Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Работа с текстом (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Punto Switcher (обсуждение, решение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=6961)

Tanya 16.01.2006 15:37

Punto Switcher (обсуждение, решение проблем)
 
Цитата:

Punto Switcher автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сама программа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Всем привет!
У меня стоит программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры Punto Switcher. В общем прграммой я довольна, но вот недавно у меня появился глюк (раньше такого не было). При запуске у меня по умолчанию стоит английский, а вообще у меня ещё русский и украинский языки. В общем, после загрузки Винды, стоит английский, но стоит мне открыть любую программу (с русским, английским интерфейсом, да хоть с китайским), как тут же устанавливается украинский язык. Надоел уже. Что могло случиться с программой? В настройках ничего не нашла.
Убирать украинский не буду, т.к. периодически приходится на нём работать.

A_lex 16.01.2006 15:47

Re: Непонятка с Punto Switcher
 
Я тоже её использую. Прога не плохая! Попробуй переустановить её!
Но если не поможет...

Old Joe 16.01.2006 16:08

Re: Непонятка с Punto Switcher
 
Параметры -> Устранение проблем -> Не реагировать на набор слов других (третьих) языках.
Что у тебя стоит в этом параметре? А что будет если значение его поменять на противоположное?

Tanya 17.01.2006 11:13

Re: Непонятка с Punto Switcher
 
Цитата:

Сообщение от Old Joe
Параметры -> Устранение проблем -> Не реагировать на набор слов других (третьих) языках.
Что у тебя стоит в этом параметре? А что будет если значение его поменять на противоположное?

Ничего не стояло. Поставила галочку. Теперь при открытии прог ставится русский.:unsure:

Old Joe 17.01.2006 16:19

Re: Непонятка с Punto Switcher
 
Цитата:

Сообщение от Tanya
Теперь при открытии прог ставится русский

Прекрасно. А теперь нужно найти параметр "язык по умолчанию" и поставить Английский.

illid@n 18.01.2006 01:14

Re: Непонятка с Punto Switcher
 
Вообще не советую ей пользоваться... А если пользуетесь, то носите с собой всегда... Тут большую роль играет такой фактор как привыкане: привыкнув к этой проге, чувствуешь себя весьма некомфортно работая на компе без нее. Как говорится:"К хорошему быстро привыкаешь!"

albarc 18.01.2006 23:18

Re: Непонятка с Punto Switcher
 
Цитата:

Сообщение от illid@n
Вообще не советую ей пользоваться... А если пользуетесь, то носите с собой всегда... Тут большую роль играет такой фактор как привыкане: привыкнув к этой проге, чувствуешь себя весьма некомфортно работая на компе без нее. Как говорится:"К хорошему быстро привыкаешь!"

Полностью согласен, кроме " не советую ей пользоваться " .
А чтобы чувствовать себя комфортно, стараюсь везде, где бываю, эту прогу устанавливать.
Кстати предлагаю выключить дополнительные текстовые службы в меню Языки и службы текстового ввода, чтобы оставить только один значек Punto Switcher. Выход : правый клик на PS - системные свойства - дополнительно - настройка системы - поставить галочку.
Язык по умолчанию устанавливается там же в разделе параметры.

papik 07.11.2006 22:29

Re: Непонятка с Punto Switcher
 
Ставлю программу... Пишет ошибку кода 2. Подскажите, в чем проблема? Система XP SP2.

Old Joe 08.11.2006 08:37

Re: Непонятка с Punto Switcher
 
Цитата:

Сообщение от papik
Ставлю программу... Пишет ошибку кода 2

У тебя, случайно, никаких клавиатурных перехватчиков больше не стоит? Кейлогер какой-нибудь никто в твое отсутствие поставить не мог? На вирусы давно проверялся?

Dom 12.11.2006 10:48

Re: Непонятка с Punto Switcher
 
Програмка отличная, не понимаю почему у людей проблемы с ней возникают... я уже года 2 ей пользуюсь - проблем никаких, а если и были, то это или с операционкой проблемы или ещё что-то...
Так что проверяйте настройки своей системы....


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot