Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Разное (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=351)
-   -   ProShow Produser/Gold (Обсуждение и решение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=14513)

Топтун 10.09.2005 01:31

ProShow Produser/Gold (Обсуждение и решение проблем)
 
ProShow Produser/Gold

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:

Компания Photodex Corporation анонсировала обновленную версию популярного инструмента ProShow Gold , с помощью которого обладатели цифровых камер смогут создавать красочные и привлекательные слайд-шоу .
В распоряжении пользователей предоставляется предельно простой в использовании интерфейс. Для создания слайд-шоу достаточно «перетащить» нужные фотографии и видеофрагменты на временную шкалу с помощью курсора мыши, добавить музыкальное сопровождение и при желании использовать эффекты переходов. Все указанные операции занимают всего лишь несколько минут.
После того, как слайд-шоу готово, пользователю предлагается выбрать один из 9 форматов вывода (включая запись на носитель DVD).
ProShow Gold является прекрасным дополнением к приобретаемой вами новой цифровой камере», - считает президент Photodex Corporation Пауль Шмидт (Paul Schmidt). – «Даже начинающие пользователи смогут оформить с его помощью любые события, запечатленные в фотоснимках и разослать их друзьям и близким».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Список всех поддерживаемых данной программой форматов можно посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

Pika 24.11.2006 19:47

Re: ProShow Produser/Gold (все версии)
 
Люди добрые!Поможите кто может.
Перепробовал несколько версий ProShow,везде одно и то же-
всё работает,проекты создаются, но при записи VCD прога делает вид
что пишет, а в самом конце вылетает на фиг...И диск пустой.
Может что с компом или с виндой?
Заранее Спасибо.

Kutimov 26.11.2006 08:32

Re: ProShow Produser/Gold (Обсуждение и решение проблем)
 
У меня такая фигня была на старом сидюке и притом не только в этой проге.В любой записывающей диски программе пишит и потом вытаскивает диск пустым.Это по моему мнению зависит от сидюка.Ну или в твоём может случае может прога версия другая нужна.

exdenniso 04.12.2006 05:02

Re: ProShow Produser/Gold (все версии)
 
У меня проблема с proshow producer, все avi на выходе не могут читаться canopus procoder. У кого-нибудь есть похожая проблема?

TheFAUST 28.01.2007 17:35

Re: ProShow Produser/Gold (все версии)
 
Вообще есть какая разница между триальной и полной?


Помогите решить такую проблему. Создал Шоу в версии 2.6, есть сохранения с этой версии. Потом решил перейти на версию 3.0.1897. Проблема в том, что старые сохранялки с версии 2.6 в новой версии открываются только один раз. Как установил третью версию еще не ломанную - открыл сохранялку, она открылась. Потом закрыл прогу - снова зупустил, и всё каюк- сохранения не открываются. Кто знает в чем дело?

Vaz 30.01.2007 00:15

Re: ProShow Produser/Gold (все версии)
 
FAUSTu
При переходе с версии на версию, если хочешь, что бы работоли старые наработанные проекты, сделай копию, открой старый проект в новой версии, сохрани под другим именем. И учти, закрываешь прогу - срабатывает автосохранение, по умолчании на тоже имя.

TheFAUST 31.01.2007 10:58

ProShow Produser/Gold (все версии)
 
Цитата:

Сообщение от kant (Сообщение 131579)
Может кто подскажет на сколько отличается версия ProShow Producer 3.0.1897 от последней.
А то на ProShow Producer 3.0.1897 есть проверенный русик а на последнюю интересно он установится?
Не знаю вот какую закачивать версию.

У меня сейчас таже версия 3.0.1897 установлена. Я то же думаю стоит ли качать самую последнюю. А то меньше чем за неделю вышло уже две версии. Попробуй на оф. сайте найти "What new's". Я там кажется видел только изменения с версии 2.6 на версию 3.0. А если посмотреть на билд (build) 1897 и 1907, то изменения не значительны. Так вообщем я думаю. Но если есть возможность скачать последнюю версию, то качай - русик будет работать. Если твой русификатор от Сапиенса, то точно будет.

Посмотри по этим ссылкам :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Но там кажется нет изменений тех которые ты ищеш

Vaz 02.02.2007 23:51

Re: ProShow Produser/Gold (Обсуждение и решение проблем)
 
Если хотите, что бы ваши шоу выглядели действительно прикольно, советую добавить в вашу коллекцию следующие программы: PHOTO FRAMES, Art Frames, FRAMING STUDIO PRO, PHOTO FRAMES PRO, FRAMES CS, Art Bolders. Суть программ одна - наложение рамок, разница в видах рамок. Откуда качать? Rambler, поиск, названия программ.

sim344 14.03.2007 20:19

Re: ProShow Produser/Gold (Обсуждение и решение проблем)
 
как зарегистрировать ProShow Gold 3.0.1923, или gold_26_1777 ?
Ау????

risveta 15.03.2007 00:45

Re: ProShow Produser/Gold (Обсуждение и решение проблем)
 
версия 3.0.1907 Все нормально работает. Там есть несколько опций для записи и сохранения.Подсказки понятные.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot