Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Обсуждения (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Портативный аккумулятор (https://softweb.ru/showthread.php?t=42533)

Ваймс 14.02.2017 14:21

Портативный аккумулятор
 
Добрый день. Хочу жене прикупить для экстренной подзарядки небольшую повербанку, на пару зарядок, пусть в сумочке лежит на всякий случай. Нужен небольшой, легкий , немаркий портативный аккумулятор на 4000-4500 мАч. Мечусь между Canyon CNE-CPB44DG, Jewel LPB-P942 Silver , Soundtronix PB-440 . Буду рад помощи.

Grigoriev 23.02.2017 16:07

Re: Портативный аккумулятор
 
Раз по цене и характеристикам они примерно одинаковы и берешь женщине, смотри в первую очередь на визуальную часть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне canyon больше нравится.

Ваймс 23.02.2017 21:25

Re: Портативный аккумулятор
 
Цитата:

Раз по цене и характеристикам они примерно одинаковы и берешь женщине, смотри в первую очередь на визуальную часть.
Ого, я как-то не подумал, спасибо. )) Показал жене. Вроде ей неплохо смотрятся Canyon CNE-CPB44DG и Jewel LPB-P942 Silver. Но про последние я вообще раньше не слышал, а вы? Наверное совсем китайский китай))

Grigoriev 24.02.2017 13:17

Re: Портативный аккумулятор
 
Конечно прикольно что он тонкий, но он длиннее и в одной руке будет держать неудобно, может выскользнуть, у каньон и форма удобнее, и цвет красивее, может есть даже разные расцветки, не знаю, надо смотреть.

Priest 25.02.2017 22:43

Re: Портативный аккумулятор
 
Судя по всему, у Canyon CNE-CPB44DG самый высокий кпд из всех. Это конечно не так важно как внешний вид, но всё же)
И кстати, если верить оф сайту, расцветка у него другая.

Mahmud 26.02.2017 18:39

Re: Портативный аккумулятор
 
Цитата:

Сообщение от Priest (Сообщение 662541)
Судя по всему, у Canyon CNE-CPB44DG самый высокий кпд из всех. Это конечно не так важно как внешний вид, но всё же)
И кстати, если верить оф сайту, расцветка у него другая.

Если верить офсайту, эта модель доступна в 4-х расцветках. Серой, белой, голубой и желтой... Думаю, желтый для девушки как раз неплох. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.

Grigoriev 27.02.2017 10:39

Re: Портативный аккумулятор
 
Да просто взять под цвет сумочки, в которой она его носить будет))

Цитата:

Сообщение от Priest (Сообщение 662541)
Судя по всему, у Canyon CNE-CPB44DG самый высокий кпд из всех.

Откуда информация?

Ваймс 27.02.2017 19:44

Re: Портативный аккумулятор
 
Цитата:

Сообщение от Mahmud (Сообщение 662547)
Если верить офсайту, эта модель доступна в 4-х расцветках. Серой, белой, голубой и желтой... Думаю, желтый для девушки как раз неплох. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.

Что-то посмотрел я на офф.сайте, Canyon CNE-CPB44 только в двух цветах - белый и серый. Белый я не хочу брать, серый гораздо практичней. Где вы увидели голубой и желтый :shok: Может я не там смотрю?

Mahmud 28.02.2017 11:57

Re: Портативный аккумулятор
 
Ваймс, Вы правы, и я не нашел на оф.сайте. Но в проморолике есть. Думаю, просто на нашем рынке их нет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще, для девушки белый тоже зайдет.

Cameron 28.02.2017 17:50

Re: Портативный аккумулятор
 
Возвращаясь к сабжу, я бы выбрал первый вариант хотя бы потому что никогда не был на Гоа))) У них сейчас акция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ) Только единственное,что я не понял, так это то,сколько призов?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot