Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Интернет и сети (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Internet Explorer (вопросы и ответы) (https://softweb.ru/showthread.php?t=2749)

floe 17.02.2005 17:56

Internet Explorer (вопросы и ответы)
 
Internet Explorer все версии





САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

Diogen 17.02.2005 19:50

Re: В IE пункт меню "Сохранить как..."
 
Цитата:

Друзья!
С недавнего времени в IE пункт меню "Сохранить как..." выдает только 2 варианта: "Файл HTML", и "Текстовый файл". Куда пропало "Веб-страница полностью"? И как это вернуть взад?
У кого какие идеи?
Заранее благодарен.
С уважением,
floe.
Вернуть можно перейдя на Opera :), или переустановит IE.

berg 14.04.2005 22:32

Ответ: Internet Explorer проблемы
 
Цитата:

У меня на PC стоит 2 ОС, WinXP-rus и WinXP-deutsch. С IE который в русской версии не могу зайти на некоторые страницы. А с немца захожу без проблем на эти же страницы. Началось с неделю назад. Explorer SP1 стоит, другие апдейды ничего не меняют.При загрузке страницы пишет "определение параметров прокси сервера"а затем "невозможно отобразить.Не удается найти сервер или ошибка DNS
Internet Explorer". Но вот что интересно, на этой странице я могу открывать любые сноски и заголовки тем, кроме одной. Удалил Яву,сбросил Вебпараметры, откатывал реестр, восстанавливал OC,на вирусы проверял-безрезультатно.Cтавил Opera 7.21, тоже не может открыть. А в немце всё нормально. Вопрос: как снести IE? Или вылечить? Он же встроенный.А может проблема не в Explorere?
Ты прокси проверь может она уже перестала работать проверь её на работаспособность поставь в Explorere автоматические настройки может виндос сам разберётся с этой проблемой! :censored:

marsdima 14.04.2005 23:57

Ответ: Internet Explorer проблемы
 
Это страница банка где я обслуживаюсь. Самое интересное то что я на страницу-то попадаю, и там всё открывается и работает,кроме одной ссылки(перевод денег). Чудеса.
С другой OC (WinXP-deutsch) IE открыет эту страницу и всё функционирует без проблем.

balnpp 25.05.2005 08:51

Ответ: Internet Explorer 6.0 под WIN-XP SP2
 
Цитата:

Сообщение от Alex Spacon
:sclerosis У меня установлена Win'да XP pro + SP-2. Соответсвенно с ней же идет Ослик v6.0. Но вот беда, не сохраняются файлы страничек, точнее не сохраняются картинки, Хотя раньше под SP-1 под все примочки к страничке создавалась папка, куда все и записывалось. Я только недавно на SP-2, может кто подскажет, что делать?

Никогда не юзал эксплорер.
Попробуй Opera может понравится. Она быстрей и удобней.

Alex Spacon 25.05.2005 11:16

Опера не канает
 
Что-то она мне не понравилась... Вчера поставил, сегодня убил... Нашел вроде бы выход, закачал MYiE, сейчавс как раз его и испытываю. Пока нравится... Странички хранит, - это для меня один из самых важных моментов.

lik35 25.05.2005 19:16

Ответ: Internet Explorer 6.0 под WIN-XP SP2
 
Фаер фокс, тебе понравится!

Winsent 25.05.2005 23:38

Ответ: Internet Explorer 6.0 под WIN-XP SP2
 
Цитата:

Сообщение от lik35
Фаер фокс, тебе понравится!

В Firefox есть свои недостатки: процентов 40% страниц некоректно отображаются, и не работают на страницах определенные примочки... :shok:

sancheas 25.05.2005 23:43

Ответ: Internet Explorer 6.0 под WIN-XP SP2
 
Цитата:

Сообщение от Winsent
процентов 40% страниц некоректно отображаются,

Скока-скооока процентов?Уже очень давно пользуюсь Firefox,но вышеописанное довольно редкое явление.
Цитата:

примочки
-это что?Поконкретнее,пожалуйста.

Winsent 26.05.2005 00:05

Ответ: Internet Explorer 6.0 под WIN-XP SP2
 
Цитата:

Сообщение от sancheas
"примочки"-это что?Поконкретнее,пожалуйста.

Далеко ходить не надо: на forum.softweb.ru при нажатии "Выход" с форума в IE страница становится черно-белой, а в Firefox этого нету(в Opera кстати тоже нет).
Цитата:

Сообщение от sancheas
Скока-скооока процентов?Уже очень давно пользуюсь Firefox,но вышеописанное довольно редкое явление.

У меня в основном Firefox не хочет идти по определенным ссылкам, по которым и IE и Opera заходят.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot