Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Работа с 2D- и 3D-изображениями (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=441)
-   -   Google SketchUp (обсуждение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=21096)

SoftWeb 10.01.2007 18:55

Google SketchUp (обсуждение проблем)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:

Google SketchUp - простая и удобная программа для создания трёхмерных моделей окружающей среды и предметов. С помощью этой программы можно создать модели домов, зверей, машин и т.д.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ, ЗАПРОСЫ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

Dmurr 22.06.2007 14:00

Google SketchUp русификатор - скиньте плиз
 
Кто знает где качнуть русификатор к данной программе?! ибо нашел только один да и то он денюжку стоит! народ откликнитесь оч нада! мыло: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] киньте туды!

Архангел 25.06.2007 13:56

Re: Google SketchUp русификатор - скиньте плиз
 
Цитата:

Сообщение от Dmurr (Сообщение 175644)
Кто знает где качнуть русификатор к данной программе?! ибо нашел только один да и то он денюжку стоит! народ откликнитесь оч нада! мыло: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] киньте туды!

Когда просишь русификатор надо подробно версию прописывать!!! А так нарыл Я [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может подойдет русификатор к Google SketchUp Viewer 6.0.279

Dmurr 26.06.2007 13:06

Re: Google SketchUp русификатор - скиньте плиз
 
88.84.198.174 вот етой версии - Version 6.0.515

farqcz 30.08.2007 21:46

Re: Google SketchUp русификатор - скиньте плиз
 
Я руссифицировал SketchUp при помощи LikeRusXP за 3 минуты в автоматическом режиме процентов на 90.
Если надо могу кинуть LikeRusXP.

nikit 30.08.2007 21:59

Re: Google SketchUp русификатор - скиньте плиз
 
Цитата:

Сообщение от farqcz (Сообщение 194833)
Если надо могу кинуть LikeRusXP.

farqcz,
у нас это есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И у нас не предлагают, а выкладывают...

sahi 10.12.2007 02:59

Re: Google SketchUp (обсуждение проблем)
 
Цитата:

Я руссифицировал SketchUp при помощи LikeRusXP за 3 минуты в автоматическом режиме процентов на 90.
Если надо могу кинуть LikeRusXP.
Если SketchUp перевести при помощи LikeRusXP и не доработать вручную то он будет глючить.
Вот один из примеров очень наглядный и самый простейший:У вас изчезнут компоненты и материалы. Надо вручную перевести ваши папки чтобы поправить. И таких примеров в SketchUp давольно много. Я бы не советовал использовать LikeRusXP для русификации без ручной доработки, иначе программа будет глючить, изчезнуть некоторые функции.

Nod33 14.01.2008 10:40

Re: Google SketchUp (обсуждение проблем)
 
Google SketchUp 6.4.112.0 русификатор выложите кто нибудь...

Nod33 15.01.2008 13:37

Re: Google SketchUp (обсуждение проблем)
 
А вообще где нибудь есть уроки по Google SketchUp?Если есть такие дайте ссылочку(желательно чтобы на русском)
Спасибо.

сорока 18.08.2011 13:38

Re: Google SketchUp (обсуждение проблем)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вообще гугл даёт всё что может понадобится. Спроси у Google))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot