Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=570)
-   -   1С РБ (Беларусь) Конфигурации, поиск, обсуждение 7.7-8* (https://softweb.ru/showthread.php?t=37605)

tverd84 03.12.2009 13:10

Re: 1С:Профессионал
 
Имеется несколько прорешенных задачек по профессионалу на 8-ке. кому надо обращайтесь в личку.

Pellar 06.01.2010 21:07

Re: 1С:Профессионал
 
Если кто еще не знает: фирма 1С регулярно выкладывает ответы на свои вопросы по сдаче "Профессионала" на дисках ИТС. На каждом диске - по 5 вариантов экзамена, от диска к диску часть вопросов повторяется, а на некоторые вопросы ответы так и не выкладываются (но таких вопросов мизер, и это по 8-ке, по 7.7 все вопросы по много раз уже повторились). Если нет знакомых с подшивками ИТС за неск. лет, то тесты с дисков элементарно ищутся в Яндекс/Гугле.
Еще есть какие-то проги для подготовки к экзаменам, но имхо ответы в них все равно берутся с ИТС.

LittleBee 10.01.2010 15:05

Re: 1С:Профессионал
 
Pellar, спасибо за инф, но я не могу найти тесты с дисков в интернете(( Помоги, подскажи, как их найти!

Еще такой вопрос - будут ли менять вопросы по профессионалу по бухгалтерии?

aud 10.01.2010 15:28

Re: 1С:Профессионал
 
LittleBee, насколько я понял речь идет о дисках 1С ITS1001PROF,которого в свободном нете нету,и он занимает 5,6ГБ. если готовы скачивать то вам сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

LittleBee 10.01.2010 15:55

Re: 1С:Профессионал
 
Спасибо, aud!!!
А насчет вопросов по бух ничего не знаете?

aud 10.01.2010 16:06

Re: 1С:Профессионал
 
диск то у меня есть,а вот по вопросам, сейчас посмотрю

Pellar 08.02.2010 10:53

Re: 1С:Профессионал
 
Цитата:

Сообщение от LittleBee (Сообщение 489272)
Pellar, спасибо за инф, но я не могу найти тесты с дисков в интернете(( Помоги, подскажи, как их найти!
Еще такой вопрос - будут ли менять вопросы по профессионалу по бухгалтерии?

А тебе не обязательно искать диск ИТС целиком, достаточно найти ТЕСТЫ с диска ИТС.
Яндекс/Гугл рулят.
А будут ли меняться вопросы - имхо да, будут. Т.к. уже неск. месяцев, как вышла новая версия платформы - 8.2. Под нее скорее всего напишут новую _редакцию_ каждой конфигурации. На днях, например, вышла (пока бета-версия) новая редакция УТ, специально под 8.2. Под новую редакцию обычно выпускают новый комплект вопросов.
Вопрос только, когда эти самые вопросы поменяются. Точного ответа даже в самой 1С пока не знают.
Можешь позвонить им и спросить. Это легально ;))
А вообще они обычно на сайте это у себя вывешивают, в разделе новостей. Но напрямую по телефону уточнить тоже можно.

Tigra Lidiya 10.02.2010 18:34

Re: 1С:Профессионал
 
Насколько я поняла, на дисках ИТС по 5 экзаменационных вариантов по 14 вопросов в каждом, ответов там нет :( Я себе и книгу купила "Комплект вопросов сертификационного экзамена..." по платформе, но там такие вопросы, мягко говоря, странные... А вот есть ли у кого ответы? Ну очень надо

Pellar 10.02.2010 21:59

Re: 1С:Профессионал
 
Ответы появятся, если тест пройти до конца. Маленькая хитрость для начинающих: чтобы тест с ИТС можно было проходить и 2-й, и 3-й раз, и еще сколько надо, _перед_первым_открытием_ файла с тестом надо изменить атрибут этого файла на "только чтение".
Не понял, что значит "но там такие вопросы, мягко говоря, странные...". В этой книжке те самые вопросы, которые будут на экзамене. И те же самые, к-рые по частям выкладываются на ИТС. У фирмы 1С нет для вас других вопросов -)

Tigra Lidiya 11.02.2010 09:39

Re: 1С:Профессионал
 
Я тест до конца прошла, но правильных ответов там нет, только указание к каждому ответу правильно-неправильно. По поводу вопросов: я понимаю, что в книжке вопросы те же самые, которые будут на экзамене, но вот например,
1.21. Какие из нижеперечисленных линий не используются при отображении привязок?
1. Красного цвета
2. Синего цвета
3. Зеленого цвета
4. Сплошные
5. Пунктирные


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot