Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   ПроИнженеринг (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=437)
-   -   Нужна рабочая версия WinTecs (https://softweb.ru/showthread.php?t=32176)

AryanDW 01.05.2011 00:24

Re: Нужна рабочая версия WinTecs
 
У меня есть 2.62 и 63 в инструкции по активации как то по разному описано и не тане вторая не активировались выдаёт ошибку

Добавлено через 1 минуту
Вопрос? Был ли у кого такой же косяк с активацией?

Добавлено через 3 минуты
Хотя если вот только что попробовал активировать 62 запустилась... Но без баз, а что дальше делаьб при запуске два раза выдало какую то ошибку

nichip 01.05.2011 01:36

Re: Нужна рабочая версия WinTecs
 
могу помочь с кряком на 2.63

AryanDW 01.05.2011 02:32

Re: Нужна рабочая версия WinTecs
 
Я тут не совсем разобрался как сюда писать,
nichip Было бы не плохо, подскажите плиз, как 63 активировать вроде как и запускается только вот, десять раз какое то сообщение выдаёт чего-то там не находит....
А в общем у меня проблема такая, я хочу перенести профеля (базы) из 62 в 63 (добавить) , чтобы на разных компах две версии не юзать (не удобно) е а вместе они что-то у меня не ставятся, на один комп, мабыть руки кивые:132:, подскажите кто что может... Плиз.

nichip 01.05.2011 02:54

Re: Нужна рабочая версия WinTecs
 
сбрось мыло скину кряк

Добавлено через 7 минут
я сам то не очень то и соображаю в этом !если знаешь подскажи как поменять профиль .недогоняю

AryanDW 01.05.2011 11:08

Re: Нужна рабочая версия WinTecs
 
Шли сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тоже пока не знаю как профиль добавить но вот крутил вертел заметил одну фишку случайно получилось, если установить из экзешника сначало 63 в другой диск - к примеру в (D) и активировать "лягушкой"- активатором по инструкции ( к стати активация почему то не значительно но в одном моменте описана по разному, из разных источников).
Затем установить так же из экзешника 62 только в диск (С) и тупо закинуть сохранённые активированные ранее базы от 62 то 63 начинает работать как лицензионная, хотя до установки 62 запускалась с кучей сообщений об ошибке, все две версии работают нормально без баг, но вот незадача в 63 после пропадают новые профеля а на их месте остаются профеля от 62 короче версии разные, две работают и запускаются нормально, но из 63 новые профеля пропадают, это при том что базы то не пересекаются в разных дисках стоят - парадокс... Хотя возможно из за скрытых особенностей данного софта возможно и вполне закономерный.

bill 01.05.2011 23:26

Re: Нужна рабочая версия WinTecs
 
Цитата:

Сообщение от dimalong (Сообщение 589246)
bill, Слабо такой фокус с 2.22

*** скрытый текст ***
С меня Пиво почтой.

Иначе мне попа после праздников.

я Просрал ключ.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
это от 2,21, но если закинуть в папку bin, то должен запускаться.

dimalong 02.05.2011 10:48

Re: Нужна рабочая версия WinTecs
 
Цитата:

Сообщение от bill (Сообщение 589324)
*** скрытый текст *** это от 2,21, но если закинуть в папку bin, то должен запускаться.

Надо именно 2.22 там вылечены определенные глюки.
Хотябы WTTechnologist.exe
У кого есть Леченый отзовитесь!

AryanDW 02.05.2011 13:08

Re: Нужна рабочая версия WinTecs
 
Могу ISO установочного 2.62 выложить, могу сюда - только не знаю как, с базами инструкцией и таблЭткой. Только подскажите как.

NicNic 02.05.2011 19:42

Re: Нужна рабочая версия WinTecs
 
Залей куда нибудь, и дай ссылку.

nichip 03.05.2011 10:58

Re: Нужна рабочая версия WinTecs
 
люди добрые подскажите как в 2,63 заменить профиль


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot