Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Обслуживание системы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=80)
-   -   качественные программы для обслуживания компа (https://softweb.ru/showthread.php?t=12453)

Тринадцатый пингвин 29.01.2008 05:47

Re: качественные программы для обслуживания компа
 
без чистильщка реестра операционка пропашет максимум месяца три, а с чистильщиком у меня третий год стоит ... у кого руки откуда растут)

4айник 29.01.2008 13:04

Re: качественные программы для обслуживания компа
 
Цитата:

Сообщение от Тринадцатый пингвин (Сообщение 249511)
без чистильщка реестра операционка пропашет максимум месяца три

странно. уже на третий год пошла xi:

Poctak 07.02.2008 21:46

Re: качественные программы для обслуживания компа
 
WinTools работаю с ней, нареканий пока нет.

Tekilla 11.03.2008 19:31

Re: качественные программы для обслуживания компа
 
киньте линки плз где можно почитать про то что можно удалять из реестра а что лучше не трогать а то как боязно туда лезть а разбираться надо

dukallis 22.03.2008 23:41

Re: качественные программы для обслуживания компа
 
Я пользуюсь Regclean'ом! Работает и под вистой!

kolagros 09.04.2008 04:42

Re: качественные программы для обслуживания компа
 
Total Uninstall!
И все нормально.

ALEAN 15.04.2008 10:09

Re: качественные программы для обслуживания компа
 
Цитата:

Если кликнешь по какому-нибуль процессу правой кнопкой мыши и зайдешь в Properties, также получишь возможность посмотреть его TCP/IP соединения; разрешения и привилегии в системе; его потоки; службы, зарегистрированные в этом процессе (если они есть); использование им ресурсов; переменные окружения и др полезная информация.
Меня вот всегда интересовало, как узнать, нужный процесс функционирует в системе или нет? например, сколько д.б. svchost-ов, зачем они нужны?
ткните, плиз, где можно поузнавать поподробнее, но на нормальном человеческом языке?

4айник 15.04.2008 10:32

Re: качественные программы для обслуживания компа
 
ALEAN,
скрншот в 3м сообщении повнимательнее посмотри: там как раз показывается, как посмотреть что под конкретным свцхостом крутится. А по поводу их количества - оно может меняться и зависит от конфигурации компа и установленных программ. так что нигде не будет написано на раз-два-три..... только ставить ProcessExplorerNt и потом в поисковике смотреть про каждый интересующий модуль

UliaD 15.04.2008 11:09

Re: качественные программы для обслуживания компа
 
Цитата:

Сообщение от ALEAN (Сообщение 284642)
Меня вот всегда интересовало, как узнать, нужный процесс функционирует в системе или нет? например, сколько д.б. svchost-ов, зачем они нужны?
ткните, плиз, где можно поузнавать поподробнее, но на нормальном человеческом языке?

ProcessExplorer
AnVir Virus Destroyer

High Guy 12.06.2008 12:21

Re: качественные программы для обслуживания компа
 
Однозначно качественными прогами являются те, что сертефицированы Мелкософтом, среди них такие как:
Uniblue Performans Programs:
RegistryBooster
SpeedUpMyPc
SpyEraser


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot