Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Бухгалтерия и учет (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=439)
-   -   Штрих-М Торговое предприятие (https://softweb.ru/showthread.php?t=12312)

VictorBod 07.09.2006 07:52

Штрих-М Торговое предприятие
 
Ищу Штрих-М Торговое предприятие 4.х, может кто нибудь выложит ссылку на вылеченную конфу? Есть Штрих-М Кассир с лекарством, если кому надо, пишите.

Damir 22.01.2007 17:33

Re: Штрих-М Торговое предприятие 4.х
 
Стандартный драйвер DrvFR_A4.6.1.exe подходит под большенство оборудования
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я использую эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(нетребуют ключи торгового оборудования)
просто зарегте в системе
regsvr32 "C:\путькпапке\*.dll"

Просто лекарства и НЕНУЖНЫ!
регистрируеш нужные *.DLL под профилем того юзера который с торговым оборудованием будет работать И ВСЁЁЁ!
*.DLL скачай выше в посте
отпишись если чё нетак ...посаветуемся

Damir 22.02.2007 11:34

Re: Штрих-М Торговое предприятие 4.х
 
по этой ссылке вы ВСЕГДА сможете скачать
свежие драйвера на торговое оборудование типа касс ШТРИХ-ФР-К И ДР......
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


а здесь DLL для того чтобы они работали..без ключей
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


PS Если тема интересна и скачиваете файлики незабудте нажать спасибо..это как обратная связь

да и тамже можете скачать Штрих-М Кассир..а уш ламануть то его несложно если чёнить в 1с понимаете... а проще модуль выдернуть если уш так приспичило и в свою конфу воткнуть! а ломаннаго Штрих-М Кассира небывает это кастрированный бред!

Damir 22.11.2007 09:41

Re: Штрих-М Торговое предприятие 4.х
 
Цитата:

Сообщение от ulysse (Сообщение 223809)
извиняюсь, а как длл регистрировать?

270:

пуск -> Выполнить -> в поле вбиваем
regsvr32

и берём длл и тащим в это поле... ну чтоб путь до длл прописался, чтоб страка выглядела типо так так
regsvr32 "C:\Program Files\1Cv77\BIN\scaner.dll"
и нажимаем кнопку выполнить...

способ нумер 2 (сцуко просще)
кидаем длл в C:\WINDOWS\system32\ и перегружаемся! :)

===========
Цитата:

Сообщение от Filinoff (Сообщение 223734)
Вопрос, это было утверждение подтвержденное личным опытом или просто высказывания. А как же все эмуляторы под Гардант? Как же все эти "дамп ключа", "личный код чтения" и все такое с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

согласен, чтото полезное в этой конфе есть... но смысл так её разыскивать когда она на диске с ККМ идёт... в виде база примеров...

вот оттуда и можно надёргать модулей которые ВАМ нужны...

Filinoff 07.12.2007 10:12

Re: Штрих-М Торговое предприятие 4.х
 
Вопщем. В результате долгих исканий и плясок с бубном было установлено, что проблемы лечения жадности Штрихов решаются только одним образом - путем снятия дампа ключа и последующего его эмулирования. Весь процесс описан тама - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Если нет подходящего ключа для снятия дампа, что-ж ищите да обрящете. Лично у меня есть дамп только от Штрих-М Кассир 1.9 стучите, отвечу. Всего вам наидобрейшего.

Добавлено через 5 минут
Да еще...

Цитата:

Сообщение от zss (Сообщение 229628)
Нужна "Штрих-м Торговое предприятие v4.15" с лекарством.
Хочется проверить, как она будет работать на большой базе
(порядка 40 тыс. товаров).

Скорость и адекватность работы будет зависеть не от объема номенклатуры, а от объема движений. По собственному опыту до 250000 тыс. товаров, при ежедневном объеме продаж поступлений на 80-90 тыс позиций (проверялось программно) торможений не замечено.

Jonny_F 16.12.2008 10:42

Re: Штрих-М Торговое предприятие 4.х
 
Цитата:

Сообщение от heckfy (Сообщение 350136)
Штрих-М Торговое предприятие 4.х
Извините так есть конфа? или она в природе не существует.

Кнонечно существует. Вот краткое описание:

Программное решение "Штрих-М: Торговое предприятие Prof v.4.0".

"1С: Предприятие" является универсальной системой для автоматизации учета. Она может поддерживать различные системы учета, различные методологии учета, использоваться на предприятиях различных видов деятельности. В системе "1С: Предприятие" особенности ведения учета задаются (настраиваются) в конфигурациях системы. К ним относятся состав и структура используемых справочников, документов, отчетов, система хранения оперативных итогов и т.д.

Система "Штрих-М: Торговое предприятие Prof v.4.0" представляет собой конфигурацию компоненты "Оперативный учет" системы "1С: Предприятие 7.7". Данная система предназначена для автоматизации учета в организациях, занимающихся розничной торговлей. Она позволяет вести оперативный учет наличия и движения товаров, состояния взаиморасчетов с поставщиками и покупателями, использовать торговое оборудование. Для ведения бухгалтерского учета рекомендуется использовать систему "1С: Бухгалтерия 7.7", данные в подсистему бухгалтерского учета транслируются в виде проводок . ....

Добавлено через 1 минуту
Если что -то надо обращайтесь в личку или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 17 минут
Есть опыт по установки всей этой системы в нескольких магазинах (минимаркетах).

edf 08.02.2009 08:10

Re: Штрих-М Торговое предприятие 4.х
 
Цитата:

Сообщение от Cati (Сообщение 250391)
Извините, я может быть что-то не понимаю из того, что тут понаписано, но может есть у кого-нибудь сама программа, которую нужно ставить у кассиров? Ситуация такая: на точках есть ручной сканер и компьютер, есть касса, но самая обыкновенная, на которой сумму продавцы сами наберут и выдадут чек покупателю; в офисе учет ведется в 1С: Торговля и склад, вопрос в том, какую програму поставить на точках для автоматического списания товара и формирования файлика, который потом отправится по электронке в офис и импортируется в 1С: для того, чтобы вручную не списывать товар с каждой точки и чтобы легче было проводить инвентаризацию и собирать заказ (контроль остатков, меньше которого заказ на товар формируется автоматически сам) как на точке (или может это должна быть программа для автоматического формирования кассового листа, причем исключительно на компьютере, без того, чтобы касса автоматически пробивала чеки, продавцы вручную сумму на кассе могут набрать), так и в офисе. Вроде должна быть программа "штрих-м: торговое предприятие" в офисе и "штрих-м: торговый зал". Не знаю насколько понятно и правильно выразилась, но у кого есть какие мысли по этому вопросу? Просветите, пожалуйста.

У меня стоят на точках ТиС программа формирует отчет ККМ с продажами за день, их можно выгрузить и импортировать в базу головного компьютера провести и вуаля. Конроль остатков по складам есть.

konik 29.08.2010 00:26

Re: Штрих-М Торговое предприятие 4.х
 
Цитата:

Подскажите пожалуйста как загрузить в Штрих-М отчет по проданным товарам с кассы? В Сервис-Обмен данными с магазином требует файлы формата .mod, а отчеты выгружаются в формате .rep
В настройках этой кассы поставь "обмен через текстовые файлы" и все будет ровно

Добавлено через 15 часов 59 минут
У меня есть все дистрибутивы к версии 5 под 1с8.1. Есть так-же ключи лицензионные на всё это дело. Работает так: Кассир1.9 под 7.7 - ключ гвардиан стелс 2 и насп обысный для 1с - это всё эмулировано, всё бычит.
А вот с Штрих-Торговое предприятие версии 5.1 , которая под 1с8.1(с самой оболочкой проблемм нет) - тут проблеммка. Ключик у меня Rockey4, сетевой, и хоть народ и говорит, что он легко ломается, а вот информации про "как" нигде нет. Ещё люди говорят, что он, ключ, бывает и HASP. Мне бы его эмулировать проще, но нет его у меня...
Люди бобрые, поможите, чем могёте... Кто советом, а мож кто и дампом нормальным...


Цитата:

Сообщение от ATG (Сообщение 545954)
Есть ключи (на 4.х и на кассира - зелененькие, и на торгпред 5.х - HASP)

Браток!!! Сдампь мне hasp торгпред 5-ку и я тебя обеспечу всем остальным! У меня торгпред - ключ Rockey, с ним работать не умею. А хаспы ближе.
качни вот это h t t p://w w w.dongla.net/storage/dongles/haspmon32.z ip
И вот так:
Эмуляция и снятие дампа Hasp ключа
1. Установка торгпред 5
2. Установка оригинального драйвера ключа;
3. Перезагрузка;
Это на всякий случай, если ещё не сделано, потом
4. Запустить программу Toro Aladdin Dongles Monitor, в меню USB программы выбираем пункт Output To File и оставляем ее открытой.
5. Запускаем Scout с оригинальным HASP ключем и некоторое время в ней работаем.
6. Проверяем нижнее поле программы Toro Aladdin Dongles Monitor, там среди прочих записей должна появиться аналогичная следующей:
Hasp In:> HaspID
Hasp Out:> HaspID Status=0 (0?0) P1=16068 (0?3EC4) P2=9588 (0?2574)
HaspId: 628375236 (0?25743EC4)
Нас интересуют пароли Р1 и Р2 их нужно сохранить. Затем закрываем все программы.
7. В CMD запускаем прогу h5dmp.exe параметрами запуска будут сохраненные пароли:
h5dmp.exe 0?3EC4 0?2574
после выполнения программы в папке с h5dmp.exe появляться 2 файла дампа ключа:
hasp.dmp и hhl_mem.dmp
Вынимаем из компа оригинальный ключ.
8. Запускаем программу UniDumpToReg.exe (она конвертирует дамп ключа в файл реестра)
В открывшемся окне в поле Open указываем путь до файла дампа, слева выбираем программу с помощью которой был сделан дамп и вводим в поле user name не менее 8 знаков (запомнить). Нажимаем кнопку GO и закрываем программу. В папке с дампом создался файл реестра с именем типа: 32B51E3A.reg

konik 18.03.2011 18:09

Re: Штрих-М Торговое предприятие 4.х
 
я так и не понял кто такой виктор, но штрих кассир у меня есть 1,9 с эму и 2,8 правленная. Кстати АТG сделал дамп 5-й штрих-м торговли...

Nasnet0 30.09.2012 14:34

Re: Штрих-М Торговое предприятие 4.х
 
Цитата:

Сообщение от robo-crot (Сообщение 626317)
Nasnet0, Да, актуально. Установка и ЭКЗ есть)

Штрих-М "Торговое предприятие" 4.x, обновление 4.19.07

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot