Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Отдых (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=329)
-   -   Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам. (https://softweb.ru/showthread.php?t=34434)

ayatoliy 28.08.2009 23:38

Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.
 
Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Результаты опросы HeadHunter

Более 22 процентов офисных работников считают корпоративные праздники "ненавистными мероприятиями" или "неизбежным злом", с которым можно смириться. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного агентством по поиску персонала HeadHunter.

Еще примерно четверть опрошенных (25,8 процента) рассматривают корпоративы как "возможность лучше узнать коллектив, наладить дружеские и деловые контакты". 26,1 процента респондентов расценивают общие праздники как место для общения с коллегами в неформальной обстановке.

Каждый десятый офисный работник посещает корпоративные вечеринки с целью бесплатно развлечься, выпить и закусить. При этом среди участников опроса в возрасте до 30 лет этим мотивом руководствуется почти 12 процентов, а в старше 50 лет - только 4 процента.

2,9 процента принявших участие в опросе празднует вместе с коллегами, надеясь заполучить на них компромат. еще 6 процентов респондентов, наоборот, пытаются таким образом улучшить отношения с коллегами.

newdmn 31.08.2009 00:22

Re: Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.
 
Радует что 78% - нормальный народ!

svetly 03.06.2010 10:37

Re: Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.
 
Не, корпоративы - реально зло. Одно дело - побухать с коллегами из отдела, и совсем другое - слушать вечные приставания бухов, почему у них домашний комп не работает. Они же и на корпоративе не отстанут...

4айник 08.06.2010 04:06

Re: Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.
 
svetly, радуйся, что ты лишь айтишник, а не гинеколог xi:

Kseniavoronezh 28.06.2010 21:20

Re: Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.
 
4айник,:drinks:
хотя я не люблю корпоративы...обязаловкой попахивает и часто веселье напускное konfeti

maxwerwolf 26.07.2010 20:21

Re: Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.
 
радуйся что айтишнек а не генеколог,
да уж нет иногда думаю что лучше бы я был геникологом. это п ипец как достают, поэтому люблю корпаратив только со своими , там не дастают:))

ayatoliy 26.07.2010 21:12

Re: Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.
 
А если ты АйТишник а вопросы всё больше как геникологу ... xi:

alex_sakh 22.08.2010 16:45

Re: Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.
 
Из всех моих корпоративов я понял ... главное много не пить, лучше больше есть !!!

Kseniavoronezh 22.08.2010 22:45

Re: Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.
 
Цитата:

Сообщение от alex_sakh (Сообщение 544250)
Из всех моих корпоративов я понял ... главное много не пить, лучше больше есть !!!

согласна на все сто!
konfeti

matri 16.09.2010 01:28

Re: Пятая часть офисных работников признались в нелюбви к корпоративам.
 
А мое мнение, что корпоративы - очень даже веселые отдых! Главное при начальстве не "нажираться")))


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot