Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Помощь инженеру, конструктору, технологу (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=434)
-   -   WOODY (Обсуждение и решение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=20146)

SoftWeb 13.03.2006 18:58

WOODY (Обсуждение и решение проблем)
 
WOODY 2.0

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

WOODY 2.0 позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с
системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и
спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются
из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Одни из основных возможностей:

Можно наклонять детали изделий под произвольным углом и поворачивать на произвольный угол.
Угол наклона деталей автоматически корректируется при переносе осей или изменении размеров сопряжённых
деталей;
Фурнитура подбирается и автоматически комплектуется в зависимости от угла между соединяемыми деталями.
Модель фурнитуры автоматически корректно располагается в трёхмерном пространстве, на чертеже автоматически
наносятся обозначения крепёжных отверстий;
С помощью мастера сборки легко сформировать эксплозионные изображения проектируемых изделий, демонстрирующие
элементы конструкции;
Мастер сборки позволяет проиллюстрировать этапы сборки проектируемых изделий. Изображения, соответствующие
каждому этапу сборки располагаются на отдельных чертёжных листах, снабжаемых рамкой и основной надписью
выбранного формата и включаются в комплект документов;
Множество новых возможностей в мастере чертежей;
Мастер сцены позволяет разместить в пространстве проекта произвольные трёхмерные модели, импортируемые из
других программ в форматах STG, OBN, 3DS. Эта возможность используется для моделирования строительной части
интерьера, элементов визуального декора и аксессуаров...и т.д.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

dm008 24.06.2006 21:32

Re: Проектирование мебели. WOODY 2.0
 
Доброго времени суток! Подскажите, как можно заставить работать Sawyer 1.6, идущий в комплекте с Woody? Кнопка в Woody на панели инструментов не работает, при самостоятельном запуске из проводника говорит "Порядковый номер 11441 не найден в библиотеке DLL OTP701_INT15AS.dll" Попробовал все, что нашел в сети в разных комбинациях с разными DLL-ками, затем решил обратиться за помощью...

Migel 06.12.2006 15:41

Проектирование мебели. WOODY 2.0
 
WOODY 2.0-хорошая программа,ноSawyer 1.6-не пользуюсь,мне больше нравится Plaz 5.5-очень удобная при корректировке и даёт одновременно 3 варианта раскроя листа

свой Plaz 5 я покупал(у разработчика он стоит кажется 90 $)


посмотри здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

IvanLis 20.12.2006 08:17

Re: Проектирование мебели. WOODY 2.0
 
Цитата:

Сообщение от kazakbala (Сообщение 118493)
Только вот раскрой не работает.
Говорит про ошибку в длл.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Почитай предыдущие посты. Таже проблема.
К сожалению она пока не решена.

SoftWeb 13.04.2007 13:13

Re: Проектирование мебели. WOODY 2.0
 
Цитата:

Сообщение от inspektor (Сообщение 156654)
Может я чего-то не понимаю, но ведь там 12 архивных папок и если я их распакую появится просто много файлов, откуда возьмется один большой архив?

1. распаковываем 1 архив (Woody.2.0.0.36.Full.part01)
2. Получаем архив Woody.2.0.0.36.Full, открываем.
3. Внимательно читаем readme_rus.txt (это полное описание установки программы )

IvanLis 13.04.2007 14:19

Порядок установки WOODY 2.0
 
Цитата:

Сообщение от Dani_SE (Сообщение 144450)
Спасибо за труд и терпение, но...Скачав ключ и распокавав архив получил два, распоковал их получил две папки, в одной из них еще два архива, распоковал их как написано в папку с прогой, автоматически изменяя файлы, вроде все как надо,... Далее во второй-генератор и текстовый файл с четырьмя парами... а дальше тупик...Возможно ли, что причиной всему XP-SP2?

Как я уже говорил Windows XP SP2 не при чем!
Проделал установку несколько минут назад.........
Вот все что делал. По пунктам:


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Все лишние посты в теме удаляю!

Scorpi 15.04.2007 09:06

Re: PLAZ 5.5
 
где можно базы на кухни найти? Мож подскажете

inspektor 18.04.2007 10:53

Re: Проектирование мебели. WOODY 2.0
 
У меня выскочило окно при запуске программы, что не найден файл Sx32w.dll, я все сделала как Вы написали - скопировала его из дистрибутива (папка ..\Setup\WOODY) в папку с программой C:\Program Files\InteAr Ltd.\Woody 2.0 но программа не запускается, просто виснет и все. Что я делаю не так?

IvanLis 18.04.2007 13:45

Re: Проектирование мебели. WOODY 2.0
 
Цитата:

Сообщение от inspektor (Сообщение 158186)
У меня выскочило окно при запуске программы, что не найден файл Sx32w.dll, я все сделала как Вы написали - скопировала его из дистрибутива (папка ..\Setup\WOODY) в папку с программой C:\Program Files\InteAr Ltd.\Woody 2.0 но программа не запускается, просто виснет и все. Что я делаю не так?

Да вроде все так..
Устанавливал ее раза 4, все нормально. С такими проблеммами не сталкивался.
Попробуйте деинсталировать, а потом установить снова.

CEASER 19.04.2007 01:41

Re: Проектирование мебели. WOODY 2.0
 
Программа установилась нормально. Просит код активации. Что это такое и где его взятьcoffee:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot