Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Simulators (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=627)
-   -   Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted (https://softweb.ru/showthread.php?t=6336)

WooX 03.01.2006 20:57

Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted
 
Предлагаю обсуждать тут работу данной игры, а так же всё что с ней связанно.
Вот, например, интересует работа патча позволяющего сделать вид из кабины, у меня чего-то не получается.
Сам патчик прилагается.

Добавлено через 28 минут
Вот, если у кого нет, тренер. Но лучше без него пройти игру, а уж потом мона и по извращатся :)

Добавлено через 33 минуты
Вот, кто ещё не успел музыку подергать из NFSMW. Всего 24 тега
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

SylverFuntik 09.01.2006 02:01

Re: Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted
 
Ссылка на НОРМАЛЬНЫЙ РУСИФИКАТОР
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Ссылка обнавлена!!!
Ссылка обновлена в очередной раз. На этот раз ссылка приведёт на русик версии 1.11 от 25.09.06
Цитата:

• Перевод заменен на доработанную версию от Defender’а
▪ более точный перевод текста
▪ названия районов на английском

menaтв 12.01.2006 14:07

Re: Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted
 
а никто не знает будет ли официальный русский нфс?

ЗЫ а патч переделывающий обычную версию в блек есть?

SylverFuntik 16.01.2006 03:28

Re: Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted
 
Цитата:

Сообщение от menaтв
а никто не знает будет ли официальный русский нфс?

ЗЫ а патч переделывающий обычную версию в блек есть?

Отвечаю. Такой Нфс если я не обшибся,уже есть. Но вся проблема в том,что официальная локализация (переведено ВСЕ) стоит примерно 900 деревянных.
Таперча о патче. Да,такой патч есть. Но опять_же стоит подумать перед его устоновкой. Поставиш и весь интерес к игре потеряеш. Различие версий заключается в том,что в Блэке открыто то,что в обычной игре ты получиш по мере прохождения.
Если все_таки не передумал,то патч брать
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Содержашейся в архиве файл надо распоковать в директорию с игрой
в папку Globals.
И кстати есть секрет в Мост Вантеде.
А заключается он в том,что если пройти Андерграунд 2 доконца (тоесть если по адресу C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2 стоит 100 % сейв,то в Вантеде в режиме карьеры доеться +10000 зелени.

vlz 19.01.2006 12:24

Re: Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted
 
Есть ещё одна радостная новость в Интернете недавно появился конкретный "no-cd" и работает как настоящий.

Добавлено через 5 минут
Может кто-нибудь обьяснит подробно,что делать с патчем вид с кабины,какие опции за что отвечают и как его использовать?

-=JESTER=- 19.01.2006 18:25

Re: Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted
 
18 новых машин к NFS Most Wanted / 50 Extra Cars for NFS Most Wanted

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Новые машины:
BMW M3 GTR Race # 1, Porcshe 911 Carrera GT2, Corvette C6R, Barbage Truckm COP SUV (Rhino), COP GTO, Minivan, Taxi, Pickup, Cop, Marcedes SL65, Cement Truck, bisher noch nicht getestet, Chevrolet Camaro SS, Pizza Car, BMQ M3 GTR Street, Cop Corvette.
Установка:
1)Запустил Shopspezial
1.1)Выбрал английский язык

1.2)Нажал Open save game
1.3)Выбрал свой сохранённый фаил и нажал открыть
1.4)Нажал Add special cars to shop, появилось сообщение и там нажал на "ОК"
1.5)Вышел из Shopspezial при помощи нажатия кнопки Exit.
2)Запустил SaveEditor
2.1)Там автоматом стоит фаил сэйва который надо пропатчить
2.2)Нажал Fix ChkSum
2.3)Нажал Quit.

Скачать мод:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

VVP 24.01.2006 21:04

Re: Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted
 
кто нить знает можно ли как нить поправить мозг копам в Most Wanted, и изменить систему ареста (может уже какиень пачи вышли), а то как то бонально всё получается (вроде уже вырвался из своры копов, а они боть и поймали тя).

alllex 29.01.2006 23:56

Re: Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted
 
Цитата:

Сообщение от VVP
кто нить знает можно ли как нить поправить мозг копам в Most Wanted, и изменить систему ареста

НЕА-никак нельзя и патчей таких нет-100% Так что долби копов по полной
программе сам

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от SylverFuntik
Различие версий заключается в том,что в Блэке открыто то,что в обычной игре ты получиш по мере прохождения.

Ну ты орел!Ну ты загнул!Оказывается я купил Блэк Эдишн-поставил и опа-вот оно мне счастье у меня оказывается все открыто а тебе значит надо потом и кровью зарабатывать!Отличие обычной(т.е.урезанной)версии от Блэка лишь в отсутствии многих видеороликов урезанной музыки и прочей дребедени-вот и все!

SylverFuntik 30.01.2006 11:14

Re: Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted
 
Цитата:

Сообщение от alllex
Ну ты орел!Ну ты загнул!Оказывается я купил Блэк Эдишн-поставил и опа-вот оно мне счастье у меня оказывается все открыто а тебе значит надо потом и кровью зарабатывать!Отличие обычной(т.е.урезанной)версии от Блэка лишь в отсутствии многих видеороликов урезанной музыки и прочей дребедени-вот и все!

Мдя..... Сразу видно,что человек ничего незнает а лезет тудаже.
Заметно,что человек непроинформирован,но с черезвычайно умным лицом говорит "Я знаю все!"
Уверены,что различие в этом? Я нет.
Выкладываю характеристики Most Wanted Black Edition. В обычной версии этого нет.

Характеристики NFS: Most Wanted Black Edition:

2 эксклюзивные машины - Camaro ′67, единственная американская классика в Need for Speed, а также специально протюнингованная BMW M3 GTR

8 автомобилей, которые вы можете сами настроить и навесить на них новые винилы, спойлеры, диски, воздухозаборники на крышу. Вот эти авто: Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S and Corvette C6.R.

Преследование. Здесь вы оттачиваете мастерство в погонях от полицейских, которые имеют высокий AI и более агресивную тактику борьбы.

Три эксклюзивных гонки - зажги на 3-х уже открытых с самого начала игры состязаниях, которые созданы специально для Black Edition.

Эксклюзивные и открытые винилы. Навесь на свой автомобиль десятки открытых стандартных винилов и эксклюзивных, доступных только в Black Edition
Вот в чем разница. Орел. Незнаеш,а тудаже лезеш.

Со всем согласен - но Я никогда бы не пропустил Camaro ′67!!! Её там нет!

yura855 30.01.2006 12:57

Re: Дополнения к Need for Speed™ Most Wanted
 
Цитата:

Сообщение от menaтв
а никто не знает будет ли официальный русский нфс?

ЗЫ а патч переделывающий обычную версию в блек есть?

на терретории РФ и снГ локализациеей данной игры занимается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и он не переводит эту игру на русский язык тока русская докаментация


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot