Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   ICQ (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   QIP. Обсужение проблем, вопросы... (https://softweb.ru/showthread.php?t=6543)

-=JESTER=- 28.12.2005 23:23

QIP. Обсужение проблем, вопросы...
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

QIP - Альтернативный РУССКИЙ ICQ клиент. Очень приятный интерфейс, существует возможность его изменения с помощью скинов, весьма информативный контакт-лист (статус, дата появления, клиент, уровень защиты и пр.), меню контакта обладает такими полезными функциями, как "Проверка на невидимость", "Удалить себя из его контакт-листа" и пр., настроек очень много, как то: интегрированный антиспам, многовкладочное окно сообщенийи т.д., Работает быстро, абсолютно бесплатен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ, ЗАПРОСЫ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

Jul 11.01.2006 10:49

QIP. Обсужение проблем, вопросы...
 
У меня вопрос: дома установлен Zone Alarm и QIP. Каждый раз после того, как я отправляю сообщение собеседнику, мне приходит сообщение: Message is not encrypted because чего-то там IM Sequrity... Подскажите, как от этого сообщения избавиться? Дело в Квипе или в Zone Alarm? Если нужно полностью сообщение, я посмотрю и напишу. Не знаю, куда это сообщение размещать, решила в тему про QIP.

Old Joe 11.01.2006 11:10

Re: QIP
 
Для того, чтобы разобраться с этим сведений маловато. ОС какая? Русская? Паневропейская? Если Zone Alarm отключить сообщения появляются? Отправлялись ли Вашим QIP'ом запароленные сообщения?

Jul 11.01.2006 11:21

Re: QIP
 
Цитата:

Сообщение от Old Joe
Для того, чтобы разобраться с этим сведений маловато. ОС какая? Русская? Паневропейская? Если Zone Alarm отключить сообщения появляются? Отправлялись ли Вашим QIP'ом запароленные сообщения?

ОС русская, если Zone отключить сообщения все равно приходят, запароленные сообщения вроде не отправлялись, а там кто его знает... К сожалению сейчас я на работе, а QIP - дома... Кроме того иногда возникают проблемы с кодировкой... Но с ней мы вроде вчера разобрались, а вот с этими сообщениями...

OUI 11.01.2006 11:43

Re: QIP
 
Подскажите, а можно через эту прогу принимать и отправлять файлы как в асе? Что то я не нашел в ней этой функции!

Old Joe 11.01.2006 11:54

Re: QIP
 
Цитата:

Сообщение от Jul
ОС русская, если Zone отключить сообщения все равно приходят, запароленные сообщения вроде не отправлялись, а там кто его знает

Я бы попробовал переставить QIP. Стереть все до основания, запретить его в Zone и поставить снова. Если не поможет - подробное письмо автору QIP. Он свой продукт знает лучше меня.
Тут еще одна мысль в голову пришла. А если другой пейджер поставить (ну ту же асю, например) будет тоже самое?
Цитата:

Сообщение от OUI
Подскажите, а можно через эту прогу принимать и отправлять файлы как в асе?

В последних версиях - можно. Настройка->Общие->Включить возможность передачи файлов.

Jul 11.01.2006 12:26

Re: QIP
 
Цитата:

Сообщение от Old Joe
А если другой пейджер поставить (ну ту же асю, например) будет тоже самое?

С аськой таких проблем не было, нет и сейчас, вчера специально проверяли...

Old Joe 11.01.2006 12:33

Re: QIP
 
Цитата:

Сообщение от Jul
С аськой таких проблем не было, нет и сейчас, вчера специально проверяли...

Тогда однозначно - это QIP барахлит. Я думаю, что автору программы будет интересен этот глюк. Вообще билд 7800 не очень хороший. Я уже много слышал нареканий на него. У меня он вообще время от времени теряет связь с сервером.

eva 11.01.2006 12:56

Re: QIP
 
Давно пользуюсь QIP. Очень нравится! Другими программами даже и не пользуюсь. Особо нравятся смайлы - наконец-то понятно какие чувства они передают! Очень весело!
Но, подскажите пожалуйста, как скины делать. Скачать-скачала. Но что дальше? Куда их девать? :isterika:

igorь 11.01.2006 14:31

Re: QIP
 
Распакуй их в папкуС\Program Files\QIP\Skins.А потом в настройках программы выбери какой нравится.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot