Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Курилка (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=286)
-   -   Мой город (https://softweb.ru/showthread.php?t=21923)

XNN 07.08.2007 11:14

Мой город
 
Интересно было бы узнать о вашем отношении к городу, в котором вы проживаете и в тех, где бывали.
За что мы их любим и их недостатки.
И что хотелось бы изменить.




Если коротко и ясно - мы хотим познакомиться с городом, в котором Вы живете, узнать, каким он был и каким он стал....
Приветствуется размещение на интернет странички городов, где можно совершить увлекательное путешествие по Вашему любимому городу. Городу, в котором Вы живете!



И так, начнем....
Сам лично обожаю свой город.
С-Петербург – лучший город на планете! Экскурсия по городу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы не пробки…..

Pagon 07.08.2007 11:28

Re: Мой город
 
Живу в городе Оренбурге. Если честно, город так себе... Есть места вполне не плохие, но их мало. Дороги ужасные (перед выборами начали делать ремонт, правда, только ямочный). В общем ничего привлекательного в нем нету :( Надоело здесь…
Хотел бы я в С-Петербурге побывать...

4айник 07.08.2007 11:30

Re: Мой город
 
2 самых замечательных города на свете: Питер и Владик! Такие разные и такие похожие.....
За что я их люблю? Этого я сформулировать, увы, не смогу. Скорее, не за что, а вопреки чему?
Владик - вопреки постоянному дележу денег между местными и федеральными бандитами
Питер - вопреки тому, что не всегда теперь по Стрельне и Петергофу можно пройтись без паспорта....

Old Joe 07.08.2007 11:35

Re: Мой город
 
С удовольствием бы покинул Москву, если бы мог достойно устроиться жить и работать где-либо еще. Почти не пользуюсь всем тем, что дает столичный город. А проблемы хлебаю ежедневно.

Вангог 08.08.2007 13:33

Re: Мой город
 
Родился и повзрослел в Тбилиси. Уехал оттуда еще в советские времена. Но до сих пор люблю его, это город жемчужина. Красивый хороший город. Не буду писать, что самый лучший в мире. Просто красивый интересный и завораживающий город. Те кто бывал там меня поймут. Здесь в России часто втречаю людей служивших в Тбилиси или живших там, воспоминания у всех добрые и сильно желание там побывать.
Бывал я в Алма Ате, интересный город, красивый, ездил на Медео. правда это было с самую жару и это был 1977 год. Мне очень понравилось озеро Капчагай, Мне очень нравится Питер. В Москве бываю часто, но Питер я полюбил еще с советских времен. Город относительно молодой, люди в Питере хорошие, и менталитет у вас Питерских иной. Ходишь по Питеру и чувствуешь добрую энергетику, В Москве не так. Там чувствуешь себя чужим, тебя город не любит и не ждет. И менталитет москвичей жесткий. Город красивый, но всегда тянет домой. А в Питере, душа не напрягается. Так, что Питерцам привет.

ЧЕРНЫЙ 08.08.2007 18:09

Re: Мой город
 
Родился и живу в Хадженте (Худжанде в советские времена Ленинабад) город свой люблю, хотя хочется выехать за пределы страны...
Возраст города примерно 2525 лет...
Хочу побывать в России (хотя нас там не любят)

Marat 10.08.2007 13:17

Re: Мой город
 
Казань за последние 10 лет изменилась коренным образом, теперь это современный красивый город.

kentavr68 17.08.2007 16:02

Re: Мой город
 
Екатеринбург, хороший город со своей особенной аурой рабочего уверенного в себе города, не похожей на другие города.

NexX 18.08.2007 01:34

Re: Мой город
 
Живу в Калининграде. Сам город неплохой, но есть пару не очень удачных вещей: 1. город отрезан от России, чтобы выехать необходимо либо лететь самолетом, либо делать визу. 2. В городе очень большое количество машин, в будни с утра образуются громадные пробки. 3. За последнее время центр города застроили большим количеством офисных центров.
Большой плюс - это море. Всегда приятно отдохнуть летом на пляже.

Архангел 18.08.2007 16:35

Re: Мой город
 
А я живу в Орске, он находится в ~300 км от Оренбурга, так что с Pagonом мы почти соседи![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Орск мне в какой то степени не нравится!Ужасное состояние дорог, грязные улицы и все в том же духе! Но если подуматьто мне кажется, что жить в другом городе я не могу!
Был в Орене, у меня там много родни![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] покрайней мере он чище Орска да и люди совсем другие.
Хотелось бы узнать как относытся оренбуржцы к Орску, разумеется те кто в нем побывал!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot