Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Вирусы и шпионы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=295)
-   -   Заспамить ящик... (https://softweb.ru/showthread.php?t=17287)

doctor 16.02.2007 15:37

Заспамить ящик...
 
Есть ящик и полный адрес, одного урода, который мало того, что обманул на ибее так и заспамил мой ящик. Хочу ему отомстить, если кто знает куда можно всунуть его мыло, то просьба запостить. Вот кстати его реквизиты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Roland Firnkes
Lerchenstr.21
91315 Höchstadt
Germany

князь тьмы 10.03.2007 15:43

Re: Заспамить ящик...
 
хмм помниться как то обиделься я на человечка...нашел сайт для голубых в его родном городе и скинул туда егокоординаты плюс телефон его..хммм...я думаю ему было весело

RTST 28.05.2007 18:32

Re: Заспамить ящик...
 
То doctor, лазишь по ХХХ сайтам и регаешь его мыло на все что попадется под руку - думаю он обрадуется такому содержательному мылу ))
То князь тьмы, наш человек, у меня помнится какой то хацкер увел мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я его вернул, он опять отобрал - ну так продолжалось пару недель, потом мне это надоело - пришлось спамить ящик вышеперечисленным способом )) знаешь помогло)) за неделю до 200 писем приходить стало, пока мыло потом нафиг вобще не закрыли...

Sanya 12.06.2007 11:40

Re: Заспамить ящик...
 
Цитата:

Сообщение от RTST (Сообщение 169783)
за неделю до 200 писем приходить стало

Говорят есть такая штука, которая за секунду 200 писем генерирует (в каком то журнале читал), а вот название не помню. Дак как отомстить если по маилу выслали вирус или оскорбили. (кроме вышеуказанного способа: "подписываться на спам")

malez6 19.07.2007 19:49

Re: Заспамить ящик...
 
помогите заспамить ещё одного урода вот его регвизиты
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
буду очень блогодарен если он будет страдать за ранее спс!
__________________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Архангел 19.07.2007 21:16

Re: Заспамить ящик...
 
Я слыхал про то как мона заспамить левое мыло так...
Для этого нужно на какое-нить мыло (свое например на mail.ru), подписать рассылку(побольше) и в настройках своего ящика поставить, не помню как там называется, но что-то вроде переадресации на мыло жертвы и все...

Old Joe 20.07.2007 09:16

Re: Заспамить ящик...
 
malez6, если ты хочешь заспамить чей то ящик, то зачем ты адрес его скрыл тегом Hide? Наооборот надо публиковать этот адрес везде, где только можно. Спам - гарантирован.
Цитата:

Сообщение от Архангел (Сообщение 182829)
что-то вроде переадресации на мыло жертвы

Ничего не получится. Такая переадресация как правило потребует подтверждения от жертвы, а он ее, естественно, не даст.

Архангел 21.07.2007 00:14

Re: Заспамить ящик...
 
Цитата:

Сообщение от Old Joe (Сообщение 182952)
Ничего не получится. Такая переадресация как правило потребует подтверждения от жертвы, а он ее, естественно, не даст.

В том то и дело что от него она не потребуется, ты же на свой яшик ее подписываешь, а со своего потом ему пересылается автоматически!!! И не какого подтверждения там не надо.

Топтун 21.07.2007 00:31

Re: Заспамить ящик...
 
Цитата:

Сообщение от Архангел (Сообщение 182829)
Я слыхал про то как мона заспамить левое мыло


Найди програмку " МаилБомбер " и пользуйся себе потихоньку ...

Архангел 21.07.2007 04:16

Re: Заспамить ящик...
 
Mail-Bomber 9.3 + Crack
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot