Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Электроника и оптика (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер (https://softweb.ru/showthread.php?t=42242)

kosmos 17.11.2014 19:38

Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер
 
Хочу сделать дочке подарок и купить ей ноутбук трансформер. Поскольку это для ребенка, то особого смысла покупать супер дорогой нет. Прошелся по интернет магазинам и в подходящем ценовом диапазоне нашел несколько таких ноутов: LENOVO IdeaPad Flex и ASUS Transformer Book T100TA. Возможно, кто уже имеет один из вышеописанных ноутов и готов поделится впечатлениями?

4айник 18.11.2014 16:04

Re: Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер
 
kosmos, у асуса не очень долговечный разъем экрана с клавой

я, когда выбирал себе трансформер, тоже начинал свой выбор с леново да асеров с асусами, но купил сони :)

Chalanger 19.11.2014 21:35

Re: Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер
 
Для себя я выбрал ноутбук от Асус. Т100-й оказался, для меня, идеальным по сочетанию цена, технические характеристики, бренд.

yarik 20.11.2014 01:50

Re: Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер
 
Ребенку играться можно взять любой из вами названных, но по соотношению цена/качество и по характеристикам ASUS T100TA получше будет.

Mops99 20.11.2014 17:59

Re: Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер
 
Все это конечно хорошо ,а у меня такой ребенок что за 2 часа игрушками, любую батарею доканает, как на счет работы не от сети, для такого как мой сорванец?

Cotea 20.11.2014 18:54

Re: Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер
 
Цитата:

Сообщение от Mops99 (Сообщение 651149)
Все это конечно хорошо ,а у меня такой ребенок что за 2 часа игрушками, любую батарею доконает, как на счет работы не от сети, для такого как мой сорванец?

А ребенок учебу забросил? Каждый ребенок любой аккумулятор загробит...

Mops99 20.11.2014 20:57

Re: Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер
 
Ребенок еще не учиться зато клацать по сенсору уже научился, мне кажется скоро в туалет без него не пойдет))

Chalanger 21.11.2014 00:34

Re: Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер
 
Цитата:

Сообщение от Mops99 (Сообщение 651154)
Ребенок еще не учиться зато клацать по сенсору уже научился, мне кажется скоро в туалет без него не пойдет))

Да уж, современные дети быстро осваивают технику. А как планшет выдерживает детское "пользование"?

Mops99 21.11.2014 10:50

Re: Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер
 
Мой планшет, если он мог говорить, реагировал бы - как и кошка бежал бы от отого маленького дьявола, или прятался, к счастью планшет не может говорить. Все терпит бедняга, сам прячу что бы отдохнул немного!

4айник 21.11.2014 14:46

Re: Посоветуйте не дорогой, но хороший ноут трансформер
 
Mops99, есть мнение, что у дошкольников непрерывный просмотр мультов или игра на планшете более 15-20 минут ведет к перевозбуждеию психики. попробуйте перемежать "планшет" играми такой-же длительности со средней или высокой двигательной активностью.

ну и исходя из вышеизложенного - может быть благо для ребенка, что ваш планшет через 2 часа умирает? ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot