Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Жёсткие диски (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Восстановление данных на жеском диске (https://softweb.ru/showthread.php?t=4544)

murmanskiy 02.02.2005 21:50

Восстановление данных на жеском диске
 
Кто-нибудь знает софт для восстановления файлов (например, удаленных) под XP (файловая система NTFS)? У меня стоит EasyRecovery Professional, но он восстанавливает в другие места (на другой диск/каталог), но сложилась ситуация, что надо восстановить практически целиком винчестер, на другом нет места, а писать на тот же кусками - покоцается многое еще не восстановленное. В DOS это решалось гораздо проще.

faust 02.02.2005 23:25

Re: Восстановление файлов
 
Если я правильно понял :confused: :
Есть пара программ, правда сам ещё не юзал и соответственно кряков нету...

Backup2004 Pro - программа для резервного копирования данных. С ее помощью вы можете быстро сделать резервную копию нужных файлов, записав их на другой винчестер или съемный диск.
Web-сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Shareware
весит около 7 метров...
-------------------------
Active@ UNDELETE - утилита для восстановления удаленной, потерянной в результате сбоя или нечитаемой с поврежденного носителя информации. Позволяет восстановить утраченные данные в файловых системах FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5 и NTFS+EFS. Утилита включает в себя мастер восстановления данных и специальный редактор двоичного кода.
Web-сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - trial
весит около 2 метров...
-------------------------

standrey 03.02.2005 13:51

Re: Восстановление файлов
 
Есть прога Recover4all-Professional, я ей пользуюсь, но она востанавливает файлы только на другой раздел, диск.

Sorath 22.09.2005 17:06

Восстановление данных на жеском диске
 
Народ, помогите, случайно шлёпнул прогу, которую не надо было удалять, ОЧЕНЬ нужно восстановить данные! :help: Посоветуйте, какой "восстанавливалкой" лучше пользоваться и откеда её взять, буду крайне признателен !

d-view 22.09.2005 17:12

Ответ: Нужна прога для восстановления файлов !!!
 
что именно восстановить? ранее установленную прогу или файлы с данными на винте?!
если файлы, то ищи Back2Life, на форуме выкладывалась

bleeding 09.10.2005 16:23

Восстановление данных на жеском диске
 
ребзя посоветуйте какуюнибудь убойную прогу по восстановлению инфы с жоского диска.
Проблема такая:
Изначально начала слетать винда (WinXP корпорейт эддишн)
Я ее несколько раз восстанавливал (комп на работе, его просто нельзя было надолго исключить из процессов), в итоге у меня вообще все разрослось в одну большую проблему, не ставятся дрова для некоторых устройств и так далее.
отвез в магазин, там сказали что либо криво все поставлено (а я как водится принесши из магазина сразу все снес, разбил на логические диски и поставил профешнл вместо хома) либо вирус в загрузочном секторе диска.
Кароче грамотно его (банчилу) послать - не хватает знаний.
Решил все снести и поставить по новой, снял винчестер, подключил к другому компу чтобы все скопировать (ибо дрова для сетевых подключений с матери тоже слетели) в итоге у меня компы вообще не видят второй логический диск (D:)
Щас я в раздумиях че делать с ним.
Ибо там на самом деле музыка была да фотки на этом диске, основная инфа по работе уцелела - находилась на С:
так вот, нести в контору восстанавливать музыку - жаба давит, не знаю стоит ли изза музыки выкладывать лаве.
остальное я скопировал и готов в общем снова сделать Диску низкоуровневое форматирование с разбивкой и установить все по новой.
Но хочу узнать сначала моржно ли музычку то спасти... или забить
Да и вообще не гонит ли мне этот чувак из магазина, и винт надо менять без этих манипуляций.
Спасибо за ответы)

Raider 10.10.2005 04:40

Ответ: Восстановление данных на жоском диске
 
bleeding - Для восстановления данных на жестком диске, у нас на форуме выложены 2 программы :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и профессиональная:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Tilorn 21.10.2005 21:27

Ответ: Восстановление данных на жоском диске
 
R-STUDIO network edition. Лучше всего.
Сам юзаю по совету профи.
Ключ:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Anton125 16.11.2005 17:48

Re: Восстановление данных на жоском диске
 
Доброго времени суток хотя для меня оно совсем не доброе.

Есть винт разбит на 2части при форматировании одной части шлейф отошел и усе все что нажито непосильным трудом исчезло. Воспользовался прогой EasyRecovery Professional но вот проблемка возникла программа хорошая нашла все файлы при этом отсортировав их по расширениям одна папка а в ней все *.dll и в таком духе. Отсюда вопрос как раскидать все эти файлы по папкам как было до сбоя(если это возможно).

ruslan690 07.11.2006 18:58

Re: Восстановление данных на жеском диске
 
Хочу сказать несколько хороших слов о программе EasyRecovery Professional, правда использовал 6.04. Решил переустановить Windows 2000, моего диска под рукой не было, попросил у друга. Вообщем, загрузился с него, отформатировал диск, а потом заметил что это диск Windows 2000 Server, поругался хорошо на своего друга, а в конце концов был "приятно" удивлен, что форматнул я оказывается диск D, а не С и сверху еще записаны и временные файлы установки в районе 300 Мб. Самое интересное, что при установке он мне не спросил на какой логический диск устанавливать. Я в слезы, все что нажито непосильным трудом - документы, дистрибутивы, фильмы, музыка - короче всё удалено. Но потом взял в себя в руки, установил EasyRecovery Professional 6.04 - он мне восстановил около 70% файлов. Так, что люди добрые советую использовать эту прогу. Вот так.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot