Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Разное (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Программа для тех, кто хочет бросить курить. (https://softweb.ru/showthread.php?t=1260)

HID 01.03.2005 18:33

Программа для тех, кто хочет бросить курить.
 
Коментарий от автора:

Программа "Не Кури" разработана мной после многочисленных попыток бросить курить. Я пробовал бросать резко, постепенно, длительно, натяжно. Результат НОЛЬ. Тогда я начал собирать различные научные статьи, разработки в области психологии и НЛП. Через некоторое время родилась идея обобщить полученные данные в виде компьютерной программы "Не Кури". В результате, через две недели занятий я благополучно расстался с этой пагубной привычкой."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4айник 25.10.2007 13:00

Re: Программа для тех, кто хочет бросить курить.
 
Цитата:

Лучше поищите в сети книжку Аллен Кар "Лёгкий способ бросить курить"
обсуждение этой книги у нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ;)

volkov 14.01.2008 19:46

Re: Программа для тех, кто хочет бросить курить.
 
Цитата:

Надо найти замену этой пагубной привычке, заполнить образововшуюся пустоту. Тогда вероятность рецидива будет практически сведена к нулю
pgrm, не соглашусь с тобой. Во-первых это не тот наркотик, как героин или гашиш. Для меня,например, это на самом деле вредная привычка. Но имеет один тонкий момент... Выкурить сигарету - это не то же самое что выпить 200гр водки.. просто никто не заметит... кроме тебя самого. Пол года не курил, пока проблемы не застали, но если у мужчин этот аспект фигурирует, то у женщин другой - похудение, так как бросив курить они сразу же набирают вес и сразу же ощущают его.
Таким образом, предложенная программа может чисто психологически заставить отвлечься от текущих проблем и представить себе, что бросить курить очень просто - просто не брать в руки сигарету

Leshiy64 17.09.2008 19:53

Re: Программа для тех, кто хочет бросить курить.
 
Это зависит от конкретного человека, хотя я думаю если любому человеку скажут, что если он не бросит курить то завтра умрет, то бросят курить 99,9% курящих

drovosek 18.09.2008 20:01

Re: Программа для тех, кто хочет бросить курить.
 
книга Алана Кара реально помогает, я 9 лет курил и бросить как ни пробывал неполучалось, а прочитав книгу как отрубило, больit некурю и не тянет.
Всем желающим бросить курить советую, отличная книга

alex1965 12.10.2008 18:25

Re: Программа для тех, кто хочет бросить курить.
 
Много раз бросал,но когда не куришь,табачный дым очень сладок! Как с этим бороться?

Old Joe 02.11.2008 20:48

Re: Программа для тех, кто хочет бросить курить.
 
Цитата:

Сообщение от Rudy797 (Сообщение 353398)
Мужик сказал - не курю, мужик сделал. Остальное всё ерунда!

Точно! Сказал, сделал и помер! Вот пример настоящего мужчины! Остальное все - ерунда!

NIK2008 19.11.2008 12:37

Re: Программа для тех, кто хочет бросить курить.
 
Мне наверно не поможет,потому что без табака не жизнь !!!

Old Joe 19.11.2008 21:18

Re: Программа для тех, кто хочет бросить курить.
 
Цитата:

Сообщение от NIK2008 (Сообщение 360697)
Мне наверно не поможет

А чего тут гадать то? Попробуй прочитать и поймешь. Хуже, во всяком случае. от этой книги никому не стало.

ramires 18.12.2008 21:19

Re: Программа для тех, кто хочет бросить курить.
 
Цитата:

Сообщение от Old Joe (Сообщение 360921)
А чего тут гадать то? Попробуй прочитать и поймешь. Хуже, во всяком случае. от этой книги никому не стало.

а вот в инструкции этой программки, говорится обратное!!!
может хуже стать, то есть программка не для слабонервных, говорится.
так что осторожней konfeti


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot