Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Мир вокруг нас (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=371)
-   -   Как отучить кошку СС**Ь по углам ??? (https://softweb.ru/showthread.php?t=3039)

Желтый 09.06.2005 16:29

Как отучить кошку СС**Ь по углам ???
 
Может есть у кого нибудь опыт в этом деле ???....а то надоела кошатина, нашла себе место - на кухне и бузует по ночам прям по середине..... Купил антигадин - полное Г., не помогло, а по мне так она ещё больше сс**ь начала !!!
Вобщем нужен совет ...... :shok:

uap 09.06.2005 16:53

Ответ: Как отучить кошку СС**Ь по углам ???
 
Избавься от кошки!!!
Это самое простое, надёжное и удачное средство.
Сам проверил, кота обожал, но это сволочь сс**л у меня под столом, где я занимался, поэтому то и дело я наступал в лужу, маму его кошачую.
Выход - кот поехал на деревню к бабушке, где его все любили но в дом не пускали.
:)

GRISHA 09.06.2005 20:24

Ответ: Как отучить кошку СС**Ь по углам ???
 
Раз она одно место облюбовала, попоробуй избавиться от запаха. Они гадят именно по запаху. Уксусом протри, или ваще бензином(ну это канеш круто). А с утра, когда она нагадит мордой ее в лужу и лучше с разбегу! Не бойся, они живучие. Я своей кошатиной могу так с ноги в стенку крученым запульнуть! :angel: Вообщем до GREENPEACA мне далеко!
Зато кошке моей уже 14 год и она всячески пытается избежать нашей встречи в квартире, вообщем я ее почти и не замечаю!
Но вообще они вредные и упрямые! Прям как Я! :p

Fly 10.06.2005 00:48

Ответ: Как отучить кошку СС**Ь по углам ???
 
Кошки очень чистоплотные, умные и мстительные существа....Тут 2 варианта: Нашла новое место, потому что на старом запахи не нравятся. Или мстит за что-то....
В первом случае нужно идеально вычистить ее лоток от скопившихся запахов. Даже если твоя киса использует наполнитель, запахи все равно накапливаются Уксусом можно, но лучше всего лимонным соком(не пожалей лимончика) Нужно обработать не только лоток, но и вокруг достаточно большую площадь. Мой кот категорически отказывается идти в туалет, если считает что за ним плохо убрали. Еще стоит, зараза, и контролирует "помывочный процесс" :)
Во втором случае, если мстит за что-то.....это "труба" дело! Прийдется проводить расследование. Лет 5 назад, был период, когда у меня изменился рабочий день и стал длиннее. Так вот ОН мне не мог этого простить и повадился гадить на "мое самое сокровенное" - клавиатуру, а чертежи и лекала раздирал в клочья. Сейчас ему уже 10, стал менее обидчив..... :)

Saxot 10.06.2005 02:33

Ответ: Как отучить кошку СС**Ь по углам ???
 
Fly Дааа, у тебя котяра с характером.

Желтый Я поддерживаю Fly, у меня так же кошка наотрез отказывается "ходить" в туалет, если лоток не убран и не обновлен "наполнителем". А когда я убираю за ней, наблюдает за процессом, а когда я заканчиваю - она проходит и проверяет все ли сделано; сволочь такая :) Если уж он совсем грязный, что обычно бывает когда меня целыми днями нету дома, она "ходит" не в туалет, а ванну... +) Это конечно не классно, но по лучше, чем на кухне такое обнаружить... Если у тебя еще котенок, то надо за ним по-пятам ходить и высматривать, когда он захочет в туалет; потом когда где-нибудь присбособится сходить в туалет в не положенном месте, хватать его и бегом на лоток сажать, - и сидеть там с ним по 2 часа, пока не сходит... :) Ну я так всех своих кошек пручал, в итоге все было окей.

А вообще самое прикольное, когда кошка сама ходит в туалет не на лоток, а в унитаз =) Был у меня такой кот "Барсик", он так ходил, правда мне тогда еще лет было мало, около 5. ;)

Fly 10.06.2005 10:13

Ответ: Как отучить кошку СС**Ь по углам ???
 
Цитата:

Сообщение от Saxot
А вообще самое прикольное, когда кошка сама ходит в туалет не на лоток, а в унитаз =) Был у меня такой кот "Барсик", он так ходил

Да, мой тоже первые 2 года ходил на унитаз, как все нормальные люди. :) Но потом заболел мочекаменной болезнью и врачи запретили это дело. Пришлось переучивать на лоток :( Теперь как все нормальные кошки....
Цитата:

Fly Дааа, у тебя котяра с характером
Да уж.... характер у него еще тот!!!!! Мы легких путей не ищем :shok: ....

Saxot 10.06.2005 13:22

Ответ: Как отучить кошку СС**Ь по углам ???
 
Fly :)

Цитата:

Да, мой тоже первые 2 года ходил на унитаз, как все нормальные люди. Но потом заболел мочекаменной болезнью и врачи запретили это дело. Пришлось переучивать на лоток Теперь как все нормальные кошки....
Вот бедненкий :cray: Я свою кошку уже 2 года кормлю спец. сухим кормом. Называется: Whiskas сухой корм для кошек для профилактики и лечения от мочекаменной болезни. Советую приобрести, хотя я думаю наверняка ты чем-то похожим его кормишь :good:

Fly 10.06.2005 15:21

Ответ: Как отучить кошку СС**Ь по углам ???
 
Цитата:

Сообщение от Saxot
Я свою кошку уже 2 года кормлю спец. сухим кормом. Называется: Whiskas сухой корм для кошек для профилактики и лечения от мочекаменной болезни. Советую приобрести, хотя я думаю наверняка ты чем-то похожим его кормишь

Срытая рекламка :) сЭр? Да, в области профилактики и лечения мочекаменной болезни у кошек - я уже профЭссор..... Но тут тема другая...... Можно создать новую тему, если кого интересует этот вопрос, могу поделиться опытом.
P.S. За сочувствие спасибо :)

Желтый 11.06.2005 02:41

Ответ: Как отучить кошку СС**Ь по углам ???
 
Цитата:

Сообщение от uap
Избавься от кошки!!!
Это самое простое, надёжное и удачное средство.

Неаааа.... от кошатины избавиться незя !! (хотя с большим удовольствием это бы сделал !!!) Кошка "Туся" - перс-экстримал, кучу бабосов отдал (подарок был, сам желею теперь), да и жене сильно нравится это чудовище !!!

Цитата:

Сообщение от Fly
если мстит за что-то.....это "труба" дело!

Вот это вероятней всего - огребает регулярно от меня !!! То состола стырит что-нибудь, то на моих штанах ( только что выстираных и выглаженных ) поспит, потом волосняк не соскоблишь ничем и т.д.!!!
Ну тут уж ничего не поделаешь - судьба у неё такая....

ЗЫ: Хочу заметить - сильно не огребает, так профилактически чисто....!!!
Цитата:

Сообщение от Fly
запахи все равно накапливаются Уксусом можно, но лучше всего лимонным соком(не пожалей лимончика)

А вот это попробую...... какой результат будет сообщу !!....

bonsecavek 11.06.2005 13:59

Ответ: Как отучить кошку СС**Ь по углам ???
 
а че ты сразу не сказал,что у тебя перс? :ohmy:
это ж не коты.это чудовища!!!!! :skull:
тут уже ничем не поможешь,однозначно он тебе мстит :vampire:
выход один,берешь удленитель снимаешь розетку,провода скотчем в то место где сс*т(вот ведь сволочь) вилочку в розеточку и ждем :ok:
способ радикальный,но.......... это перс.!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot