Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Веб-дизайн (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=449)
-   -   Sitecraft (https://softweb.ru/showthread.php?t=12121)

Enix 15.12.2005 08:21

Sitecraft
 
Подскажите, где можно скаать полную версию Сайткрафта, можно без дополнительной графики и заготовок, но со всеми работающими функциями. Или может на демоверсию кряк есть (хотя сомневаюсь)

Aglaja 29.08.2006 06:29

Сайткрафт
 
Предлагаю для знакомства и скачивания очень удобную и интересную прогу по сайтостроению САЙТКРАФТ. Классная программка по сайтостроению для новичков. Это мой первый конструктор сайтов. Очень удобный в использовании . Русский. Кто незнает о такой прогамме заходите на сайт.
Сайт производителя размещён на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Diogen 29.08.2006 10:48

Re: Сайткрафт
 
Мда уж. У Frontpage возможностей побольше будет.

Aglaja 30.08.2006 13:22

Re: Сайткрафт
 
Gamer_vt,
Насчёт кряка сомненваюсь :) Но она стоит то копейки в лотках с дисками. Обновления постоянные. Я с него начинала. С Сайткрафта. А уже после изучила всё остальные проги по сайтостроению.
Сайт производителя на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мои первая работы в нём [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] :)

PRO100 31.12.2006 17:08

Re: Sitecraft
 
Сайт - это инструмент, который в нашем новом мире необходим всем, кто ещё хоть чего-то хочет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Особенно молодым бизнесменам. Количество сайтов растёт взрывоподобно, и они теперь определяют современный бизнес и общение. Это значит, растёт потребность в изготовлени сайтов, а вместе с ней растёт и утомление от чрезмерных сложностей WEB-программирования. Сегодня когда Интернет уже не экзотика, большенству людей хочется делать сайты самому, делать быстро, просто и надёжно, забыв о технических сложностях.

Сайткрафт - это:
Профессиональный инструмент создания сайтов для непрофессионалов.
Не надо знать программирование, HTML, сетевых протоколов и прочее.
Даже регистрацию в сети Сайткрафт делает почти автоматически.

Размер: 45.8 Mb

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

devilkroy 08.02.2007 21:27

Re: Sitecraft
 
Только сегодня скачал прогу еще не пользовался отличия демо версии от оригинальной если честно не знаю но вот кряк к 3 сайту
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

ЗЫ. скажите в чем отличия фул от демо в сайткрафте

Мари 08.10.2007 19:03

Re: Sitecraft
 
Вот так и плодятсо...типо дизайнеры и типо программисты...ничё знать не надо, уметь не надо, надо лишь кликнуть мышкой....а потом думать а чё на МОЙ (выстраданый выпестованный) СУПЕР-ПУПЕР САЙТ(!) никто не заходит? а поработаь над ним слабо :(

jon122 19.11.2007 20:38

Re: Sitecraft
 
Вот выкладываю ссылку на рабочий кряк для SiteCraft 2006 3.0:dance:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Качаем konfeti !

Mail 29.12.2007 15:04

Re: Sitecraft
 
дайте ссылку на робочий сайт крафт чтобы нажать и скачать просто(не демо версию!!!)

alexs1979 28.05.2008 23:26

Re: Sitecraft
 
Вот сама прога Сайткрафт 2006 3.0 и рабочий кряк в придачу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot