Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Интернет и сети (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Chrome - Новый браузер от Google (обсуждение) (https://softweb.ru/showthread.php?t=31534)

AnnaNas 02.10.2008 10:04

Chrome - Новый браузер от Google (обсуждение)
 
Google Chrome веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox.
Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечиваюющие более надежную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок JavaScript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только вопросы по работе и обсуждения! Тема со ссылками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

smart1978 24.12.2008 11:48

Chrome - Новый браузер от Google (обсуждение)
 
Слабая поддержка плагинов, а так ничего...

Sheet2006 25.12.2008 08:40

Re: Chrome - Новый браузер от Google
 
Очень удобный поисковик, вводишь сразу в строку искомое слово и вперед, очень удобно, а так еще сырой...

kservice 25.12.2008 22:51

Re: Chrome - Новый браузер от Google
 
У меня WinXP SP2. За 10 мин работы Google Chrome система дважды зависала. У кого-то были еще такие проблемы?

Tibedox 02.01.2009 12:11

Re: Chrome - Новый браузер от Google
 
Хром не поддерживает масштабирование страниц с сохранением пропорций (это делает кажется только Опера). Без этой полезной функции Хром малоинтересен.

dav2307 05.01.2009 01:14

Re: Chrome - Новый браузер от Google (обсуждение)
 
Народ кто знает есть ли возможность запомнить пароли,закладки,куки,кэш и.т.д и сохранить эту информацию для последующего восстановления в случае чего как это предусмотрено в мозиле с помощью программы MozBackup. А браузер не плохой главное работает шустро.

альмовир 29.01.2009 16:30

Re: Chrome - Новый браузер от Google (обсуждение)
 
В целом очень удобный браузер, но пока не получается у меня с Mozilla Firefox окончательно на него уйти, сила привычки...

erafael 29.01.2009 21:16

Re: Chrome - Новый браузер от Google (обсуждение)
 
Сырой браузер. Подвисает часто, оставил неприятное впечатление.

msatep 29.01.2009 21:24

Re: Chrome - Новый браузер от Google (обсуждение)
 
Не знаю, у меня ХР Home. Поставил сразу, как только узнал о нем. Ни разу не подвис, не глюканул. Только им и пользуюсь. Даже Оперу забыл. Единственный минус (вычитал в Хакере) -- вся информация о поиске и навигации сохраняется на серверах Гугла (типа, потенциально, тотальное слежение), но мне скрывать от Гугла вроде нечего)))

risveta 29.01.2009 22:01

Re: Chrome - Новый браузер от Google (обсуждение)
 
Поначалу показался удобным и быстрым, но чем больше появлялось закладок, тем чаще стал зависать. Это с вистой.Теперь опять на лису перешла.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot