Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Интернет и сети (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Mail.ru Агент (обсуждение и решение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=25863)

Winsent 26.12.2006 16:24

Mail.ru Агент (обсуждение и решение проблем)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Mail.ru Агент 4.8 - Интернет-пейджер производства популярной почтовой веб-службы Mail.ru с возможностью использования при общении не только обычных графических смайликов, но и тех, которые отражают наиболее сильные эмоции - например, отогнутый средний палец или задница...
M-Agent интегрирован со всеми сервисами Mail.Ru - служба погоды, чат, система поиска, гороскоп и т.д. Остальные функции программы соответствуют традиционному набору наиболее популярных интернет пейджеров: способность получать извещения о новых письмах (правда, приходящих только на mail.ru), отправка сообщений в оф-лайн, показ статуса абонентов. Наконец, есть и такая опция, как возможность не только поообщаться с собеседником, но и поиграть - в программу встроено несколько игр.
В дополнение к традиционным смайликам, новый Mail.Ru Агент позволяет вам обмениваться с собеседником короткими мультипликационными роликами, которые проигрываются поверх окна диалога. Разнообразьте свое общение с друзьями!
Также в новой версии - 64 новых смайлика, возможность настройки палитры программы, "будильник" для "задумавшихся" собеседников, улучшенный интерфейс поиска контактов.
И, конечно же, уникальная функция бесплатной отправки SMS!

Что нового:
Новая версия Mail.Ru Agent'а предоставляет пользователям возможность заблокировать назойливые спам-рассылки, а также сообщения от незнакомых пользователей. В разделе «Настройки программы» появилась опция «Анти-спам».




Сама программа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ZAS 27.04.2007 12:50

Re: Mail.ru Агент
 
Уже давно пользуюсь агентом. Удобно отрпавлять SMSки, только уж слишком они короткие. Конечно можно в транслите, но только пока прочитаешь, язык сломать можно.

Sergyn85 25.05.2007 07:17

Re: Mail.ru Агент
 
лучше бы еще сделали бот-погода-курс валют-новости для меилагента.
а еще лучще прям на эл. почте меил.ру блокировку антиспам прикрепили, а то не скончаемый поток этой рекламы, не успеваешь удалять, надоело уж.

ZAS 28.05.2007 05:52

Re: Mail.ru Агент
 
Цитата:

Сообщение от Sergyn85 (Сообщение 169074)
а еще лучще прям на эл. почте меил.ру блокировку антиспам прикрепили, а то не скончаемый поток этой рекламы, не успеваешь удалять, надоело уж.

Заходишь в настройки своего поч. ящика, выбираешь "анкетные данные", убираешь галочку "Отображать эти данные в моей анкете на проектах Mail.Ru и позволять другим пользователям находить меня по этим данным". При каждом получении спама жми на кнопку "Пожаловаться на спам". Поменьше свети свой адрес, а лучше сделай два. Первый для надежных адресов, второй для регистрации на форумах или интернет-магазинах. Подробнее о защите от спама смотри здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Как оградить себя от спама)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Настройка фильтрации входящей почты)

Первое время тоже спам доставал, теперь я забыл что это такое.

aka MAC 29.08.2007 18:56

Re: Mail.ru Агент
 
Агент вещь! Халявные sms! Теперь еще и на мобилу поставил!

LyuLyu 26.09.2007 17:43

Re: Mail.ru Агент
 
отличная вещь,не тормозит и файлы можно передавать
с аськой в этом плане проблематично,по крайне мере у меня

Muxa 17.10.2007 13:33

Re: Mail.ru Агент
 
и трфика меньше жрёт потому как банеров нету

lotana 23.10.2007 05:00

Re: Mail.ru Агент
 
Значительно экономит трафик есть возможность контроля почты

Sliker 07.12.2007 17:12

Re: Mail.ru Агент
 
Очень тормознутый клиент, да и все друзья в асе сидят. Открыт только для мониторинга входящей почты, а больше и не нужен)

NexX 07.12.2007 21:56

Re: Mail.ru Агент
 
Хоть и агент у меня установлен, но все-таки предпочитаю больше QIP. На мой взгляд агент более тормознутней.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot