Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Антивирусы и Фаерволы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Kaspersky Anti-Hacker (Обсуждение и решение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=2721)

Illich 02.01.2005 00:37

Kaspersky Anti-Hacker (Обсуждение и решение проблем)
 
Kaspersky Anti-Hacker

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Kaspersky Anti-Hacker надежно защищает данные на персональном компьютере от несанкционированного доступа, предотвращает возможность кражи или утечки личной информации в результате хакерских атак. "Антихакер" постоянно контролирует активность приложений, регулирует их доступ к интернету, анализирует пакеты данных, передаваемые или получаемые компьютером. Это позволяет предотвратить утечку информации даже в случае заражения самыми опасными троянским программами. Программа исключительно проста в установке и эксплуатации и подходит не только для опытных, но и для начинающих пользователей.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

Crazy Den 02.01.2005 08:48

Re: kaspersky anti-hacker v.1.5.
 
Неужели нет русской версии изначально ?..

Gennady 02.01.2005 09:04

Re: kaspersky anti-hacker v.1.5.
 
Русская версия есть! Скачать можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ключик прилагается

Diogen 04.01.2005 15:37

Re: kaspersky anti-hacker v.1.5.
 
Да вы че издеваетесь что ли? Никто интернетом не умеет пользоваться???!!!
Вот РУССКИЙ Касперский Анти-Хакер 1.7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все остальное сами найдете.

bleeding 05.01.2005 13:00

Re: kaspersky anti-hacker v.1.5.
 
мне не понравился касперски антихакер
я бы сравнил его с мелкософтовым брэндмаузером - такой же бестолковый

Zoomer2005 28.02.2005 19:21

Re: kaspersky anti-hacker v.1.5.
 
Хотя вобщем-то (щас будет похоже на шизофрению) я тут думал - есть один ма-а-а-аленький плюсик антихакеру - он намного проще в настройке - и, вобщем-то, готов к работе после установки. Правда это совсем уж для чайников - настраивать файервол, но я видел таких чайных чайников, которые по сравнению с обычными чайниками совсем чайники (вот такие ча... дела всмысле :) ) Так што выбор за вами.

natasha710 28.02.2005 21:15

Re: kaspersky anti-hacker v.1.5.
 
Цитата:

Сообщение от Zoomer2005
Хотя вобщем-то (щас будет похоже на шизофрению) я тут думал - есть один ма-а-а-аленький плюсик антихакеру - он намного проще в настройке - и, вобщем-то, готов к работе после установки. Правда это совсем уж для чайников - настраивать файервол, но я видел таких чайных чайников, которые по сравнению с обычными чайниками совсем чайники (вот такие ча... дела всмысле :) ) Так што выбор за вами.

А OutPost 2.5 разве не готов сразу после авто настройки?
Просканила порты,все закрыты,а 80 % не видимы.
И всё в авто.
А если ручками то 99 % броня.
------
А Вы говорите! (наверное подкупили) хи хи

P.S> Это я не флудю,Это я изясняюсь!
(Прошу не банить)

pda 04.01.2006 23:18

Re: Kaspersky Anti-Hacker 1.7.130
 
Пора пользоваться
Kaspersky Anti-Hacker v 1.8.180.0
отличий практически нет, но на мой взгляд чем новее тем лучше!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Headlong 11.02.2006 14:01

Re: Kaspersky Anti-Hacker (Все версии)
 
Интересно, а что произойдетдет с крякнутым Anti Hacker, если установить Kaspersky Internet Security

maestro 25.02.2006 00:56

Re: kaspersky anti-hacker v.1.5.
 
Уважаемые юзеры,не бранитесь:48: ,вот использую и тот и другой.И столкнулся с маленькой проблемкой,кто работает с функцией COLLBACK тому Аутпост потрепает нервишки,а Хакер без лишних проблем.Испробовано

Добавлено через 5 минут
Да еще попробуйте бесплатный ATGuard,Его алгоритм используется и в иминитых.:victory:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot