Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Работа с текстом (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=91)
-   -   чем смотреть файл pdf (https://softweb.ru/showthread.php?t=18416)

lerik 24.03.2007 10:41

чем смотреть файл pdf
 
посоветуйте небольшую програмку для просмотра файлолв в формате pdf.



Уважаемые участники Форума!
При ответе, обосновывайте свою точку зрения, указывайте плюсы и минусы того, или иного программного обеспечения. Дубли более ранних сообщений недопустимы!

4айник 24.03.2007 10:54

Re: чем смотреть файл pdf
 
lerik,
сходи сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А сами проги (в порядке возрастания размеров :) )- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и т.д. с нашего форума

John 24.03.2007 19:20

Re: чем смотреть файл pdf
 
Я для просмотра файлов в формате pdf использую Foxit Reader. Работает быстро, весит около 1,5 МБ, плюс ко всему бесплатная. Скачать можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Enix 24.03.2007 21:05

Re: чем смотреть файл pdf
 
Лично я юзаю Adobe Acrobat который был в комплекте Adobe Creative Suite 2. Чисто визуально грузится и работает даже быстрее обычного Reader'а, причем он русский и возможностей у него на порядок больше. Еще он каким то чудесным образом позволяет просматривать pdf'ки прямо в виндовом проводнике точно так же как картинки

Храп 14.05.2007 16:28

Re: чем смотреть файл pdf
 
Привет,подскажите плиз как внести изменения в тексте в PDF.И нужна ли установка для этого других программ?

4айник 15.05.2007 05:23

Re: чем смотреть файл pdf
 
Храп,
Например, тем-же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-ом. В pro-версиях такая возможность есть. Или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Есть и еще...

sancheas 14.08.2007 17:06

Re: чем смотреть файл pdf
 
Цитата:

Сообщение от pits (Сообщение 190048)
foxit reader однозначно самый быстрый......

Да, неплохая программа, но у меня при просмотре некоторых файлов он вылетал с ошибкой .Помучился с ним немного , да и поставил опять адобе.

svp48 21.10.2007 15:02

Re: чем смотреть файл pdf
 
Цитата:

Сообщение от SphinX (Сообщение 212049)
Никогда не понимала, зачем придумывать велосипед. Адоб на то и Ридер, чтоб не задаваться такими проблемами.
Разве что от нечего делать или чтоб в личный арсенал барахла...

Foxit PDF Reader-прога, которая заменяет громоздкий, тормознутый и неудобный Adobe AcrobatReader. Foxit PDF Reader pdf файлы открывает почти мгновенно - все равно, фаил весит 70мб или 1 мб. Навигация тоже ощутимо быстрее чем Acrobat Reader. Есть +/- zoom, полноэкранный режим, одновременно можно открывать несколько окон, показывает букмарки, можно открывать по две страницы рядом. Весит прога всего 2 mb ,памяти тоже потребляет намного меньше чем AcrobatReader.Так что спокойно удаляем монстра, делаем ассоциацию pdf с Foxit PDF Reader и забываем о долгом ожиданий, пока загружается pdf.

red_scorpio 07.11.2007 10:23

Re: чем смотреть файл pdf
 
можно также использовать Nuance PDF Proffesional

Bulochka44 02.10.2008 00:00

Re: чем смотреть файл pdf
 
Знатоки! Подскажите, пожалуйста, как из формата PDF сделать DJVU. Где то встречала подобный вопрос, но когда понадобилось, не могу найти. Если кто меня ткнет носом в обсуждение этого вопроса или ответит, буду очень признательна.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot