Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Читы, патчи, аддоны, NoCD (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=227)
-   -   Что такое трейнер и как им пользоваться? (https://softweb.ru/showthread.php?t=31452)

weykedo 22.12.2008 22:46

Что такое трейнер и как им пользоваться?
 
Здравствуйте Господа. Подскажите-разъясните пожалуйста что такое трейнер и как им пользоваться? Я скачал трейнер к игре sniper elite, а активировать его не получается. Играет мелодия когда его включаю, потом открываю игру, нажимаю клавиши и игра вылитает!:398 :132::wacko: Подскажите плиз!

risveta 22.12.2008 23:51

Re: Что такое трейнер и как им пользоваться?
 
Трейнер -программа, предназначенная для изменения поведения игры (например, делающие игрока бессмертным), обычно работающая непосредственно с оперативной памятью компьютера.При этом трейнеры меняют данные в памяти, тем самым приводя нас к нужному результату - увеличение количества жизни, числа боеприпасов и т.д. В связи с тем, что трейнеры следят за нажатиями клавиш, некоторые антивирусные программы принимают их за вирусы, посему, если вы уверены в источнике получения программы, новомодную версию "касперского" нужно заблаговременно отключить.
Вообще-то я бы не хотела играть на сервере, не защищенном от от трейнер-программ. Нечестно получается, особенно, если ведется счет.Хотя многие пользуются.

Pagon 23.12.2008 09:26

Re: Что такое трейнер и как им пользоваться?
 
Цитата:

Сообщение от weykedo (Сообщение 374505)
Играет мелодия когда его включаю, потом открываю игру, нажимаю клавиши и игра вылитает!

Такое случается и причин для этого несколько:
1) нерабочий трейнер;
2) версия трейнера не подходит для версии данной игры (как правило, остается либо пропатчить игру под версию трейнера либо найти под текущую версию);
3) блокирует антивирус (можно его отключить или разрешить использование данного приложения, т.е. сделать его доверенным);
4) если игра установленна с каким либо модом.

Попробуй скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
+4 трейнер.
Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Jenion 17.07.2009 22:31

Re: Что такое трейнер и как им пользоваться?
 
где можно скачать трейнер на игры?

Pagon 17.07.2009 23:08

Re: Что такое трейнер и как им пользоваться?
 
Цитата:

Сообщение от Jenion (Сообщение 445639)
где можно скачать трейнер на игры?

Я скачиваю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

dantesparda1 15.02.2012 12:28

Re: Что такое трейнер и как им пользоваться?
 
Даже незнаю как описать свою проблему но попробую я когда скачиваю трейнер у меня там иконка paint появляется поэтому я не могу использовать трейнер что мне делать подскажите пожалуйста

NexX 23.02.2012 16:28

Re: Что такое трейнер и как им пользоваться?
 
Цитата:

Сообщение от dantesparda1 (Сообщение 614662)
Даже незнаю как описать свою проблему но попробую я когда скачиваю трейнер у меня там иконка paint появляется поэтому я не могу использовать трейнер что мне делать подскажите пожалуйста

Ну тут уже смотря что именно вы качаете. Что происходит если пытаетесь открыть скачанный файл?

Zver27 04.03.2012 18:13

Re: Что такое трейнер и как им пользоваться?
 
Трейнер к играм можно качать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot