Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Разное (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=93)
-   -   VMware Workstation (обсуждение и решение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=5217)

igorь 21.10.2005 11:55

VMware Workstation (обсуждение и решение проблем)
 
VMware Workstation 5.5 Build 18463
VMware Workstation v5.5.1.19175
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:

Путем выделения ресурсов вашего компьютера создает отдельную виртуальную машину, которая, по сути, является отдельным и самостоятельным компьютером с собственными ресурсами и операционной системой (можно установить Windows, Linux, Unix). Обязательно пригодится программистам для кроссплатформенной разработки приложений, непременно понадобится любопытствующим ознакомиться с альтернативными операционными системами, вне всяких сомнений будет полезно всем тем, кому не хватает одного компьютера.
Сама программа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

kronick 13.11.2005 23:11

VMware Workstation
 
Существует ли русификатор для VMware Workstation 5.5
Както проще когда всё понятно написано в настройках.

Leon13 24.11.2005 22:09

Re: VMware Workstation 5.5 Build 18463
 
Кто этой прогой пользовался?Интересно узнать ваше мнение о ней.

igorь 27.11.2005 11:29

Re: VMware Workstation
 
Здесь,только для версий постарше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. Может кто подскажет руссик на Parallels Workstation 2.0

tivlad 15.01.2006 12:50

Re: VMware Workstation 5.50
 
А нафига тебе именно 5.5, поставь 4.5 практически тоже самое, но на него есть руссик.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

lexx2 18.05.2006 18:16

Re: VMware Workstation 5.50
 
Зайди по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ссылке

и выбери себе что душа пожелает.

megashigis 23.10.2006 23:33

Re: VMware Workstation (все версии)
 
Можно подробнее о настройке сети

megashigis добавил 23.10.2006 в 23:38
Хочу организовать работу 5 виртуальных машин в сети и работать с Acronis True Image Workstation 9, но не могу передать агента по сети

zloygenii 19.05.2007 10:49

Re: VMware Workstation (все версии)
 
Цитата:

Сообщение от TVL (Сообщение 166980)
VMware Workstation v6.0.0 Build 45731 (Final) полный комплект

Скачать / Download*** скрытый текст ***

нефига не ставится под висту этот якобы оптимизированный пакет сборки 6,0 - а вот 5,5 ставится без проблем.... А 6,0 при установке говорит что сервисы не стартануть и откатывает установку чета ему там не хватает- 5,5 переустановил все встало и работает

zloygenii 21.05.2007 00:23

Re: VMware Workstation (все версии)
 
Кто нить под VISTA ставил уже VMWare 6.0 ??? Если да опишите проблемы с которыми столкнулись и как решили - так как в 5-ом проблемы с USB а в 6 на сайте написано что решена проблема с USB и даже расширена возможность работы с USB (мне очень нада :)...)

svp48 21.05.2007 20:39

Re: VMware Workstation (все версии)
 
Цитата:

Сообщение от zloygenii (Сообщение 167723)
Кто нить под VISTA ставил уже VMWare 6.0 ??? Если да опишите проблемы с которыми столкнулись и как решили - так как в 5-ом проблемы с USB а в 6 на сайте написано что решена проблема с USB и даже расширена возможность работы с USB (мне очень нада :)...)

что именно тебя интересует? я поставил 6 варю русик к ней уже есть тоже нормальный.у меня стояла 5.53 пробовал сначала ставить 6 через update но к сожалению не получилось.да вот еще один ньюанс у меня сначала попалась битая версия после запуска которая выдавала массу ошибок при инсталяции так что попробуй скачать по новой (конечно понимаю 250метров не мало)качай лучше с оф.сайта.после удаления 5 надо отключить все службы .почистить реестр лучше вручную удалить все папки VMWare с компа думаю найдешь все проверь в сетевых подключениях что-бы не чего не осталось удали VMWare Bridge Protocol у меня после всего этого варя 6 установилась без проблем за 5 минут напишы поконкретней в чем именно у тебя проблема?До какого этапа доходит инсталяция и где зависание?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot