Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Электронные деньги (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Оплата заказов в Интернет - магазинах (https://softweb.ru/showthread.php?t=36162)

hedgehog88 12.09.2011 11:51

Re: Оплата заказов в Интернет - магазинах
 
Лучший вариант для Вас завести карточку альфа-банка и подключить к ней интернет-банк, в котором можно создать виртуальную карту, оплата с которой проходит в любом интернет-магазине, плюс такой способ безопаснее ))

Nike59 04.11.2011 12:54

Re: Оплата заказов в Интернет - магазинах
 
Пользуюсь webmoney для покупки отечественного софта. Сбербанковской Visa классик оплачиваю программы на адроид-маркете и плачу за иностранный хостинг забугорные программы. Для Visa у меня подключен интернет-банкинг. Очень удобно. Авторизация платежей через смс-сообщения.

Lesh_T 13.07.2012 04:48

Re: Оплата заказов в Интернет - магазинах
 
Газпромовская Visa-чка классик с подключенным банкингом. Не жалуюсь.

al_kash 29.08.2012 06:17

Re: Оплата заказов в Интернет - магазинах
 
уже 2 года пользуюсь сервисом QIWI считаю самой лучшей платежной системой россии. у меня к счету привязана карта, при оплате большенства услуг не взымается коммиссия. сейчас появилас возможность оплаты на китайских интернет магазинах-гигантах... пойду затариваться :)

smdmitry 27.10.2012 14:15

Re: Оплата заказов в Интернет - магазинах
 
Рекомендую для оплаты в сети карту MASTERCARD VIRTUAL. Банки выдают такие карточки.

kapralllll 09.03.2013 22:44

Re: Оплата заказов в Интернет - магазинах
 
У меня обычная сбербанковская Виза, не планировал раньше ее использовать для расчетов в интернет магазинах, но оказывается через нее все прекрасно оплачивается, для контроля за состоянием счета использую приложение в андроиде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], парился раньше с СМСками, щас намного проще и оперативнее виджет всегда в дисплее когда надо посмотрел и все. Считай что твой счет всегда у тебя с собой.

Katee11 07.10.2014 21:55

Re: Оплата заказов в Интернет - магазинах
 
я завела специальную карту Мастер кардом для покупок в интернете и покупок билетов. Выбираю сайты где можно наоборот оплатить картой. часто еще скидку можно получить расплачиваясь картой. Много денег на ней не держу, только под определенные покупки которые хочу купить в данный момент, так же с нее плачу ЖКХ воду и и сотовый.

lait 15.11.2014 23:18

Re: Оплата заказов в Интернет - магазинах
 
Пользуюсь MASTERCARD VIRTUAL от Альфа банка , быстро бесплатно, проблем нет ни с одним магазином

yozik 17.11.2014 17:53

Re: Оплата заказов в Интернет - магазинах
 
Тоже Виза от Сбербанка, просто отдельная для онлайн-покупок..

real_rus 15.04.2015 15:50

Re: Оплата заказов в Интернет - магазинах
 
Стараюсь оплачивать через вебмани, ЯД или mastercard, особых проблем не было. если не считать того, что большинство магазинов принимают исключительно банковские карты и наличку, не очень как-то )


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot