Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Читы, патчи, аддоны, NoCD (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=227)
-   -   убийство StarFors (https://softweb.ru/showthread.php?t=7277)

VVP 24.01.2006 21:29

убийство StarFors
 
Ктонь знает как сломать стар форс версии 3.7...., (стоит на игре motoGP 3 - в принципе рубатся в неё нехочется , но рубануть её защиту очень хотелось бы). С этой игрой я провёл лично следущее:
1. сэмулировал диск алкоголем (одной из последних версий) со всякими там фичами для хорошего получения образа.
2. отрубил физически приводы (прогами типа стар факов и её приемника толку нет, стар форс сбрасывает физические приводы... короче эти проги непомогают).
3. монтируем образ в даймон тулсе версии 4 , если монтировать в алкоголе то никаких результатов в данном случае неудалось.
4. запускаем ярлык
Что получилось:
игра запустилась, показалась меньшка, всё вродебы зашибись, когда начал гонку стало каждые 2 сек выдаватся сообщение что диск ненайден и предложение либо повторить либо выход, жал повторить и через 2 сек опять такаяже ботва. Так может кто может посоветовать или обяснить в чём прикол , ведь вроде как форс то принял изначально образ , так в чём прикол ???

VVP 05.02.2006 20:55

Re: убийство StarFors
 
сегодня разрулил с вышеперечисленной проблемой!!! Оказывается идея была правильной , т.е. делаем образ алкоголем (качественный), отрубаем физические приводы, монтируем данные образы в даймон тулс версии 4, и ставим игру оттуда, впоследствии игра запускается без проблемм. Думаю таким макаром можно поломать и другие игры со старфорсом данной версии.

ankep 07.02.2006 22:02

Re: убийство StarFors
 
Цитата:

Сообщение от VVP
Оказывается идея была правильной , т.е. делаем образ алкоголем (качественный), отрубаем физические приводы, монтируем данные образы в даймон тулс версии 4,

Злая штука стар форс на кождой системе себя по разному ведет, бывает образ сделаеш и старфак помогает, или надо nocd искать

Цитата:

Сообщение от VVP
Ктонь знает как сломать стар форс версии 3.7...

на форуме тема неоднократно обсасывалась посмотри может что-нить подойдет

Лежик 07.02.2006 23:23

Re: убийство StarFors
 
Я делаю это через CloneCD

ankep 09.02.2006 21:36

Re: убийство StarFors
 
Цитата:

Сообщение от Лежик
Я делаю это через CloneCD

3-й стар форс, чей-то сомнения берут или клонсд у тебя какаята новая и крутая версия, может опишешь подробнее

VVP 11.02.2006 20:51

Re: убийство StarFors
 
Да я тоже не слышал что CloneCD может сломать стар форс 3...-х версий.
На днях кстате подобные фишки (см. 1,2 сообщения) провернул с DVD диско игры Splinter cell - Chaos Theory, опять подошло всё работает, даймон тулс 4 всё больше и больше меня радует.

grey2002 01.03.2006 01:00

Re: убийство StarFors
 
Есть неплохая програмка Anti-Blaxx. Помогла запустить Князь 2 из под AMD, когда еще патчик не вышел.

Lapouhij 23.03.2006 00:17

Re: убийство StarFors
 
Помогите пожалуйста взломать СтарФорс на Prince of Persia T2T... желательно без отключения сидюков..

Добавлено через 2 минуты
И ещё кто ни-будь пользовался прогой StarForceNightmare... А то когда я нажимаю Disable Ch1 у меня появляется синий экран смерти...

aleks.bolk 06.04.2006 10:42

Re: убийство StarFors
 
Вместо того что бы сидюки вручную отключать по-моему лучше использовать Star Fuck. Мне с Космическими рейнджерами помогало.

salliery 12.04.2006 16:19

Re: убийство StarFors
 
Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory
не ломается... наверное я не удачник . дайте ссылочку noCD какогонибудь нормального


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot