Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   САПР (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=435)
-   -   ЛОЦМАН:PLM (Все версии) (https://softweb.ru/showthread.php?t=31748)

mrdimon 21.01.2009 11:25

ЛОЦМАН:PLM (Все версии)
 
ЛОЦМАН:PLM


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Система ЛОЦМАН:PLM является центральным компонентом программного комплекса КОМПАС.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Система ЛОЦМАН:PLM предназначена для использования на машиностроительных предприятиях, в КБ, ПКО, проектных институтах промышленного и гражданского строительства.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ЛОЦМАН:PLM для машиностроения содержит всю информацию, необходимую для конструкторско-технологической подготовки производства продукции машиностроительного предприятия. На этапе подготовки производства система обеспечивает накопление данных о результатах конструкторско-технологического проектирования и обмен информацией между инженерными службами.

Утвержденные данные и документация передаются в соответствующие службы предприятия для материально-технического обеспечения, производства и эксплуатации выпускаемых изделий. При помощи ЛОЦМАН:PLM может быть организовано управление изменениями производственной документации.

ЛОЦМАН:СПДС для промышленно-строительного проектирования обеспечивает управление процессом проектирования, хранение и управление проектной документацией, управление структурой проекта.

ЛОЦМАН:ПКО для проектно-конструкторских организаций позволяет создать единую среду для конструкторских и проектных разработок - конструирования машиностроительных изделий, проектирования и размещения оборудования, строительного проектирования, а также управления процессом разработки.

Офф.сайт разработчика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mrdimon 21.01.2009 11:39

Re: ЛОЦМАН:PLM (Все версии)
 
Лоцман:PLM 7.1


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

mrdimon 21.01.2009 11:45

Re: ЛОЦМАН:PLM (Все версии)
 
Лоцман:PLM 8.5


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

lexalex 26.09.2009 12:13

Добрый день люди!Скажите мне пожалуста, в лоцман PLM есть уже лоцман-расцеховщик, и лоцман-тохнолог, или это как бы отдельный модули которы отдельно устанавливаются и подключаются.

все перерыл, но ничего ненашел из Лоцмана-расцеховщика и лоцмана-технолога.Может кто нить знает где все это добро достать.Буду благодарен!!!

еще вроде видал на сайте аскона 9-ка вышла.....Кстати, каким образом открыть пробную базу в лоцмане 7-чето пробовал ничегго невыходит...

locti 11.11.2009 20:26

Re: ЛОЦМАН:PLM (Все версии)
 
Возможно ли поставить Лоцман в одноранговой сети?
И где можно об этом почитать?

Rostislav2011 12.01.2010 15:20

Re: ЛОЦМАН:PLM (Все версии)
 
Всем доброго дня
Интересно есть ли кроме Лоцмана что-нибудь по проще?
У меня стоял Крмпас-менеджер и все устраивало. После как поставил Компас 11. работать отказался.
Я думаю - это связано с именно с новой версией Компас
Кстати Кадман для малых предприятий был более приемлем, я так думаю.

Добавлено через 6 минут
Найти бы приложение для учета и хранения по-проще, с возможностью редактирования

locti 12.01.2010 20:09

Re: ЛОЦМАН:PLM (Все версии)
 
Компас-Менеджер 5.12 R03 и R04 работает с Компасом v11

medved 27.01.2010 15:42

Re: ЛОЦМАН:PLM (Все версии)
 
Цитата:

Сообщение от locti (Сообщение 489894)
Компас-Менеджер 5.12 R03 и R04 работает с Компасом v11

Вроде да, я по-моему 5.12 когда то с 10-м запускал...

umniyfree 25.05.2014 13:27

Re: ЛОЦМАН:PLM (Все версии)
 
А какая версия работает под win7 64bit, а то я скачал с рутрекера 8ю, она не устанавливается, выдает ошибку loodsman workflow audit service

Раvеl 17.02.2016 15:33

Re: ЛОЦМАН:PLM (Все версии)
 
Как интегрировать plm компонент в компас?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot