Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Черный список (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»! (https://softweb.ru/showthread.php?t=1534)

registerphp 14.03.2005 04:22

Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»!
 
-Может быть, вы просто стали жертвой очередной финансовой пирамиды?

-Очень бы не хотелось в это верить, мы в России уже устали оттого, что нас постоянно обманывают. Но парадокс в том что «Стрим» реально существует, и те, кто успели встать в начало пирамиды, вполне довольны. Они даже готовы закрывать глаза на постоянно возникающие технические проблемы из-за низкой стоимости тарифов. Мы оказались внизу пирамиды, и наше положение незавидно...

-Почему, по вашему, вроде бы хорошее начинание превратилось в фарс?

-Основная проблема в полной некомпетентности топ менеджеров «МТУ Интел» в вопросах стратегического планирования! Все происходящее с проектом «хорошего интернета для бедных» - «Стрим» до боли напоминает пресловутое "МММ". Сначала зомбирующая реклама, специально созданные очереди, искусственно подогреваемый ажиотаж, заявления о возможности подключать 25000 абонентов в месяц. В результате - столкновение с первыми техническими трудностями приводит к отказам от выполнения своих обязательств, обману клиентов, полной невозможности эффективного управления персоналом.
Продающиеся сейчас в каждом ларьке комплекты «Стрим» не подкреплены реальной возможностью компании «МТУ Интел» организовывать выделенные каналы. Попытки «МТУ Интел» заставить своих клиентов привлекать денежные средства все новых участников финансовой пирамиды «Стрим», за обещание возвращать им за это деньги на счет, вообще дурно попахивает. Сейчас даже ребенок знает кто использует такие схемы. Им осталось только спамерством заняться или предлагать клиентам свои пароли присылать для перерегистрации!



Полная версия на сайте Лохострим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Андрей 2 14.03.2005 23:56

Ответ: Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»!
 
- У меня стоит "Стрим" - и я им вполне доволен. Вначеле возникла пара проблем со связью, но после звонков в службу поддержки они быстро разрешались. Сейчас никаких проблем нет.

registerphp 15.03.2005 03:35

Ответ: Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 2
- У меня стоит "Стрим" - и я им вполне доволен.

Повезло значит! Народ по три месяца подключают... Кругом крики, стоны... Дыма без огня не бывает. ;)

Fly 15.03.2005 11:53

Ответ: Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»!
 
Цитата:

Сообщение от registerphp
Повезло значит! Народ по три месяца подключают... Кругом крики, стоны... Дыма без огня не бывает. ;)

Тоже Стрим уже 5 месяцев стоит и жалоб нет: дешево, сиди в нете сколько душе угодно(хоть днем,хоть ночью). Подключили через 3 дня - тьфу,тьфу - пока проблем не было.

Funt 16.03.2005 14:03

Ответ: Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»!
 
Да у меня тоже стрим почти с того времени когда он тока появился, работало все замечательно, но недавно случился глюк в МТУ так я запарился ждать когда они мне сделают (неделю) Служба поддержки вообще бестолковая вечно ждать приходится с ними соединения по 5 минут.

Wism 16.03.2005 14:33

Ответ: Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»!
 
А как можно вообще подключится к этому самому бесплатному инету?

Fly 16.03.2005 14:39

Ответ: Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»!
 
Цитата:

Сообщение от Wism
А как можно вообще подключится к этому самому бесплатному инету?

Не совсем бесплатный ;) иди на сайт там все подробно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ali 21.03.2005 21:15

Ответ: Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»!
 
Я тоже недавно перешел на Стрим. Зарегился не отходя от компа. Подключили за три дня. И пока никаких проблем не было.

trimer 26.03.2005 21:38

Ответ: Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»!
 
Получил 15 баксов на счет за подключение сестры, подключали три дня, роблем никаких. В смысле у сестры.
У меня возникали проблемы, по гарантии за пол часа заменили модем и порядок.
И подключали почти месяц, но это было в первые дни рекламной акции, так что трудности компании вполне понятны!

Fly 05.06.2005 15:48

Ответ: Бесплатный интернет бывает только в... «МТУ Интел»!
 
Цитата:

Сообщение от Funt
Да у меня тоже стрим почти с того времени когда он тока появился, работало все замечательно, но недавно случился глюк в МТУ так я запарился ждать когда они мне сделают (неделю) Служба поддержки вообще бестолковая вечно ждать приходится с ними соединения по 5 минут.

До недавнего времени было все замечательно, теперь вот тоже пришлось пообщаться со службой ТП :shok: и услышать советы: "выключите и включите компьютер", "Переустановите драйвер" и "Отключите межсетевой экран - он Вам не нужен" и вот тогда....скорость содинения возрастет :blink:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot