Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Программное обеспечение (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=431)
-   -   копировать диск, чтобы работал (https://softweb.ru/showthread.php?t=24665)

TrulyGrand 02.12.2007 08:44

копировать диск, чтобы работал
 
Ребята! Не закидывайте тапками, но я только слышал звон, совсем не знаю, что к чему. Ситуация следующая: есть диски со спец англ языком, экг, интерактив обучения интернет поиску. ВСЕ не мои, завтра отдаю :(
хочу их себе скопировать, чтобы РАБОТАЛИ. При простом копировании и споощью Nero пробовал - не работают.
Слышал, что есть "виртуальный диск", который в этм вопросе помогает
  1. КАК (и с помощью какой проги) эта штука работает?
  2. Где такую прогу можно взять?
спасибо, особенно за оперативную помощь!

John 02.12.2007 09:36

Re: копировать диск, чтобы работал
 
TrulyGrand, скачай и установи себе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. И с помощью этой проги сделай себе образы дисков. При установке программа создает виртуальный дисковод, с помощью которого можно просматривать созданные образы и работать с ними, как с физическими дисками (считывать, устанавливать, и т.д.)

kylibin 11.12.2007 09:21

Re: копировать диск, чтобы работал
 
NERO 7 позволяет создавать 2 виртуальных дисковода.При копировании на виртуальный образ ложится на жесткий.Образов количество ограничено жестким диском, тоесть его обьемом.Образ загружается в дисковод в самой NERO и определяется компом как реальный диск в реальном дисководе.Приложение NERO 7 -- NERO Imade Drive.

vadimulja 16.12.2007 01:12

Как скопировать Autodesk AutoCAD Mechanical 2006 for Windows 2000/XP
 
Подскажите,как и с какой программой скопировать Autodesk AutoCAD Mechanical 2006 for Windows 2000/XP 4.28 гб. Не получается,а диск отдать надо.
Спасибо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ayatoliy 16.12.2007 01:35

Re: Как скопировать Autodesk AutoCAD Mechanical 2006 for Windows 2000/XP
 
vadimulja Не думаю что там что там есть защита ... варианты:
1. Скопировать ВСЕ вайлы в папку, а дальше записать на другой диск ... если желание не отпадёт к тому времени.
2. Скопировать DVD с помощью любой программы записи DVD например Nero.


дааа и присмотрись к английской версии AutoCAD 2006 ... толку будет больше ...
Удачи ! ...:)

vadimulja 16.12.2007 04:02

Re: Как скопировать Autodesk AutoCAD Mechanical 2006 for Windows 2000/XP
 
с одной папки rar-ы не копируются.Пойду к английской версии.

Kozodoy 08.02.2008 02:18

Re: копировать диск, чтобы работал
 
Если что-то не копируется, то, скорее всего, это просто битый диск... тут едва ли что-то может помочь, кроме программ восстановления данных типа BadCopy... впрочем, можно создать образ диска с помощью того же Alcohol 120%, но это будет очень долго (впрочем, с восстанавливающими прогами - тоже небыстро) и, весьма возможно, бесполезно.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot