Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Обсуждение программ (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Поиск нужного софта... (https://softweb.ru/showthread.php?t=4816)

Чёрний_Ангелъ 07.12.2004 16:29

Поиск нужного софта...
 
Уважаемые пользователи!!!
Если Вы, не нашли в
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] программу которая вам нужна, то оставляйте заявки ЗДЕСЬ!!! Мы попробуем вам помочь!!!

Прямые ссылки на чужие сайты и форумы, с такой же тематикой...ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
А для программ, у нас есть ВАРЕЗНИК!!!

Diogen 22.01.2005 18:01

Re: Поиско нужного софта
 
Попробуй Norton Antivirus 2005 отсюда, по моему это полная версия - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот Norton Internet Security 2005 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Diogen 24.01.2005 13:11

Re: Поиско нужного софта
 
Цитата:

Сообщение от Shmon
В общем, поставил я себе NortonAntivirus 2005 Full...как на нем Базы обновлять? Только так, чтобы не автоматически, а скачать базы, а потом их куда-нить скопировть :)

Заходишь сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жмешь кнопку Download Updates, тебе на комп заливается файл весом в 6 метров. Потом ты его просто запускаешь и все!

standrey 03.02.2005 13:16

Re: Поиско нужного софта
 
Я скачал с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а кряк взял вот этот, всё великолепно работает!!!

Diogen 03.02.2005 16:54

Re: Поиско нужного софта
 
Специально для Shmon .
Ты, я помню, антивирусы тестировал...
Вот тебе еще один - потестируй. Кто хочет тоже качайте и тестируйте.
Программа - Norman Virus Control 5.8
Описание:
Антивирусная программа Имеет неоправданно громоздкий механизм настроек. Основные возможности: допустимость использования в локальной сети с возможностью быстрого развертывания антивирусной защиты на всех рабочих станциях, постоянный контроль за файлами, контроль "по требованию", планировщик заданий, автообновление через Интернет с одновременным обновлением на всех компьютерах локальной сети, настройка вида и способа оповещения, многоязычный интерфейс (русского нет). Без регистрации работает, но далеко не вечно, хотя для нас он и будет работать вечно.
Имеется один недочет - почтовые вложения антивирус проверяет при обращении к ним и их исполнении, таким образом, можно не открывая вложений, переслать дальше файл с вирусом. Для Win9x/Me и WinNT/2000/X требуются различные версии.
Функции Norman Virus Control:
- Email сканирование, автоматическое
- Real-time сканирования файлов
- Norman SandBox технология включающая определение вирусов, троянов и червей
- Автоматическое Интеренет обновление
Антивирус - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Crack - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Diogen 18.03.2005 18:18

Ответ: Поиско нужного софта
 
ArtOfIntellect тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

andrik 26.10.2005 23:27

Ответ: Поиск нужного софта...
 
Плиз! Помогите найти след. программы. Или хотя бы сообщите хоть какую о них инфу:

1. MS Project
2. Eventum
3. Bugzilla
4. MantisBT
5. NetOffice
6. TrackStudio
7. TestTrack
8. WorkBench
9. ProjectBench
10. OPM (Oracle Project Manager)
11. dotProject ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
12. teamwork
13. proManager
14. MediaChase
15. AqdevTeam ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )
16. TrackProject ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
17. RUP и Rational Suite (софт)
18. IDEF
19. Rational Rose
20. ERWin
21. PMBoK
22. UML
23. ERP- система: BWIN
24. Aris
25. CMMi
26. CMM и аналоги (TQM, ISO-9000,etc)

arVan 01.11.2005 09:21

Ответ: Поиск нужного софта...
 
если этот DM Monster... (Программа DM_Monster позволяет сделать расчёты и вывести результаты расчёта в Word (MSOffice 95 - 2000) и в любую из графических оболочек (AutoCAD 14.0, AutoCAD 2000 и выше, КОМПАС 5.11 и выше, КОМПАС 6.0 LT).

то забирай ссылку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

XAH 02.11.2005 02:43

Ответ: Поиск нужного софта...
 
Нужна прога Fraps 2.6.1, или Fraps 2.6.2, вобщем которая звук пишет нормально, Fraps 2.6.4 : пишет с качесвом ~1500, а больше 128 мне не надо(тормозит сильно, а разницы не видно). Хочу старую версию, ссылок на них уже не бывает!!! То на новую версию !!!


Программа находится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чингисхан 04.11.2005 16:24

Ответ: Поиск нужного софта...
 
Может мне и не ИЩЕЙКА нужна…
Проще говоря, мне нужен поисковик, который в эксэлевском прайсе найдет определенную позицию, как в ворде (по слову).
Попробовал в Turbo Searcher-е, что-то не получилось.
А, может таких прог. и вовсе нет?
Или я что-то не догоняю
:blind:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot