Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   программы P2P & Soft (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=385)
-   -   Shareaza (вопросы и ответы) (https://softweb.ru/showthread.php?t=21710)

d-view 08.08.2006 14:19

Shareaza (вопросы и ответы)
 
Shareaza 2.2.2.20 Alpha 06.08

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Это Peer 2 Peer клиент ориентированный сразу на несколько сетей: Gnutella, Gnutella2 и eDonkey2000.
Действует намного быстрее и стабильней, чем eDonkey/eMule & KaZaA. Это достигается за счет того, что Ваш клиент умно подключается только к тем клиентам, которые подходят ему по скорости ...
Интерфейс удобен, прост, имеются все неоходимые настройки. Как и в большинстве программ такого типа в Shareaza имеется медиа плеер и поддержка скинов. Нет рекламных и шпионских модулей.
програма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Инвалид 24.07.2007 15:51

как обеспечить максимальную закчки в shareaza?

Суть проблемы:
я работаю в shareaza сперва скорость была оч маленькой потом в инете нашел мануал все сдела как там написано аткрыл порты tcp и udp када один порт открыл скорость повысилась но када аткрыл другие скорость ваще упала вернул все назад не помогло и еще Иногда, после установки патчей безопасности для Windows XP может обновляться и TCPIP.SYS, паниковать не стоит, а нужно всего лишь применить заново патч TCPIP.SYS патчер для пользователей WINDOWS XP SP2 ссылка и после перезапуска компьютера наслаждаться P2P я все сделал но както не особо тож помого вот мои поблемы

вот этот мануал - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и как мне вернуть все назад?

4айник 25.07.2007 14:43

Re: Shareaza (вопросы и ответы)
 
Инвалид,
есть чудесный прием под названием "рессора от трактора Беларусь":
- сносишь шарезу
- проверяешь комп на СПИД (лучше чем-нть типа свеженького CureIt)
- ставишь шарезу на место

если скорость будет все равно низкая, то пишешь в форуме КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ показатели скорости. и не забывай, что скорость зависит не от одного, а от ДВУХ компов :)

Вадя 14.11.2007 23:55

Re: Shareaza (вопросы и ответы)
 
Подскажите как мне всётаки должным образом настроить энту Shareazу. Никак не хотит качать,а находить находит.Нужны ли специальные настройки,а то приоткрытии она выдает что я нахожусь за маршрутизатором или брандмауэром.Это даже как то по идиотски выглядит:естессно Outpost всегда включён,да и как я могу пользоваться ADSL без маршрутизатора/роутера/,а за справками направляют на какой то дремучий сайт.Помогите советом.

kotkova 25.01.2010 14:20

Re: Shareaza (вопросы и ответы)
 
Послушайте,УВАЖАЕМЫЕ, вопросов- куча, ответов-минимум, ВАС, просят о помощи, если честно, мне она тоже не помешает, реагируйте хоть-как-нибудь! Как поступить,например,когда при распаковки файлов вылезает ошибка sims 2, я качала совершенно другое, объясните, пожалуйста!coffee:

Pagon 25.01.2010 14:29

Re: Shareaza (вопросы и ответы)
 
kotkova, объясни пожалуйста подробнее о проблеме, глядишь и помощь придет :)

qspip 26.02.2011 12:36

Re: Shareaza (вопросы и ответы)
 
Цитата:

Сообщение от Вадя (Сообщение 221275)
Подскажите как мне всётаки должным образом настроить энту Shareazу. Никак не хотит качать,а находить находит.Нужны ли специальные настройки,а то приоткрытии она выдает что я нахожусь за маршрутизатором или брандмауэром.Это даже как то по идиотски выглядит:естессно Outpost всегда включён,да и как я могу пользоваться ADSL без маршрутизатора/роутера/,а за справками направляют на какой то дремучий сайт.Помогите советом.

в файрволе выстави исключения по портам,кстати и в модеме тоже.посмотри в настройках клиента какие порты он использует,вот их и открывай

ibif 17.02.2019 12:24

Re: Shareaza (вопросы и ответы)
 
Здравствуйте.
Вопрос такой
Сейчас ставлю в загрузку на шарезе несколько файлов и закачка идет по очереди.Пока не загрузит первый второй не грузится.Раньше такого не было.Грузились все файлы из разрешенного количества загрузок сразу.Настройки вроде не трогал. Неудобно так.Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.

ibif 25.06.2019 18:07

Re: Shareaza (вопросы и ответы)
 
Нужна помошь в настойке Шарезы.
Проблема вот в чем
ТЕперь,раньше было не так,качает только одну загрузку ,остальные ставит в очередь и начинает закачку следующего только после закачки предыдущего.
Неудобно,ранее качались все одновременно.

Добавлено через 1 минуту
поскольку ответа не было с момента предыдущего моего вопроса значит тут делать нечего


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot