Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Бухгалтерия и учет (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=439)
-   -   Штрих-М Кассир 1.9 (https://softweb.ru/showthread.php?t=26642)

*OM* 04.03.2008 07:21

Штрих-М Кассир 1.9
 
Пост только для обсуждения дампов и принципа работы а также обновления с предыдущих версий ветки Штрих-М Кассир.
Просьбами обучить, слить саму программу не засоряйте coffee: для этого есть оффициальный сайт.. :398

Люди\Человеки кто делал дампы ключей или обновлял версии Штриха отпишитесь.

У меня есть дамп с моего же ключа Штриха 1.5 на другом ПК отказывается узнавать..
Делал по статье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] при запуске штрих не признает.

exploration 23.12.2008 09:10

Re: Штрих-М Кассир 1.9
 
Тоже делал по этой статье... и также на другом компе не узнаёт. Если не затруднит скинте кто-нибудь "мануал по своему опыту" а ещё лучше дамп любого ключа к штриху 1.9 рабочий. сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Irina209 20.11.2009 19:36

Re: Штрих-М Кассир 1.9
 
Где взять DLL отучения Штрих-м от ключа ? ......

konik 29.08.2010 00:46

Re: Штрих-М Кассир 1.9
 
Я делал эмуляцию. Если надо софт и мануал пожалуйста. Сейчас уже подзабыл, но сделаю. А вот с дампом - пока повременим. Система пока на гарантийной поддержке, а если в инете всплывёт мой дамп, и его вычислят, хозяин будет недоволен сильно... :) А это черевато. Поэтому или в личку или инструкция...

Добавлено через 1 минуту
Кстати ключик там гвардиан Стелс (или Стелс 2, не помню точно сейчас)

stalkerport 03.05.2011 16:56

Re: Штрих-М Кассир 1.9
 
Привет Konik !!! Попал я на неприятности, заказал РОS Штрих Мастер, установил..................
а он без ПО Штрих Кассир 5. Просит ключ, а магазин должен работать завтра. Если можешь помоги срочно !!!!!!!!!!!!! Пожалуйста !!!!!!!!!!!! С первой пенсии пузырь поставлю :):)

konik 03.05.2011 20:00

Re: Штрих-М Кассир 1.9
 
Цитата:

Сообщение от stalkerport (Сообщение 589466)
Привет Konik !!! Попал я на неприятности, заказал РОS Штрих Мастер, установил..................
а он без ПО Штрих Кассир 5. Просит ключ, а магазин должен работать завтра. Если можешь помоги срочно !!!!!!!!!!!!! Пожалуйста !!!!!!!!!!!! С первой пенсии пузырь поставлю :):)

Полная фигня. Вообще ничего не понял. При чём тут ПОС и Кассир 5? Ты точно понимаешь о чём говоришь, или просто выразился не правильно?

stalkerport 03.05.2011 21:50

Re: Штрих-М Кассир 1.9
 
Если быть точнее, то клиент купил POS-система "ШТРИХ-Мастер" v.4.0, к сожаленю
пролетел менеджер по продажам,продал без ключа - флешки на Штрих М кассир 5.
Завтра пуск магазина , если есть соображения то пиши, заранее благодарен

defender_zk 30.06.2011 07:08

Re: Штрих-М Кассир 1.9
 
, Приветстую из г.Перми, стоит задача поломать штрих 1.9., платформа ломаная есть если ставить конфигурации 1с(ТиС,Налогоплательщик, бухгалтерия,) то все работает, но когда ставишь штрих-м и указываешь путь к базам, конфигуратор открывается, программа запускается, но ругается на .dll-ки
и если все таки каким то образом загрузить эти .dll-ки начинает ругаться на ключь, т.е. я понимаю что идет ключь 1с(платформа) которую я победил и еще один на штрих м, который он и спрашивает после установки, у вас может быть есть возможность помочь, либо скинуть сломаный установочник или подсказать как можно грохнуть(имулировать) ключик от штрих м??? за ранее спасибо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Finist 25.10.2011 19:12

Re: Штрих-М Кассир 1.9
 
Эмулятор для программы выложен - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Tolyanskiy 13.04.2012 19:12

Re: Штрих-М Кассир 1.9
 
Жаль что ссылки все битые кто бы перезалил


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot