Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Обсуждения (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Лучшее приложения для фото на смартфон (https://softweb.ru/showthread.php?t=42510)

Strangerlead 11.01.2017 23:38

Лучшее приложения для фото на смартфон
 
Народ, кто знает, какой софтиной лучше пользоваться для фото на смарт? Понятное дело, что тут и начинка самого смарта решает. Но вот допустим у тех же Sony долгое время была проблема с балансом белого, пока они ее не поправили программно. На многих смартах фотки стали лучше, когда там обновили/поменяли софт. Мне интересно, с помощью чего и на какую модель можно снимать быстро движущиеся объекты? Например, животных? Может ли смартфон обеспечить надлежащее кач-во?

Grigoriev 15.01.2017 12:09

Re: Лучшее приложения для фото на смартфон
 
Любой флагман можешь брать и качество фото будет хорошее. А по второму вопросу - смотри смартфоны с лазерным автофокусом, у брендов есть такие: Asus Zenfone 3 laser и LG G3.

Merik 16.01.2017 12:34

Re: Лучшее приложения для фото на смартфон
 
Я вот тоже присматриваюсь к ASUS Zenfone 3 Laser и думаю себе его приобрести, хотя на самом деле не имел дело со смартфонами этого производителя, но невысокая стоимость и хорошая камера меня привлекли

Cameron 16.01.2017 13:41

Re: Лучшее приложения для фото на смартфон
 
Цитата:

Сообщение от Grigoriev (Сообщение 662048)
Любой флагман можешь брать и качество фото будет хорошее. А по второму вопросу - смотри смартфоны с лазерным автофокусом, у брендов есть такие: Asus Zenfone 3 laser и LG G3.

На самом деле список смартфонов с лазерным автофокусом не ограничивается двумя моделями..Сюда еще можно отнести Meizu MX 5, Oppo R7 Plus, Nexus 5X и тд. :d2: Н осреди них самым лаконичным и самым топовым выглядит Asus )

Varikanez 16.01.2017 16:01

Re: Лучшее приложения для фото на смартфон
 
По какому критерию топовый и лаконичный? Тут цена имеется ввиду, производительность, дисплей, камера? Хотелось бы уточнить по каким именно

Grigoriev 17.01.2017 10:22

Re: Лучшее приложения для фото на смартфон
 
Цитата:

Сообщение от Cameron (Сообщение 662070)
Сюда еще можно отнести Meizu MX 5, Oppo R7 Plus, Nexus 5X и тд.

Мейзу для меня все еще сомнительный продукт, Oppo это вообще кто? :) Nexus нормальная альтернатива. Но за asus говорит сенсор от Sony и технология PixelMaster.

Merik 17.01.2017 11:46

Re: Лучшее приложения для фото на смартфон
 
Цитата:

Сообщение от Grigoriev (Сообщение 662085)
Мейзу для меня все еще сомнительный продукт, Oppo это вообще кто? :) Nexus нормальная альтернатива. Но за asus говорит сенсор от Sony и технология PixelMaster.

Орро это такая же китайщина, как и мейзу с ксяоми и кпрме цены в этом смартфоне нет ничего примечательного, камера и интерфейс там полнейшее УГ, в то время как у брендовых смартфонов с этим полный порядок, да и экран у них гораздо качественее по цветопередаче.

Strangerlead 20.01.2017 23:04

Re: Лучшее приложения для фото на смартфон
 
Ну вот в Асусе меня смущает тот самый сенсор, как я писал вначале, у Sony были проблемы. Но софтину от Асуса я как-то не изучил. Как она в работе? Проста ли, фотки без пересветов и белизны? Nexus хороши, но этот примитивизм с оболочкой. Как прошлый век. Oppo? Meizu? Отпадают. качество материалов и надежность оставляют желать лучшего. Софтина тоже.

Cameron 23.01.2017 11:20

Re: Лучшее приложения для фото на смартфон
 
Вот в этом обзоре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] представлено большое количество фотографий, сделанных на смартфон как днем так и в темное время суток. Оцените)

Merik 25.01.2017 11:01

Re: Лучшее приложения для фото на смартфон
 
Камера это конечно хорошо, но меня больше интересует как обстоят дела у этого asus zenfone 3 laser с автономностью, сколько он может проработать в режиме средней нагрузки?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot