Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Работа с текстом (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Adobe Acrobat (вопросы и ответы) (https://softweb.ru/showthread.php?t=11117)

Ворон 29.04.2005 17:03

Adobe Acrobat (вопросы и ответы)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Программа Adobe Reader (ранее - Adobe Acrobat Reader) предназначена для просмотра и печати PDF-файлов.
Adobe PDF (Portable Document Format) сохраняет визуальную целостность оригиналов; при этом они настолько компактны, что вы легко можете передавать их клиентам, коллегам, и партнерам по электронной почте.
Adobe Acrobat Reader существенно упрощает совместную работу над документами и сводит к нулю затраты, связанные с низкой эффективностью бумажного документооборота.
Программа Adobe Reader является бесплатной и последнюю версию можно скачать с сайта компании. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

FrEe 08.05.2005 06:23

Ответ: Adobe Acrobat не берёт русский текст
 
Небольшая прога(772kb.архив) не требущая инсталяции для *.pdf
(в наличии рег.файл для ХР если у кого вместо русского отображаются какие-то крякозяблики)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Alex Spacon 07.10.2005 12:44

Не могу печатать из Acrobat Reader
 
:help: Скачал в Сети инструкцию к телу Nokia 3200 в формате PDF. Надо было распечатать, так как клиенту достался тел без мануала. Ну дык открываю сей файл после скачивания, жму печать - фиг вам. Скачал новую версию Reader'а (7.0), результат тот-же, на принтер лезут крякозябры и не более того. Как это можно вылечить? :sclerosis

superumnik 10.10.2005 12:05

Ответ: Не могу печатать из Acrobat Reader
 
Один раз с таким столкнулся. Но что б долго не разбираться в настройках печати из Acrobat выставил "печать как рисунок". Распечатывает всё без проблем.

Alex Spacon 10.10.2005 13:04

Ответ: Не могу печатать из Acrobat Reader
 
Не понял что это было, думаю на дрова принтера. А может версия Акробата? Но на другом компе из под 3 версии все распечаталось...

stuPID 19.10.2005 03:22

Ответ: Не могу печатать из Acrobat Reader
 
Цитата:

Сообщение от Alex Spacon
:help: Скачал в Сети инструкцию к телу Nokia 3200 в формате PDF. Надо было распечатать, так как клиенту достался тел без мануала. Ну дык открываю сей файл после скачивания, жму печать - фиг вам. Скачал новую версию Reader'а (7.0), результат тот-же, на принтер лезут крякозябры и не более того. Как это можно вылечить? :sclerosis

Зачем вам этот монстр (Acrobat Reader)? Использую Foxit PDF Reader. Установки не требует, весит мало, запускается быстрее, чем акробат. Проблем пока не наблюдал. По-моему must have, однозначно.

ugougo 18.05.2006 10:54

Re: Не могу печатать из Acrobat Reader
 
У меня такая же фигня! это скорее всего из-за 7-ой версии, п.ч. на другом компе ( там правда 98, а не ХР) 5 версия и на тот же принтер печатает нормально!

ugougo добавил 18.05.2006 в 10:54
другого ничего не может быть, но можно поэкспериментировать с дровами принтера!

viktis 18.05.2006 11:36

Re: Не могу печатать из Acrobat Reader
 
Тебе superumnik правильно разъяснил!! : Печать-свойства-(внизу) дополнительно - ставь галку Печатать как изображение.
Acrobat 7 полностью рабочий!!!!!!!

alk35 01.06.2006 12:55

Re: Не могу печатать из Acrobat Reader
 
А если Acrobat не русский, то File - Print - Advanced - галочка Prin as image

rasulov 18.06.2006 05:09

Adobe Acrobat
 
Здравствуйте господа. У меня проблема в Adobe Acrobat v 7 в настройках распознования текста нет русского языка. как бы мне решить эту проблему?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot