Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Аудио (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Creative Sound Blaster (https://softweb.ru/showthread.php?t=10463)

SoftWeb 22.05.2006 11:36

Creative Sound Blaster
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Официальный сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Страница загрузки :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Автообновление:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Альтернативные драйвера

kX Project
Официальный сайт : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Страница загрузки : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список карточек : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

bayk 07.09.2006 11:26

Re: Creative Sound Blaster
 
А ктонить в курсе, где лежат самые последние кх драйвера?? а то оффсайт уже года 2 не обновлялся!

che 11.09.2006 22:13

Re: Creative Sound Blaster
 
Не очень рекомендовал бы обновлять дрова с оффсайта(качал с ru - да они наверное во всех локалах те же).
У меня стоит X-Fi XtremeMusic, инстальные дрова 08.08.2005 года. Поэтому решил проадейтить их какой-то мутью за август 06 года. Все Креативские проги сразу заглючили, чего только не делал для бэкапа. В сотый раз убедился в необходимости создавать точку восстановления, но задний разум приходит опосля. Короче снес винду, т.к. нужно было wav-файлы загнать в 96кГц/24бит для записи DVD-Audio(счас мучаюсь этой фишкой). Оно конечно - я не спец и профи в этих всех делах, но обжегся конкретно.

hanhanhan 18.09.2006 12:06

Re: Creative Sound Blaster
 
а сначала снести дрова, реестр подчистить, а потом уж ставить

vaka 11.10.2006 14:36

Re: Creative Sound Blaster
 
Компания Creative выпустила новую версию официальных драйверов для семейства звуковых карт Sound Blaster Audigy.
Также доступна и тестовая версия для операционной системы Windows Vista.

Поддерживаются следующие звуковые карты:

Creative Sound Blaster® Audigy, включая версии Platinum и Platinum eX series
Creative Sound Blaster Audigy® 2, включая версии Platinum, Platinum eX и Value
Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS, включая версии Platinum и Platinum Pro
Creative Sound Blaster Audigy 4 Pro и Sound Blaster Audigy 4
Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS Notebook PCMCIA


Источник и дрова.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сегодня попробую.

При переустановке не забывайте сносить старые и чистить реестр, научен горьким опытом.

BurmS 18.10.2006 16:45

Re: Creative Sound Blaster
 
После установке драйверов для Creative 128 зависает ком. Win2000, XP. Ето начелось после смены платы на Gigabyte 7N400s-l. Подскажите что сделать?

svp48 31.10.2006 21:25

Re: Creative Sound Blaster
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (44.5 MB, все версии Windows).

Тоха 12.11.2006 06:09

Re: Creative Sound Blaster
 
А для Creative Sound Blaster® Audigy LS есть какие нить обновления. А то у меня стоят старые 2005 году дровишки.....

svp48 12.11.2006 08:39

Re: Creative Sound Blaster
 
Цитата:

Сообщение от Тоха (Сообщение 105556)
А для Creative Sound Blaster® Audigy LS есть какие нить обновления. А то у меня стоят старые 2005 году дровишки.....

посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

shakukhachi 20.11.2006 22:34

Re: Creative Sound Blaster
 
ну народ я не знаю... у меня икс фай стоит.. нормалько работает аж до жути.. всё в кайф....


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot