Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Секс (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=280)
-   -   Секс и интеллект (https://softweb.ru/showthread.php?t=26347)

klora 18.02.2008 11:22

Секс и интеллект
 
Ученые определили некую зависимость: интеллектуалки более изобретательны (речь идет именно об интеллекте, а не об образованности). Голова подсказывает им такие немыслимые новые позиции и места для удовлетворения «основного инстинкта», что у партнера, стремящегося поспеть за полетом их фантазии, захватывает дух на поворотах. Подобные женщины легче соглашаются на оральный секс и на разнообразные сексуальные эксперименты.

Оказывается, повысить уровень интеллекта можно, причем тренировать нужно отнюдь не голову. Медики из Германии пришли к выводу, что регулярные половые контакты, стимулируя мозг, развивают умственные способности человека. Итак, десяток ярких оргазмов каждый день – и можно начинать писать диссертацию. Если, конечно, на нее останется время.


Существует ли зависимость между качеством секса и уровнем интеллекта? САБЖ

КИСА 18.02.2008 11:34

Re: Секс и интеллект
 
xi: Бред какой-то как можно таким образом интеллект повышать?

Old Joe 18.02.2008 11:40

Re: Секс и интеллект
 
Цитата:

Сообщение от klora (Сообщение 259612)
Существует ли зависимость между качеством секса и уровнем интеллекта?

Существует, как мне думается, но только обратная. Чем выше уровень интеллекта, тем ниже сексуальные способности. Умной голове всегда есть чем себя занять.

Екатерина Батьковна 21.02.2008 22:41

Re: Секс и интеллект
 
А у меня после секса таааак хорошо работает голова (в смысле думает), что действительно можно диссертации писать!!!

Sanna 22.02.2008 06:12

Re: Секс и интеллект
 
Цитата:

Сообщение от Old Joe (Сообщение 259623)
Существует, как мне думается, но только обратная. Чем выше уровень интеллекта, тем ниже сексуальные способности. Умной голове всегда есть чем себя занять.

тем не менее "умные головы, уоторым всегда есть чем себя занять" от секса не отказываются. Такова природа. Поэтому вряд ли сексуальные способности зависят от уровня интеллекта.
А вот то, что оргазм положительно влияет на работу мозга, да и на все остальное - так оно и есть.

Old Joe 22.02.2008 08:58

Re: Секс и интеллект
 
Цитата:

Сообщение от Sanna (Сообщение 261551)
тем не менее "умные головы, уоторым всегда есть чем себя занять" от секса не отказываются.

А разве я писал, что они полные импотенты? Просто, по моим наблюдениям, часть одной энергии перетекает в другую.
Цитата:

Сообщение от Sanna (Сообщение 261551)
оргазм положительно влияет на работу мозга

Не врач и потому спорить не буду. Могу, лишь, точно сказать, что после оргазма я засыпаю, как убитый. Может именно это и надо моему мозгу для хорошей работы?

LaserTower 22.02.2008 09:19

Re: Секс и интеллект
 
А если забыть о истинно смысле происходящего,
то мы увидим, как "пара" занимается спортом,
сердце делает 120 ударов в минуту, огромное количество мышц задействовано, кровь омывает мозг с двойной силой.
Конечно будут улучшения в интеллекте, из за увеличения количества кислорода поступабщего в мозг.

kostyly 25.02.2008 19:26

Re: Секс и интеллект
 
Как-то выступал по ТВ известный сексолог Александр Полеев (он глаза по разным каналам намозолил) - так вот, утверждал с пеной у рта, что ключ к отличному самочувствию каждого в паре - женский оргазм. Работоспособность увеличивается в норме на 100%.
По поводу интеллекта, конечно, вопрос. Помнится, еще в "Швейке", предлагая девиц, советовали необразованных - такая без замков и комплексов, доставит большее удовольствие. Конечно, времена меняются, но... Уровень формального интеллекта, по Пиаже, достигает потолка в 14-15 лет. Дальше - хоть вы...сь, без толку. Так что лучше вовремя учить таблицу умножения!
С другой стороны, на вкус и цвет товарища нет. Если кому-то нравится а-ля Дартаньян скакать по шкафам и люстрам, пусть скачет270:
Но при этом пусть точно использует термины, и не говорит, что он (она), дескать, интеллект развивает!

kasiyan 25.02.2008 19:31

Re: Секс и интеллект
 
это так, но Ваша версия права лиш на 50 ПРОЦЕНТОВ

kostyly 25.02.2008 19:45

Re: Секс и интеллект
 
Цитата:

Сообщение от kasiyan (Сообщение 262867)
это так, но Ваша версия права лиш на 50 ПРОЦЕНТОВ

Возможно, kasiyan! Но почему лишь на 50%? И где остальные 50%? А то неловко как-то - расклад-то случайный!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot