Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   СПС (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=653)
-   -   СПС КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы) (https://softweb.ru/showthread.php?t=37190)

mawrun 06.06.2010 13:39

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:

Сообщение от Trojankriz (Сообщение 530538)
Это лоадер на 20й и с ним я принял обновы, но когда дошла очередь до этой базы, то появилась вышеназванная трабла, нажимал ок, обновились следующие базы а эта нет... Так и осталась апрельской... При повторе тоже самое...
Может кривые обновы на эту базу?

А разве 20ый лоадер не Consf_twnth.exe должен называться. Насколько мне известно, переименовывать лоадыри не рекомендовалось разработчиком. Кроме того, проверь какой он версии (должен быть от 17 мая) и от каких ошибок вылечен (должно быть от восьми). И помоему я говорил (как и многократно говорилось ранее) про ключ /process=1 надо забыть. По моему ты не слушаешь что говорят, а делаешь одно и тоже.
По поводу кривых обнов, что бы не сомневаться надо скачивать их (или брать) из одного и того же проверенного источника.

Trojankriz 06.06.2010 13:57

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:

А разве 20ый лоадер не Consf_twnth.exe должен называться. Насколько мне известно, переименовывать лоадыри не рекомендовалось разработчиком....
Лоадер 20й был от 14 мая, скачал от 17 мая, не переименовывал (Consf_twnth.exe), пробывал ключом
D:\Games\Consultant\Consf_twnth.exe /adm /receive /base*
Тоже самое!!! В чем то другом трабла...

Уважаемый mawrun с Вашими обновами все ок обновилось, значит были как я и говорил КРИВЫЕ обновы на эту базу!!!

Best_dog 06.06.2010 14:07

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:

Сообщение от primus741 (Сообщение 530398)
...можно ли как узнать РИЦИД в файлах пополнений?

Да, приняв это пополнение в базу, как вариант в пустую. С завышеным ИД базы жить можно, пополнения с нормальным ИД при опять же правильной регистрации принимаются без проблем. xi:

mawrun 06.06.2010 14:19

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:

Сообщение от Trojankriz (Сообщение 530544)
Лоадер 20й был от 14 мая, скачал от 17 мая, не переименовывал (Consf_twnth.exe), пробывал ключом
D:\Games\Consultant\Consf_twnth.exe /adm /receive /base*
Тоже самое!!! В чем то другом трабла...

Уважаемый mawrun с Вашими обновами все ок обновилось, значит были как я и говорил КРИВЫЕ обновы на эту базу!!!

У тебя стопудово лоадер устаревший версии, Ты так и не сказал от каких ошибок он вылечен. Лоадер должен быть именно от 17 мая, а не скачен 17 мая.

Для всех
Если возникают проблемы с какой то одной(двумя) базами из пополнения и Вы "все" перепробовали и уверены в правильности своего комплекта, сделайте запрос на латание дыр, очень часто помогает.

temp95 06.06.2010 14:37

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Trojankriz, попробуй удалить файл CONS.ADM, а затем создать его вновь, запустив К+ с ключом /ADM.

alekseysmile 07.06.2010 03:10

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Help!
При обновлении баз avs К+ выдает ошибку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

temp95 07.06.2010 10:21

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
alekseysmile, перерегистрируй системы К+ с правильным на текущую дату РИЦИД и повтори прием пополнений.

FreeLancer 07.06.2010 21:47

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Как получить ошибку устаревшая версия операционной системы на 98-й винде?

Serafim 08.06.2010 05:30

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
по поводу работы консультанта на Семёрке 64-бит, работать всё прекрасно работает. Но вот сделать регистрацию на ней стоило больших нервов и много времени. Регистраторы не подбирали "ключики" к базам, так что приходилось оставлять лишь самые необходимые и регить их с 20-ой попытки.

mouse_in_coward 08.06.2010 09:29

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:

Сообщение от Serafim (Сообщение 530845)
по поводу работы консультанта на Семёрке 64-бит, работать всё прекрасно работает. Но вот сделать регистрацию на ней стоило больших нервов и много времени. Регистраторы не подбирали "ключики" к базам, так что приходилось оставлять лишь самые необходимые и регить их с 20-ой попытки.

У самого Win764bit, ключи 441 РИЦА, всё хорошо встало.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot