Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Бухгалтерия и учет (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=439)
-   -   Project Expert (Обсуждение и решение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=16594)

SoftWeb 26.12.2005 22:44

Project Expert (Обсуждение и решение проблем)
 
Project Expert 7.17


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Project Expert дает возможность проанализировать несколько вариантов достижения целей развития предприятия и выбрать оптимальный. При этом вы можете оценить запас прочности бизнеса как производную риска изменения важнейших факторов, влияющих на реализацию проекта. Программа также позволяет оценить, как исполнение бизнес-плана повлияет на эффективность деятельности предприятия, рассчитать срок окупаемости проекта, спрогнозировать общие показатели эффективности для группы инвестиционных проектов, финансируемых из общего бюджета.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

U-gene 25.02.2007 18:20

Re: Project Expert (Обсуждение и решение проблем)
 
Описание есно на хомяке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А если интересует вопрос как работать в ней - в helpе все зашибись объясняется. Я вчерась довольно быстро разобрался и бизнес-план забацал часа за два.

U-gene 25.02.2007 18:25

Re: Project Expert 7.17
 
Программа зашибись только трабл - на ноутбуке LPT порта нет - соответственно и ключ hardlock не на чем эмулировать. Пришлось ставить на PC.
Я брал прогу на east.ru (Project.Expert.7.17.Holding.with.crack.NT.only)

promix 24.03.2007 14:48

Re: Project Expert 7.17
 
Работал с Мастерская бизнес-планирования Проф.версия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

akmonk 12.04.2007 09:43

Re: Project Expert 7.17
 
Столкнулся с проблемой: ставлю аудит 3.89 и проджект 7.17, работает либо тот либо другой (после лечения). Как решить проблему, что работали оба сразу?

alex_soft 15.05.2007 16:03

Re: Project Expert (Обсуждение и решение проблем)
 
toma,
Я читал, что вышла более совершенная прога от Expert systems - Prime Expert. Есть ли ссылки, по которым ее можно закачать.

serg2709 09.06.2007 01:15

Re: Project Expert 7.17
 
Всем привет! Ну скачал я Project Expert 7.17 по ссылочке от "oldukova" , мол он с крякоми! Установил прогу и кряк перегрузился. Запускаю прогу а она не запускается, мол ключа нет и все! И как мне запустить эту прогу? Мож я что неправельно сделал? Или есть другие кряки?

4айник 13.06.2007 07:55

Re: Project Expert (Обсуждение и решение проблем)
 
kroshka_enot,
увы, нету у меня крякалки.....
есть вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 7.17 с вложенной пилюлей....

mikelab73 14.06.2007 05:34

Re: Project Expert 7.17
 
Цитата:

Сообщение от serg2709 (Сообщение 173080)
Запускаю прогу а она не запускается, мол ключа нет и все! И как мне запустить эту прогу? Мож я что неправельно сделал? Или есть другие кряки?

HardLock может попробовать установить. Мне помогло.

akmonk 17.06.2007 08:20

Re: Project Expert (Обсуждение и решение проблем)
 
Привет всем!!! Каким-то чудом ко мне попал ноутбук с вистой :) . Порадовавшись за себя начал переставлять туда софт и вот тут приключилась засада: Project не захотел вставать, выдаёт ошибку API 38. Кто-то с такой проблемой сталкивался? Ещё небольшое дополнение: ставил связку Project 7.19 + Audit 3.89 + Crack, на XP всё это работало нормально.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot