Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Как работает компьютер (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=428)
-   -   Проблема с нетбуком (https://softweb.ru/showthread.php?t=41416)

Velikiivg 03.10.2012 18:20

Проблема с нетбуком
 
Здравствуйте. Прошу Вас помочь , у меня такая проблема - нетбук работает вроде нормаль но иногда когда я включаю интернет и начина загружать страници выскакивает " синие окно смерти", после чего он перезагружается и работает с интернетом нормально.Интернет использую мобильный Мегафон. Установлена Винда 7 лицензионная. Нетбук Acer Asprin one d255e. Спасибо.

ЦОЙ 03.10.2012 23:44

Re: Проблема с нетбуком
 
Velikiivg, привет. нужен дамп с описанием ошибки. найти его можно в папке Windows\MiniDump. прикрепите к сообщению или залейте куда-нибудь.
если дампа нет, то напишите номер ошибки, если помните.

Velikiivg 04.10.2012 12:24

Re: Проблема с нетбуком
 
Пробую выложить но мне сообщается что нет прав для доступа к этому файлу. в добавок их там 3. P.S. Вроде копировать файл получилось но на Ваш сайт через Рапидшаред загрузить неполучаеться. Попробывал через другой файлообменик , вот что получилось[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ЦОЙ 04.10.2012 15:43

Re: Проблема с нетбуком
 
Velikiivg, архивируйте файл и прикрепите к сообщению . это можно сделать в "расширенном режиме"

ЦОЙ 04.10.2012 15:57

Re: Проблема с нетбуком
 
обновить драйвера на чипсет, контроллер жесткого диска. все это обычно идет в одном инсталяционном файле. качать с сайта производителя. удалить программы, которые используют виртуальный привод. всякие там алкоголи и daemon. найти поиском файл sptd.sys и вырезать его из системы. на всякий случай сохранив его в специально созданной для этого папке.

mrdimon 04.10.2012 18:27

Re: Проблема с нетбуком
 
Цитата:

Сообщение от ЦОЙ (Сообщение 626576)
Velikiivg, архивируйте файл и прикрепите к сообщению . это можно сделать в "расширенном режиме"

Возможность прикреплять файлы как вложение в пост есть у пользователей начиная с Модератора

Velikiivg 04.10.2012 19:17

Re: Проблема с нетбуком
 
Драйвера вроде переустановил а вот где искать файл sptd.sys незнаю. Поиск нечего недаёт

u-gin 04.10.2012 19:44

Re: Проблема с нетбуком
 
Цитата:

Сообщение от Velikiivg (Сообщение 626524)
Здравствуйте. Прошу Вас помочь , у меня такая проблема - нетбук работает вроде нормаль но иногда когда я включаю интернет и начина загружать страници выскакивает " синие окно смерти", после чего он перезагружается и работает с интернетом нормально.Интернет использую мобильный Мегафон. Установлена Винда 7 лицензионная. Нетбук Acer Asprin one d255e. Спасибо.


Поищи программу после установки которой начал вылетать синий экран. В своё время, после установки Spyware Terminator при входе в спящий режим уходил в синий экран (только у винды x64). Посмотри какие программы ставил.

Velikiivg 04.10.2012 19:49

Re: Проблема с нетбуком
 
Ест ли честно эта беда давно началась и повторялась переодически . Поэтому сложно понять после установки каких программ это произошло.

ЦОЙ 04.10.2012 23:55

Re: Проблема с нетбуком
 
Цитата:

Сообщение от mrdimon (Сообщение 626583)
Возможность прикреплять файлы как вложение в пост есть у пользователей начиная с Модератора

это печально :)



Velikiivg, ну так установлены у вас в системе программы, которые используют виртуальный привод?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot