Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Языки программирования (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   У кого какая среда программирования? (https://softweb.ru/showthread.php?t=7952)

LitOS 15.02.2006 20:05

У кого какая среда программирования?
 
У кого какая среда программирования? Интересно было бы узнать...

У меня Delphi 7.

Stawros 16.03.2006 16:03

Re: У кого какая среда программирования?
 
У меня Delphi 6 и 7... Устраивает почти все, только интересно, почему Pchar в Delphi 7 является ненадежным типом?

tuupic 17.03.2006 14:12

Re: У кого какая среда программирования?
 
В детстве Basic, далее Pascal, ща на 7-й Делфе пишу и изучаю яву.

illid@n 18.03.2006 20:12

Re: У кого какая среда программирования?
 
Дорогие пользователи интегрированных сред от дядюшки Борланда... Не хочу, но придется вас огорчить... Фирма прекращает выпуск интегрированных сред разработки(т.е. новых Дельфи и Билдера не будет :-(
). Официальная инфа мной не искалась еще, но если потрудитесь, наверное найдете.
ЗЫ Сам раздасадован "до немогу"...

Stawros 01.04.2006 19:48

Re: У кого какая среда программирования?
 
Цитата:

Фирма прекращает выпуск интегрированных сред разработки(т.е. новых Дельфи и Билдера не будет :-(
О горе мне!!! Поищем офф заявления...

tuupic 12.04.2006 15:00

Re: У кого какая среда программирования?
 
Цитата:

Сообщение от illid@n
новых Дельфи и Билдера не будет

Только что прочитал.
Вышла C++ Builder 2006 (может и раньше, но написали сейчас).
И.. Borland не сворачивает Delphi и Builder, а ищет кому бы продать, чтобы уже кто-то другой развивал их.
Вот как оказывается.
Новые Delphi и Builder будут, а слова Borland там не будет

Stawros 12.04.2006 18:20

Re: У кого какая среда программирования?
 
Цитата:

Новые Delphi и Builder будут, а слова Borland там не будет
Ну вот.... А так всё хорошо начиналось.... А какие продукты Borland собирается тогда развивать?

illid@n 12.04.2006 20:24

Re: У кого какая среда программирования?
 
Цитата:

Сообщение от tuupic
Вышла C++ Builder 2006 (может и раньше, но написали сейчас).

Так енто известный(ну по крайней маре мне :-)) факт. А то, что Борланды ищут кому бы это дело все спихнуть для меня новость. Посмотрим, что из этого получиться.

tuupic 18.11.2006 01:21

Re: У кого какая среда программирования?
 
Цитата:

Сообщение от illid@n (Сообщение 63342)
Посмотрим, что из этого получиться

Да ничего, собственно у них не получилось:
Цитата:

Компания Borland приняла решение отказаться от работы над принесшими ей славу интегрированными средами разработки (Integrated Development Environment, IDE). Продолжать развитие Delphi, C++ Builder, C# Builder, JBuilder, Turbo и Interbase будет другая компания.

О намерении продать направление IDE компания Borland заявила в феврале нынешнего года. Соответствующее подразделение на протяжении длительного времени не приносило существенной прибыли и, более того, постепенно ухудшало показатели работы. Предполагалось, что после продажи направления IDE компания сосредоточит усилия на развитии стратегии управления жизненным циклом приложений (Application Lifecycle Management, ALM). Заключить сделку по продаже интегрированных сред разработки Borland рассчитывала к сентябрю нынешнего года.

Однако ни в сентябре, ни в октябре сообщений о продаже направления IDE от Borland не последовало. Президент и главный исполнительный директор Borland Тод Нильсен отмечает, что его компания получила много предложений о покупке бизнеса IDE, однако ни одно из них не отражало реальную стоимость соответствующего направления. В итоге было принято решение выделить интегрированные среды разработки в самостоятельную компанию, получившую название CodeGear.

Руководить филиалом будет Бен Смит, работавший в Borland на протяжении последних двенадцати месяцев. CodeGear получит независимую маркетинговую группу, исследовательскую лабораторию и собственный бренд. При этом CodeGear будет подчиняться своей родительской компании. Предполагается, что реорганизация позволит Borland, терпевшей убытки с 2005 года, выйти на уровень прибыльности уже в следующем году.
Журнал Xakep

4айник 20.11.2006 05:39

Re: У кого какая среда программирования?
 
А у меня вообще не среда... :)
Средства разработки - Pascal, C++ и Macro64 (это ассемблер такой) под Alpha OpenVMS. Не считая СУБД...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot