Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Продукты Adobe (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=446)
-   -   Adobe illustrator (вопросы и решение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=25558)

alexsas 30.08.2005 20:01

Adobe illustrator (вопросы и решение проблем)
 
Adobe illustrator

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:

Adobe Illustrator CS – признанный в отрасли инструмент для работы с векторной графикой, позволяющий творческим сотрудникам воплотить свои самые смелые замыслы.

Отличительными особенности новой версии стали превосходные средства работы с трехмерными объектами и шрифтами, более тесная интеграция с технологией Adobe PDF, удобный интерфейс для настройки параметров печати и многое другое. Превосходные дизайнерские инструменты помогут вам реализовать свои творческие замыслы и обеспечить высококачественный вывод ваших материалов.

Программа Illustrator CS – незаменимый инструмент творческих работников, web-дизайнеров, видеомонтажеров и других специалистов по компьютерной графике, которым приходится воплощать свои идеи в виде печатной продукции, публиковать изображения на web-страницах или выводить их на других носителях.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Скачать можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4айник 31.10.2007 10:28

Re: Adobe Illustrator CS2
 
Цитата:

А как в нем работать?
Литература по работе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Sergiokiri 16.01.2008 16:42

Кириллица в Illustrator 11-portable возможна???
 
Adobe Illustrator CS 11.0 Portable RUS - мало того,что писал "Недостаточно памяти для загрузки иллюстрации"(это устранил!),так он не хочет понимать кирилицу...Как его настроить ????

Поставил Adobe Illustrator CS 11.0 (не "портативный"),всё равно говорит что шрифт недоступен!А перед этим 10 версия всё видела.10 вкрсию снёс,реестр почистил....
ХОЧУ видеть РУССКИЕ БУКОВКИ!

Gulbe 24.01.2008 16:37

Re: Adobe Illustrator CS2
 
помогите разобраться ( чайнику) позавчера появился только Фотошоп у меня . Ранее работала с графикой с более простыми граф. редакторами и не не имею понятия как работает Adobe Illusstrator
Cs 3 а очень хотелось бы испробовать
у меня Photoshop CS2 могу ли загрузить более поздний?Adobe ilustrator3 если у меня PhotoShop CS2
зарание спасибО:)

george_flat 09.02.2008 11:51

Re: Adobe illustrator (вопросы и решение проблем)
 
Нужен русификатор для Illustrator CS11

MasterLeo 18.03.2008 12:37

Re: Adobe Illustrator CS2
 
Цитата:

Сообщение от Gulbe (Сообщение 247800)
помогите разобраться ( чайнику) позавчера появился только Фотошоп у меня . Ранее работала с графикой с более простыми граф. редакторами и не не имею понятия как работает Adobe Illusstrator
Cs 3 а очень хотелось бы испробовать
у меня Photoshop CS2 могу ли загрузить более поздний?Adobe ilustrator3 если у меня PhotoShop CS2
зарание спасибО:)

Я думаю, что можно ставить потому что это разные программы и они не зависят друг от друга

baks77 25.03.2008 19:09

Re: Adobe illustrator (вопросы и решение проблем)
 
Руссификатор для Illustrator CS11 подскажите где найти

view 02.05.2008 23:40

Re: Кириллица в Illustrator 11-portable возможна???
 
Цитата:

Сообщение от Sergiokiri (Сообщение 244418)
Adobe Illustrator CS 11.0 Portable RUS ... не хочет понимать кирилицу...Как его настроить ????

Нужно использовать "правильные" шрифты, т.е. шрифты Post Script или шрифты Type1. Если нет такого шрифта, то можно "конвертировать" шрифт TTF в Type1.

andruu 07.06.2008 21:35

Re: Adobe illustrator (вопросы и решение проблем)
 
как рисовать 3D в Illustrator подскажите пожалуста

SIDqwdHre 17.12.2008 11:55

Re: Adobe illustrator (вопросы и решение проблем)
 
выложите пожалуйста плагины для работы с 3D


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot