Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Обсуждения (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Брелок для ключей (https://softweb.ru/showthread.php?t=42571)

Cat 18.05.2017 16:46

Брелок для ключей
 
Добрый день!! Присмотрел жене подарок, в виде брелка от Nonda iHere. А то ее постоянные потеряшки ключей уже надоели, то положит куда попало, то упадет в какую дырочку, то ребенок утянет. А я потом вечно крайний, как думаете норм будет подарок, может уже кто пользуется?

Strangerlead 18.05.2017 19:12

Re: Брелок для ключей
 
Cat, привет, насчет брелоков ничего не скажу - такого барахла навалом на али, глянь там, может найдешь что-то. Что касается твоего выбора - может тоже неплохо, сталкивался уже с их продуктами, качественно делают. Но и заплатить за это придется.

Tezarus 19.05.2017 11:00

Re: Брелок для ключей
 
НА самом деле- не так и дорого получается за этот треккер (я про Nonda). У нас он есть в продаже за 2000-2400 рублей примерно. Фирма американская, нормальные у них продукты, ну и помимо поиска ключей там есть управление диктофоном и камерой.

Merik 19.05.2017 14:12

Re: Брелок для ключей
 
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 663255)
Добрый день!! Присмотрел жене подарок, в виде брелка от Nonda iHere. А то ее постоянные потеряшки ключей уже надоели, то положит куда попало, то упадет в какую дырочку, то ребенок утянет. А я потом вечно крайний, как думаете норм будет подарок, может уже кто пользуется?

Я брату такой девайс подрил, так как он постоянно теряет смартфон в квартире, а с этой Nonda его найти вообще не составляет труда, впринципе так же как и ключи. Да и работает сей девайс достаточно долго, не нужно его заряжать каждый день

Strangerlead 19.05.2017 14:37

Re: Брелок для ключей
 
имхо для баб это идеальное устройство, мужики все же больше склонны к порядку, хотя, если б мне кто такой подарил - я б точно нашел ему применение

Cat 19.05.2017 21:44

Re: Брелок для ключей
 
На али это не вариант покупать, китай меня не очень устраивает, да и там толковых нет.. все уже облазил..

Цитата:

Сообщение от Strangerlead (Сообщение 663271)
имхо для баб это идеальное устройство, мужики все же больше склонны к порядку, хотя, если б мне кто такой подарил - я б точно нашел ему применение

Вполне с Вами согласен, вот и думаю что вещица дельная, для ней будет самое то, там еще пару функцией есть кроме искалки

Mahmud 20.05.2017 18:35

Re: Брелок для ключей
 
Цитата:

Сообщение от Strangerlead (Сообщение 663256)
Cat, привет, насчет брелоков ничего не скажу - такого барахла навалом на али, глянь там, может найдешь что-то. Что касается твоего выбора - может тоже неплохо, сталкивался уже с их продуктами, качественно делают. Но и заплатить за это придется.

На алике скоро авианосцы будут продавать, но сами понимаете, больше половины товаров там - именно барахло. Nonda - штатовская фирма, там стандарты качества несравнимо выше. И как вы сами заметили, качество стоит денег.

mrdimon 20.05.2017 18:46

Re: Брелок для ключей
 
Цитата:

Сообщение от Mahmud (Сообщение 663280)
На алике скоро авианосцы будут продавать, но сами понимаете, больше половины товаров там - именно барахло. Nonda - штатовская фирма, там стандарты качества несравнимо выше.

Позвольте поинтересоваться - а производство, у Nonda, где? Apple тоже штатовская, а вот производство, в Китае. И что? А материнские платы и ноутбуки? продолжать можно до бесконечности. ;)
Китай разный. Есть заводской Китай, товары которого выпускаются под авторским надзором, а есть товары, которые сделали китайские дети на уроках труда, или в качестве домашнего задания - сделай с родителями подделку. ;)

Merik 22.05.2017 11:05

Re: Брелок для ключей
 
Цитата:

Сообщение от Strangerlead (Сообщение 663271)
имхо для баб это идеальное устройство, мужики все же больше склонны к порядку, хотя, если б мне кто такой подарил - я б точно нашел ему применение

Да ладно?) У меня брат и батя постоянно кидают ключи хз где, а потом бегают утром и переворачивают всё вверх дном в попытке их найти, хотя как я писал выше с братом я решил эту проблему, просто подарив ему на днюху Nonda iHere и всё поиски занимают буквально секунд 30)

Cat 22.05.2017 12:24

Re: Брелок для ключей
 
Nonda iHere, да она будет полезна для каждого, не обязательно ее ж и на ключи вешать, все б нашли ей применение... Еще большой плюс, что он работает не только с iPhone но еще и с Android- платформой.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot