Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Работа с текстом (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=598)
-   -   Notepad++ (https://softweb.ru/showthread.php?t=12228)

IvanLis 04.09.2006 14:15

Notepad++
 
Notepad++

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Notepad++ это бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows.

Этот проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL.

Это полноценный проект. Однако, как вы можете заметить - это проект одного человека, и в нем возможны ошибки и недостаток функциональности. Если у вас есть вопросы о данном проекте, пожалуйста, оставляйте их на форуме. Если у вас есть идея и вы хотите добавить новую возможность в программу, вы всегда можете сделать запрос, но я не даю никакой гарантии, что это будет реализовано.

Я буду вам благодарен, если вы переведете Notepad++ на ваш родной язык (если его еще нет на Странице Скачивания) и/или переведете официальный сайте Notepad++ на ваш родной язык.

Я надеюсь, что вам понравится работать с Notepad++ так же сильно, как мне нравится его разрабатывать.


Основные особенности Notepad++ :
- Подсветка текста и возможность сворачивания блоков, согласно синтаксису языка программирования
- Настраиваемый пользователем режим подсветки синтаксиса
- Авто-завершение набираемого слова
- Одновременная работа с множеством документов
- Одновременный просмотр нескольких документов
- Поддержка регулярных выражений Поиска/Замены
- Полная поддержка перетягивания фрагментов текста
- Динамическое изменение окон просмотра
- Автоматическое определение состояния файла
- Увеличение и уменьшение
- Поддержка большого количества языков
- Заметки
- Выделение скобок при редактировании текста
- Запись макроса и его выполнение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

SoftWeb 17.09.2007 15:18

Notepad++ 4.2.2

Download/Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],1.7 Мб



Notepad++ 4.3 RC

Download/Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],1.3Mb


watcher 24.09.2007 10:24

Re: Notepad++
 
Notepad++ 4.3
1.7 MB(1780147 Bytes) - 23 Sep 2007
Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

SoftWeb 26.10.2007 14:52

Re: Notepad++
 
Notepad++ 4.5

Download/Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],1.7 MB

TVL 22.11.2007 20:11

Re: Notepad++
 
Notepad++ 4.6

Скачать / Download 2.0Mb [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

John 04.01.2008 17:43

Re: Notepad++
 
Notepad++ 4.7.2


Скачать / Download [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], 1,97 МБ

John 08.01.2008 07:33

Re: Notepad++
 
Notepad++ 4.7.3


Скачать / Download [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], 1,97 МБ

John 14.01.2008 22:14

Re: Notepad++
 
Notepad++ 4.7.4


Скачать / Download [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], 1,99 МБ

John 16.01.2008 21:55

Re: Notepad++
 
Notepad++ 4.7.5


Скачать / Download [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], 1.99 МБ

John 19.02.2008 06:18

Re: Notepad++
 
Notepad++ 4.8 RC


Скачать / Download [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], 1,3 МБ


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot