Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Здоровье (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=390)
-   -   Диета для похудания (https://softweb.ru/showthread.php?t=20572)

nata 25.05.2007 01:03

Диета для похудания
 
Чего-то я с этой темой на месяца 2 опоздала (лето уже почти пришло:)), но все же хочется спросить у местного населения, кому какая диета помогла похудеть?

От подружек наслышалась всякой всячины, типа:
Цитата:

Есть только яблоки, пить только кефир
Цитата:

Питаться исключительно мясом (пить можно все)
Цитата:

Кремлевская диета (ну о ней наверное все знают..)
А на какой диете сидели Вы?

ayatoliy 25.05.2007 02:58

Re: Диета для похудания
 
nata, Вообще и без какой либо системы питания можно:

*) Есть поменьше, особенно мяса наночь, шашлыки не всчёт - это очень полезный диетический продукт :).
Лето же: салаты, овощи, фрукты, соки любые ...

*) Спортом можно занятся или какой физической нагрузкой ... например прогулками или приятной физической нагрузкой с партнёром или партнёршой (нужный пол оставить не нужный вычеркнуть) ...:).

*) Ходить в сауну или баню, басейн, на пляж (если погода позволяет) - приятная процедура и вроде особенно напрягаться не надо ...

*) Поменьше пользоватся лифтом и если есть время то вместо машины...автобуса...метро пешком немного пройтись.

вообщем я к тому, что необязательно новую жизнь начинать с понедельника и необязательно это будет подвиг ... можно с малого начать ...:)

richiboy 25.05.2007 03:41

Re: Диета для похудания
 
в жаркую пору лучше есть побольше мучных продуктов ну и жиденькое хлебать + кефирчик

nata 25.05.2007 08:30

Re: Диета для похудания
 
ayatoliy, я же спрашивала именно про диету, а не физ нагрузки!

Цитата:

Сообщение от ayatoliy (Сообщение 169043)
*) Спортом можно занятся или какой физической нагрузкой ... например прогулками или приятной физической нагрузкой с партнёром или партнёршой (нужный пол оставить не нужный вычеркнуть) ....

*) Ходить в сауну или баню, басейн, на пляж (если погода позволяет) - приятная процедура и вроде особенно напрягаться не надо ...

*) Поменьше пользоватся лифтом и если есть время то вместо машины...автобуса...метро пешком немного пройтись.

Это и так знают все... Просьба не отвлекаться в дальнейшем от основного вопроса темы!

veb gadget 28.05.2007 23:01

Re: Диета для похудания
 
Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 169090)
Просьба не отвлекаться в дальнейшем от основного вопроса темы!

Внимательно читаем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Потом можно тему закрывать.:eda:

nata 28.05.2007 23:35

Re: Диета для похудания
 
Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 169033)
но все же хочется спросить у местного населения, кому какая диета помогла похудеть?

Цитата:

Сообщение от veb gadget
Внимательно читаем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Потом можно тему закрывать.

veb gadget, мне не интересно читать весь перечень разнообразных диет, я и так знаю, , что их море... Мне интересно именно то, что я и спросила - кто из наших пользователей как худел? И желательно с личными впечатлениями...

Студентка 29.05.2007 00:17

Re: Диета для похудания
 
Селишься в Подмосковье, устраиваешься на работу в Москву с графиком с 9 до 21, 2 дня через 2.... В этот период расстаешься со спонсером xi:
Меня теперь мучает вопрос - а как поправиться???
:blink: :skull:

nata 29.05.2007 00:21

Re: Диета для похудания
 
Цитата:

Сообщение от Студентка (Сообщение 169876)
Селишься в Подмосковье, устраиваешься на работу в Москву с графиком с 9 до 21, 2 дня через 2.... В этот период расстаешься со спонсером

Это разве диета? )))

Товарищи! Надоел оффтоп!!!!

Студентка 29.05.2007 00:38

Re: Диета для похудания
 
Ну... прошу прощения!!
На самом деле самый лучший способ похудеть - пост!
Две недели на нем посидела - теперь могу за шваброй прятаться xi:
Т.е питалась только растительной пищей два раза в день - обед и ужин (еле запихивала в себя эту гадость)

veb gadget 29.05.2007 07:57

Re: Диета для похудания
 
Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 169866)
мне не интересно читать весь перечень разнообразных диет, я и так знаю, , что их море

Тогда надо было тему по другому называть.А если смотреть в корень,то избавление от собственной лени самая лучшая диета.А если серьезные проблемы со здоровьем,то лучше обратиться к хорошему врачу.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot