Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   ПроИнженеринг (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=437)
-   -   WinkHaus (https://softweb.ru/showthread.php?t=26219)

byran 11.02.2008 12:53

WinkHaus
 
Кто знаком с программой WinkHaus?

Schmit 30.01.2009 23:23

Re: WinkHaus
 
Речь идет про WH Okna?

promax 22.04.2009 12:30

Re: WinkHaus
 
Да, конечно, речь о ней. Может ли кто нибудь дать ссылку на дистрибутив и мануал? Знаю оч много контор, которые на ней работают и хвалят, но ставили им ее продавцы WH, я не могу обратиться к ним, но прога оч интересная и гибкая для настроек.

speedser 22.04.2009 19:53

Re: WinkHaus
 
прога полное фуфло и только настроена на форнитуру винкхаус. есть намного лутшые програмы (если что стучитесь)

dimax 25.04.2009 13:32

Re: WinkHaus
 
Цитата:

Сообщение от speedser (Сообщение 419895)
прога полное фуфло и только настроена на форнитуру винкхаус. есть намного лутшые програмы (если что стучитесь)

Ну не надо таких резких высказываний.Знаю несколько компаний успешно работающих на данной программе. А что круче или хуже- тут всё от поставленных задач зависит.

redacid 14.05.2009 08:35

Re: WinkHaus
 
Цитата:

Сообщение от speedser (Сообщение 419895)
прога полное фуфло и только настроена на форнитуру винкхаус. есть намного лутшые програмы (если что стучитесь)

фуфло?
Лучше этой программы я просто не видел. Может вы просто не смогли её осилить?
К минусам в ней можно отнести только привязка к одной фурнитуре и отсутствие аналитической части, а всё остальное на высоте, с ней разве, что профстрой может потягаться.

djhex 15.05.2009 12:06

Re: WinkHaus
 
Я видел как некоторые фирмы завели в эту прогу алюминий и абсолютно нормально с ней работают. А так же многие получив эту прогу на шару более ничего другого и не хотят! Прога супер! Хотел бы получить дистрибутив!

speedser 15.05.2009 12:51

Re: WinkHaus
 
лутше скачайте безплатный профстрой-2 и прописывай что хочеш любую форнитуру и профиль вот ето халява а винк хаус ето прога среднего уровня так как сам работал с ней и ничего кроме гимороя в настройке и ужасного интерфейса я невидел

Добавлено через 1 минуту
да ксати работаю с профстроем-3 тут сравнения с винкхаусом даже близко нет.не тот уровень

Service 15.05.2009 21:42

Re: WinkHaus
 
Цитата:

Сообщение от redacid (Сообщение 427123)
фуфло?
Лучше этой программы я просто не видел. Может вы просто не смогли её осилить?
К минусам в ней можно отнести только привязка к одной фурнитуре и отсутствие аналитической части, а всё остальное на высоте, с ней разве, что профстрой может потягаться.

Было б что осиливать. Программа подкупает своей ценой. Халява Господа. Я могу привести несколько сотен настроек, которые не может воплотить в жизнь данный программный продукт. Если за неё начнут брать деньги, вот тут и закончатся поклонники. Если Вы заботитесь о своём предприятии, то должны понимать, что экономия материалов в наше тяжелое время - это необходимость. WH может похвастать качественным раскроем? А фурнитуру заменить на другую? :lol:

А кто скажет на каком крупном предприятии применяют эту программу, хотя бы 100 конструкций в смену?

redacid 16.05.2009 05:06

Re: WinkHaus
 
Цитата:

Сообщение от Prostor (Сообщение 427673)
Было б что осиливать. Программа подкупает своей ценой. Халява Господа. Я могу привести несколько сотен настроек, которые не может воплотить в жизнь данный программный продукт. Если за неё начнут брать деньги, вот тут и закончатся поклонники. Если Вы заботитесь о своём предприятии, то должны понимать, что экономия материалов в наше тяжелое время - это необходимость. WH может похвастать качественным раскроем? А фурнитуру заменить на другую? :lol:

А кто скажет на каком крупном предприятии применяют эту программу, хотя бы 100 конструкций в смену?

Виконда (Украина) порядка 30000 кв.м в месяц
У них несколько линий, включая автомат
А вот по поводу минусов, так их везде хватает


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot