Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Общение в сети (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=250)
-   -   Каким ICQ клиентом пользуемся? (https://softweb.ru/showthread.php?t=5532)

-=JESTER=- 23.11.2005 19:28

Каким ICQ клиентом пользуемся?
 
Каким клиентом пользуются форумчане?
Я раньше пользовался ICQ 5, теперь перешел на Mirandy.


если ваш клиент есть в опросе или вы не собираетесь провести анализ между разными клиентами - голосования достаточно, не утруждайте себя флудом

tuupic 23.11.2005 19:42

Re: Каким ICQ клиентом пользуемся?
 
Пользуюсь нашей российской SIM (Simple Instant Messenger)
скачать версию 0.9.3 для винды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

illid@n 23.11.2005 19:44

Re: Каким ICQ клиентом пользуемся?
 
Ползуюсь QIP! Очень доволен. Кому нужно мона скачать[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раньше пользовался SIM - тоже продукт наших программеров - но она глючная до одурения, хотя прога сама классная!

tuupic 23.11.2005 20:10

Re: Каким ICQ клиентом пользуемся?
 
Цитата:

Сообщение от illid@n
Раньше пользовался SIM - тоже продукт наших программеров - но она глючная до одурения, хотя прога сама классная!

Не знаю, у меня ни одного глюка не было

mrdimon 16.01.2008 15:24

Re: Каким ICQ клиентом пользуемся?
 
Пользуюсь Rambler ICQ. Доволен. Раньше пробовал Миранду и Квип - остался недоволен, теряют соединение, потом банят номер при переполнении количества подключений.... Бррр... Гадость :)

redevil2 03.03.2008 21:27

Re: Каким ICQ клиентом пользуемся?
 
Пользуюсь Мирандой, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сборки очень давно, рад с самой первой установки миранды, и до сих пор всё радует, очень гибкие настройки, можно сделать почти всё что угодно. Если что то не устраевает, просто отключаеш плагин или добавляеш новый. так же в миранду можно встроить Скайп, проверку различный почтовых сервисов (Маил, гугл и т.д.) IRQ чат имного полезных вещей!

InDEeC 04.04.2008 12:18

Re: Каким ICQ клиентом пользуемся?
 
kpote =) перешел недавно =)

Архангел 13.06.2008 15:29

Re: Каким ICQ клиентом пользуемся?
 
раньше юзал QiP 2005, когда появился первый QiP Infium Beta, я разочаровался ибо был он сырой с множеством ошибок и недочетов, но шло время ошибки и недочеты исправлялись, и с выходом QiP Infium 9004 я плотно подсел на Infium ;) Нравится то что можно использовать несколько портоколов в одной программе одноверменно (ICQб,Мейл Агент, Qip-портокол) и процесс переписки так же происходит в одном окне.

сейчас к сожалению идет закрытое бето-тестирование и не многие могут попробовать QiP Infium 9008 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Почти трезвый 26.11.2008 06:10

Re: Каким ICQ клиентом пользуемся?
 
QIP Infium-что может быть лучше?В нем и майл-ру агент, и альтернатива скайпу, и смайлов куча, я, например собрал из разных пакетов один большой и настроил их, что бы на телефоне на джимме видны были. Хотя некоторые говорят, что у них глючит.... не знаю, у меня идет отлично... А на шестерке смайлы вообще, монстры какие то, и неанимированные... :135:

Masterlink 26.11.2008 14:46

Re: Каким ICQ клиентом пользуемся?
 
Давно пользуюсь QIP Infium
Цитата:

Сообщение от Nisc (Сообщение 336873)
Одновременно сидеть в аське, ирке и джабере и всё из одной проги

Вот это все есть в QIP, а вот миранда чтото не понравилась


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot