Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   программы P2P & Soft (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=385)
-   -   Bit Torrent-файлообменная сеть. (https://softweb.ru/showthread.php?t=5491)

igorь 22.11.2005 21:03

Bit Torrent-файлообменная сеть.
 
Часто сталкиваюсь со ссылками на сеть Bit Torrent,но толком о ней ничего не знаю.Все мои познания ограничиваются 2 пунктами:
1)В этой сети распостраняются файлы большого размера(фильмы,образы CD-DVD дисков и тд.)
2)Для поиска в этой сети нужны спец. поисковики.

Просьба! Кто пользуется этим "зверем",или хорошо о нём осведомлён,просвятите,пожалуйста,чем хороша эта сеть,или плоха,вообщем кто что знает.
Последней каплей,толкнувшейменя на составление этого сообщения стала прога Bit Torrent 4.2.0

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Leon13 22.11.2005 21:38

Re: Bit Torrent-файлообменная сеть.
 
Я пользуюсь постоянно этими прогами Bit Lord и Azureus расскажу в кратце своими словами -в общем с помощью этой проги ты можешь сделать торрентовский файл на любую прогу и отдать,есть главный сервак он все распределяет куда кому и чего и сколько отдать ,это для загрузки файлов и естественно выгрузки получается что ты скачиваеш у юзеров и одновременно другие скачивают у тебя если ты кинул торрент то ты называешься сидером,на диске сразу забивается место размером этого файла хотя ты его еще не скачал.А торрент это такой файл маленького размера,он получается вместо ссылки, когда ты его открываеш -начинается закачка.Я с помощью этих клиентов скачиваю билды висты,почти по 3 гега.Должна быть установлена ява.

Добавлено через 6 минут 18 секунд
А вот например торрентовский сайт где ты можеш искать торренты на проги для закачки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

igorь 22.11.2005 22:12

Re: Bit Torrent-файлообменная сеть.
 
:umnik2: Понял,что ни хрена не понял!
Если,допустим,я хочу найти и скачать определённый фильм,что и как я должен сделать?
А почитать об этом негде?

Leon13 22.11.2005 23:31

Re: Bit Torrent-файлообменная сеть.
 
1.Поставить клиент
2.поставить ЯВА
3.найти в поисковике торрентовский файл на этот фильм,если таковой есть
4.скачать этот файл
5.открыть этот файл с помощью клиента
6.качать,качать,качать

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Здесь как настроить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

arVan 23.11.2005 03:47

Re: Bit Torrent-файлообменная сеть.
 
BitTorrent 4.20 - обновленная версия.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

igorь 23.11.2005 06:59

Re: Bit Torrent-файлообменная сеть.
 
Цитата:

Сообщение от UliaD
А как же P2P

А это что такое?

Leon13 23.11.2005 10:33

Re: Bit Torrent-файлообменная сеть.
 
Почитай здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Vigo 26.11.2005 22:29

Re: Bit Torrent-файлообменная сеть.
 
P2P это Биттроенты, ослы, мулы шареаза и ещё много прог для скачивания файлов в сети P2P

подробнее о Р2Р [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

SurferNet 11.02.2006 19:21

Re: Bit Torrent-файлообменная сеть.
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отличный сайт с торрентами

Vigo 26.11.2006 04:26

Re: Bit Torrent-файлообменная сеть.
 
Цитата:

Сообщение от igorь_nik (Сообщение 39295)
Часто сталкиваюсь со ссылками на сеть Bit Torrent,но толком о ней ничего не знаю.Все мои познания ограничиваются 2 пунктами:
1)В этой сети распостраняются файлы большого размера(фильмы,образы CD-DVD дисков и тд.)
2)Для поиска в этой сети нужны спец. поисковики.
Просьба! Кто пользуется этим "зверем",или хорошо о нём осведомлён,просвятите,пожалуйста,чем хороша эта сеть,или плоха,вообщем кто что знает.
Последней каплей,толкнувшейменя на составление этого сообщения стала прога Bit Torrent 4.2.0

1) в основном. Есть и музыка, проги ...
2) есть прога торрент серч или серч торрент (типа того)
ваще пользователи торрент-клиентов привязаны к торрент-сайтам и
торен-форумам и такой свободы как в муле (eMule) у них нету.
официальный торрент-клиент BitTorrent 5.0.1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но есть и модификации (моды) которые более популярны и заточены по разному.
DC++ 0.698
клиент с множеством полезных функций, позволяющий быстро находить и скачивать самые разнообразные файлы. Программа позволяет увидеть, что расшарено у любого пользователя, т.е. просмотреть содержание директорий и скачать все сразу или только определенный файл из папки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Azureus 2.5.0.0 - BitTorrent-клиент для быстрой загрузки файлов. Особенно подходит для скачки файлов большого размера. Поддерживает мультизагрузку, настройку очереди/приоритета, докачку недокаченных фрагментов, поиск .torrent файлов, переключение языка интерфейса и многое другое. Кроме этого, программа расширяется плагинами.
Для работы Azureus требуется виртуальная Java-машина.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Shareaza - красивая и прикольная но её часто блокируют (банят)
--------------
полезные ссылки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot