Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Воспитание ребенка (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=617)
-   -   Помоги мне сделать это самому (https://softweb.ru/showthread.php?t=25510)

IvanLis 15.01.2008 10:05

Помоги мне сделать это самому
 
Помоги мне сделать это самому
Монтессори М.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Издательский дом «Карапуз», 2000 г. - 272 с.

Цитата:

Замечательный итальянский педагог-гуманист Мария Монтессори снискала мировую известность своим уникальным и действенным методом обучения и воспитания детей-дошкольников. Главное в этом методе – предоставление ребенку полной свободы самовыражения и действий. В книге представлены статьи М. Монтессори, а также работы современных педагогов – ее учеников и последователей, где даются конкретные советы и рекомендации для занятий с малышами.
Издание предназначено педагогам дошкольных учреждений и родителям.
Формат: doc

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (1.27 Мб)

garmi0677 27.02.2008 02:21

Кроха.Пособие по воспитанию,обучению и развитию детей до трех лет
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Формат: DjVu
Страниц: 255
Размер: 5 мб

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Lusy 13.03.2008 06:34

Re: Помоги мне сделать это самому
 
А есть какая-нибудь литература по обучению иностранным языкам малышей до 3х лет, слышала, что есть такие методики. Если кто знает, поделитесь, плиз?!

KSUSHA 17.03.2008 21:05

Видеопособие
 
Подскажите,где можно скачать видеопособие развивающих игр или видеоигры для детей от 2 лет

Топтун 17.03.2008 21:23

Re: Помоги мне сделать это самому
 
Цитата:

Сообщение от Lusy (Сообщение 270185)
А есть какая-нибудь литература по обучению иностранным языкам малышей до 3х лет, слышала, что есть такие методики. Если кто знает, поделитесь, плиз?!

Методика есть - говорить дома только по английски , выходя на улицу тоже и желательно , что бы там , все так же говорили на этом языке ...



Цитата:

Сообщение от KSUSHA (Сообщение 272556)
Подскажите,где можно скачать видеопособие развивающих игр или видеоигры для детей от 2 лет

Сажать ребёнка с двух лет за компьютер - сумашествие ! Лучше чаще выходите с ним на улицу и разговаривайте с ним обо всём , что видите и делаете , спокойно и доходчиво .

eisspiegel 18.04.2008 14:49

Re: Помоги мне сделать это самому
 
У меня ребятенок с 12 месяцев за компом. С удовольствием рисует разные шинтифлюшки и в ОО печатает абракадабру. Сейчас ей почти 4. Смотрит обучающие видео-диски (детские) по английскому языку. Лопочет всякие английские слова. Я уверен, что в последствии обучаться инглишу ей будет легче ;-)

4айник 19.04.2008 16:25

Re: Помоги мне сделать это самому
 
eisspiegel,
бедное дитя.....

согласен, лучший критерий истины - практика. Но то, что ребеок в 2-3 года имеет некие механические навыки - еще ни о чем не говорит. Моя дочка и в годик умела сама ставить пластинки и кассеты (бобины были ей еще не подвластны) и что с того? Она стала суперконструктором аудиотехники? Совершенно нет. В данный момент она посвятила себя туристическому бизнесу, где многолетнее умение ставить грампластинки ей совершенно не пригождается xi:

ЗЫ
не надо из ребенка делать "кусочек комплексов"....

Svettik 11.05.2008 15:45

Re: Помоги мне сделать это самому
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Название: Наклей и раскрась. От 3 до 5 лет
Издательство: Омега, 2006
Страниц: 12
Формат: DjVu
Размер: 4,32 мб
Описание: Раскраска с наклейками.
Скачать здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ludmilka1963 29.05.2008 08:32

Re: Помоги мне сделать это самому
 
Согласна с мнением,чтобы ребёнок быстрее заговорил на иностранном языке,с ним надо как можно больше разговаривать,и желательно на правильном иностранном.А то потом переучивать ещЁ тяжелее.

plovec1 01.06.2008 12:55

Re: Помоги мне сделать это самому
 
А еще лучше, отправить за границу и пусть там поживет годик другой.270:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot